Ирина

Почему одни постоянно счастливы, а другие не могут вылезти из череды депрессий?

Ответы
Елена Афанасьева

Не бывает ничего ПОСТОЯННО, жизнь полосатая! А вот насколько часто меняются полосы это у всех по-разному. Радуйтесь каждому дню, благодарите за жизнь и здоровье своих близких. Иногда наши проблемы надуманы, кажется, что тяжелее и быть не может. Неправда! Посмотрите на других и вы поймете, что есть люди, которым намного тяжелее.

Ирина

👍 👏 👏 👏

Андрей .

сами виноваты!!! - задолбают себя и всех окружающих своей депрессией, а в самом деле, как позже становится известно из за какой-нить мелочёвки..., типа плащ устарел.... ой-ой-ой, что делать... депрессия у меня... - да купи новый плащ и.... тащись себе.. как хрен по стекловате...😜

Ирина

😂 👍

Виктор Г

Те которые счастливы ,они знают реально,свою "планку" возможностей и на неё ориентируются,те которые завышают свою "планку" ,оторвались от действительности,депрессуют,ждут чего-то ,так ничего и не поняв

Ирина

Думаю во многом Вы правы....

Ирина

🤗

Александр Путин

такова у всех карма и ничего тут не сделаешь в одном месте залатаешь в другом рвется.и вот тебе депрессии, меланхолии т.д т .п.

Не
Нейрон

У них суженные круг общение,с природой ,с друзьями...есть факт что день человек должен говорит 3000 слов, иначе будет больны ...

Андрей Губарев

Не знаю, может я придурок какой то, но не могу долго злиться или беситься, а депресняк снимаю своим любимым заниятием.

Ирина

и какое любимое?)

Андрей Губарев

Рыбалка.

Ирина

Класс))))

Андрей Губарев

А еще . прямо сейчас играют наши с чехами в хокей . 1 период минул. Наши ведут 2 : 0 👍👍 👍

Ирина

))))

Анжела Бызгу

думаю потому, что люди по-разному воспринимают одно и то же событие, одним пофиг, а другие все пропускают через себя.

Ирина

А зачем всё через себя?

Анжела Бызгу

вот видимо такие восприимчивые

Ирина

Возможно

Александра Романенко

ПОТОМУ, ЧТО НЕ ВИДЯТ СВОЕГО СЧАСТЬЯ.....ОНО ВО ВСЕМ, ЧТО НА ОКРУЖАЕТ....ОГЛЯНИТЕСЬ ВОКРУГ....СЧАСТЬЕ ВАС ОКРУЖАЕТ.....

Александр Клинов

а Вы сделайте что-нибудь эдакое,а потом не сожалейте(криминал исключить),а то живёте,наверное, оч. правильно.......

Сергей Ясаков

Всё познаётся в сравнении - не смотрите на тех кто богаче . и вы не будете зацикливаться на своей бедности.

Стас Васильев

пусть оглянутся назад и начнут жить не иллюзиями бытия, а действительной реальностью нынешнего времени.

Ирина

👍

Вера Белых (Илясова)

кто счастлив, смеется над тем, кто в депрессии, и счастье его продолжается, а у депрессии всё наоборот

Валерий Массалов

это болезнь , лекарство лес , одиночество , никаких телевизоров,побольше книг и все придет в норму.

Елена Поддубная

Уж такими родились... Говорят, что духовные практики ( молитва, йога, ушу и пр.) помогают в этом деле

Марта Адмаева

Не понимаю, как вы вообще живёте без депрессии. Чем занимаетесь. Хохочете целыми днями? Ф.Кафка

Ирина

👍 😉 🌹

Марта Адмаева

Кафка гений! А психиатры говорили, что чокнутый))

Ирина

😄

..

Придумали слово "депрессия" А по русски? Лень, запой, плохое настроение и еще разная хрень...

Ирина

Вооот!!!!👏👏👏

Юрий Кулишов

Все зависит от психо типа,того ,или иного человека,большую роль играет окружение,все!

Ирина

Какой бухгалтер - сегодня выходной!!!!!

Юрий Кулишов

Я думал что с работы все тянут что то,ну ты может сканер прихватил:-)

Ирина

А оно мне надо?

Ирина

)))

Татьяна Грибцова

потому что много эмоций ущемили раньше..не отпускали чужих и своих ошибок и обид..

Paul Göttmann

Потому что и тем и другим нравится их состояние и они без него жить не могут.

Pe
Petrovich

Значит не хотят быть счастливыми! Нытики и вечно ждут жалости в свой адрес.

Ирина

Я тоже так думаю...)))

Pe
Petrovich

Это хорошо что есть люди которые это понимают. Ситуации разные бывает и нет таких персон которые не грустили, не опускали руки, но главное выждать и не здаваться! После черной полосы будет белая взлетная!!!!

Ирина

Думаю главное не начать себя жалеть!

Pe
Petrovich

В душе можно, но не увлекаться. Для опыта, заключений и понятия ошибок даже полезно!

Ирина

нет, не полезно.... полезно покопаться в себе - не спорю, но не жалеть....

Pe
Petrovich

Каждый выбирается по своему, главное результат!

Ирина

Действительно!))))