Brown Sparrow

всю жизнь ем, а салатов вкуснее сельди под шубой, да винегрета с оливье так и не открыл для себя. что со мной не так, я сломался?

Ответы · страница 2
Ан
Андрей

Если бы вы были разведчик ,а по легенде потомственный олигарх и выступили с такой речью,то сразу бы прокололись.Потому что открыли свою рабоче крестьянскую природу.

Marina Shi

Я вот тоже люблю всякие вкусности разные готовить и на каждый праздник новые салаты. А сама люблю крабовый салат... Похоже, я в вашей же куче "сломанных людей"

Великий Новгород

Так не только вы и я так же, пробовала кучу разных и с ананасами и со всякими морскими гадами и пикантные, а вкуснее наших обычных и нет ничего, это правда.

Лю
Людмила

То, что вы перечислили - это классика жанра. От неё никуда не деться. Как в музыке: есть Чайковский и есть композитор Кукушкин. Чайковский лучше 😃

Ar
Arina

ага вот же зараза пристала, выбираю выбираю какие приготовить, побаловать в итоге,, мама нам бы,,- шуба, оливье... пожизненная кабала, но вкусная 😂

Валентина Балашова

мои овощные котлетки ещё не пробовал....
да и из китайской спаржи салат чудный, а мои пирожки с ливером, в очередь за ними мои родственники....

Vitalij Wolf

Мне очень нравится Швабский картофельный салат, по мимо перечисленного вами. Не думаю что вы сломались, Так как у многих, подобная история.

Владимир Какурин

Не сломался, а наоборот крепко стоишь! ... Испанец переехавший а нашу страну - так и не понял, что такое селедка под шубой, окрошка, винегрет...

Ол
Ольга

Вы патриот того,прекрасного времени,когда на столах были только эти салаты. У них вкус неизменный. Тоже очень их люблю и всегда готовлю.

Татьяна Зеленкова

Потому что салаты всё одно и тоже, за исключением одного добавленного ингридиента, и сразу получился новый салат, с новым названием

Mm
Margaret m

Всё с вами так. Это салаты из детства. Потому они вам и вкусны. Ведь с этими салатами связаны все праздники и воспоминания о них.

Се
Серёга

Просто как нибудь открой холодильник, возьми несколько ингридиентов, нашинкуй, и ешь, с удовольствием. Блин пойду по кушаю.)))

Марта Таненбаум

А Вы попробуйте салатик из тресковой печени с картошечкой, креветками, горошком и зеленью. С чесночком - вообще бесподобно.

Лена Печатает......

Я столько стран объездила,столько блюд перепробовала,но..жаренная картошка и салат с помидоркам и сметанкой-номер один!!!))

Елена Офицерова

Нет. Сколько я салатов в жизни перепробовала (и сама делала с инета и угощали), а вкуснее этих, действительно, ничего нет.

Елена Виноградова

это классика, и правильно, что вам нравится, а вы не пробовали греческий салат, он более легкий и тоже бы вам понравился!

Ирина

а я с чесноком люблю что то в виде приправы,вкус формируется с детства,а потом труднее расширить вкусовые пристрастия

Елена Кузнецова

аналогично.))) это вечные ценности))), я только винегрет не очень воспринимаю... все остальные салаты для разнообразия ...

Людмила Варивоцкая

ТО ПЕРВОЕ-НЕЗАБЫВАЕМО--потому!😁А теперь каких только салав не придумывают.. Вкусные.правда.. НО .. хочется "ПОД ШУБОЙ"

Людмила Тихомолова

На вкус и цвет товарища нет, у каждого свои предпочтения в еде, так что Вы не сломанный, а даже наоборот очень цельный.