Наталья Пак

КОКО ШАНЕЛЬ сказала " Женщина должна одеваться так чтобы ее было приятно раздевать" Вы согласны?

Ответы · страница 2
Алексей

И чтобы пахло хорошо. На то она и придумала свой Шанель. А не мыться)) Не мыться опять, думайте шанель № ?))

Наталья Пак

как же можно не мыться тем более женщине?

Алексей

Для того и придуманы духи, что мыться нечем!))

Наталья Пак

духи это аромат

Алексей

Заглушить "аромат" тела. Воды-то нет. И опять)

Наталья Пак

а куда вода делась?

Алексей

Спросите у Европы? ..куда Всё делось?),,

Наталья Пак

Да Европа дура что с неё взять?

Любовь Мацарская

Когда это было сказано,то очень было актуально,а теперь женщины многие больше раздеты,чем одеты...)))))

Фо
Фома

в рассказе "Медведь" А.П.Чехов сказал: " ...снаружи богиня, а заглянешь внутрь, сплошной крокодил..."🙃

Наталья Пак

ну это же Чехов

Д=
Дмитрий ====

а красивую в любой одежде приятно раздевать.. так что можешь эту коко шанель послать куда подальше

Наталья Пак

Не буду она мне нравится

Елена Стратийчук

Фигня! Женщина должна одеваться так, как ей самой нравится. Только таких женщин уважают мужчины

Шагарьян Хайретдинов

Не согласен. Она должна быть ТАКОЙ, чтобы её хотелось раздеть и от тряпок это не очень зависит

Наталья Пак

может вы и правы

Евгений Шевченко

не-е-е.. раздеть женщину приятно и из лохмотьев.. если это твоя женщина.. я так думаю🖼

Наталья Пак

я с вами соглашусь

Евгений Шевченко

🍒 Наташ.. на ВЫ - ужасно. мы в инете

Наталья Пак

хорошо можно и на ты

Евгений Шевченко

😎 Мучас грациёс, сеньёрита )))))) Наташ, это правда приятно

Наталья Пак

мне тоже

Полувековая Дама

У Коко была профдеформация. Все проблемы и все радости она ставила в зависимость от одежды.

Наталья Пак

понятно

На
Наталия

Согласна...но она не сказала, что женщина должна быть красиво и элегантно одета, как сама....

Наталья Пак

я думаю она это и имела ввиду

Ванюшин Вениамин

Добавьте еще: Даму может раздевать только тот ,кто одевает . А одевающих-то бывает много

Ирина Гавриловна

Отчасти.. Женщина должна одеваться и для этого у неё должна быть возможность😆😅😂

Наталья Пак

Согласна

Наталья Пак

и это тоже

Ирина Гавриловна

Не.. К спецухе претензий нет.. 😅😂

Наталья Пак

само сабой разумеется

Ирина Гавриловна

Вот.. Живу я значить хорошо..

Наталья Пак

здорово

Ирина Гавриловна

Воот.. Больше особо нечего говорить.

Юра Юр

снимая обертку с конфеты, предвкушая ее вкус, но порой в обертке значительно лучше

Наталья Пак

Такое тоже бывает

Ст
Стас

Тут двояко: так безобразно одета, что нужно побыстрее снять с нее ужасные одежды.

Наталья Пак

согласна

Екатерина

что -то на Вашем лице совсем нет радости...хотя рецепт счастья как будто знаете)))

Наталья Пак

Отчего же я очень даже счастлива просто на фото так получилась

Екатерина

я шучу))) ДАЙ БОГ МИРНОГО НЕБА...да поскорее..

Наталья Пак

я тоже этого желаю

Алексей Пимяков

дык для чего женщинам платья придумали а не кальсоны. поднял и вот вся прелесть

Наталья Пак

что бы было приятно ее раздевать

Наталья Пак

кому как

Наталья Пак

но не все мужчины так думают

Алексей Пимяков

ну и ладно их .есть всякие да и все народы разные животные биотела..вот по фамилии вы похоже собака а я баран

Наталья Пак

интересное сравнение

Алексей Пимяков

нет не сравнение это есть факт все народы биотела разные русские светлые бараны скандинавы рыжие . индусы высшая каста черные а низшая обезьяны китайцы азиаты собаки немцы козы итальянцы то же но горные. французы свинки м и пигмеи толлько маленькие . негры гориллы индейцы пумы . англичане евреи аравийцы и иорданцы вараны с камодских островов грузины мексиканцы бычки и т д

Вячеслав Копейкин

Да, женщину всегда приятно раздевать, медленно, не торопясь, слушая её дыханье!

Вячеслав Копейкин

Да я как "Васин", на всё согласен.

Наталья Пак

хорошо что ты не Васин

Вячеслав Копейкин

Наташенька, а ты Васина знала?

Наталья Пак

понятия не имею кто такой?

Наталья Пак

понятно

Евгений

КОНЕЧНО ЧИСТОТА И ОПРЯТНОСТЬ ЭТО ГЛАВНОЕ ДЛЯ ЖЕНЩИН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО ЗАПАХ

Наталья Пак

вы правы

Света Джавадова

Для мужчин наверное не столько приятно,сколько быстро устроило...😀😆😁?????

Вадим Минибаев

Лучше идти вместе, так интересно будет обоим!)
С вами в полне согласны!!!)

Наталья Пак

Живут они в Политотделе

Наталья Пак

Да это хорошо

Наталья Пак

Да уехали 12 лет назад

Наталья Пак

Собираемся с детьми в Ташкент в ноябре

Наталья Пак

Да здорово

Он
Она

эта вообще была противоречивой натурой....нет причин с ней соглашаться

Наталья Пак

у каждого свое мнение

Он
Она

🌺