Южный Кот

На Юрия Шевчука прокуратура РФ завела дело после его слов что «Родина - это не жопа президента». Теперь на суде будут доказывать обратное?

Ответы · страница 2
Владимир Б

Он назвал конкретную фамилию? И если я скажу, что Родина-это не жопа президента и меня будут судить?

Леди Мила

о твоем любимом Байдене говорят намного больше... Что же ты о нем не пишешь? или за это не платят?

Южный Кот

давай-с удовольствием посмеюсь...)))

Леди Мила

что давай.. Пиши.. а я почитаю

Южный Кот

баш на баш-я тебе про пыню-ты мне про бидона-идет?))

Леди Мила

тебе нравится грязь искать? Вроде бы Кот, а не свинья.. Хотя, по поведению ты к свинье ближе

Alexandr S.....e

Да нет-за сравнивание - ибо - на фуй нам Президент, если всякий шевчук-его ОСКОРБЛЯДЬ будет!!!

Moiha Guberman

Шевчук как деятель исскуства имеет полное право высказывать своё мнение в данном случае.

Tatiyna Gontar

что тут скажешь.... это крутой музыкант и бесподобный гражданин своей страны....🖼

Южный Кот

один из немногих кто не скурвился

Tatiyna Gontar

удивительный чел)) это наверное благодаря его окружению и поддержке со стороны его команды))он такой основательный и смелый - диву просто даешься - откуда это у человека и музыканта - творческой личности...

Ви
Вика

Он не желает говорить,язык в жопу затянуло, а когда говорил то такой смелый был его язык.

Аскорбинка.)

Шевчук, хуйню сморозил. Он вообще косноязычный придурок. Не интересен. Толи дело Шаман.

Снежанна Кирпий

я люблю песни Юрия Шевчука и мои дети на моих уроках музыка поют их мы за Шевчука

Се
Сергей

Вот его за жопу и взяли. Штрафанут, рублей на сто, и свободен. Кому он нафиг нужен.

Св
Светлана_Светлана

Да, ладно Дело плёвое. Протокол административный составили. Всего то делов.

Толя Попов

опять каку-то каку откопал ?.........кошак драный😉........во чорная душонка☝️😉

Николай Лаvреноv

Да на хрена. Просто пидором оказался и все. Как в принципе и в 1991-м и в 1995-м.

Сергей

питин мнит,что именно его жопа-это родина....причем самая ее дырочка...

Валерик

Он сказал эту правду про любого президента. Не про текущую ситуацию

Та
Так-Тикс

Произносить бранные слова вслух и напоказ это и есть " русский мир "

Го
Голодранец

ну если докажут то суд признают виновным в оскорблении президента

Эвелина

😂

Го
Голодранец

егеж!

Владимир

Юрочка будет доказывать что жОпа президента в суде это южный кот!

Владимир С

Вообще-то у людей принято следить за базаром? И отвечать за него.

Южный Кот

пыня хоть из подворотни,но не живет по понятиям...)))

Григорий Карпенко

А вот будет ли Гражданская война в США? Все предпосылки налицо.

Бедный Мойша.

Вы, бля укрозадые все бы кому то в жопу заглядывать или лизать.

Южный Кот

Клим Чугункин...)))