Люблю Linux

Вовочка знал: максимум через час с родительского собрания вернется отец и это будет мучительный конец. Поэтому он набрал ванну воды, намочил Манту и стал ждать легкой смерти.

Ответы
*****

продолжение:Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки.…

Aлександр Кузьмин

скока ходил на род.собрание - ребёнок не дрожал . Я там за него ТАК выступал - училка охуевала в недоумении .

Sergey Gubarev

Таки он ещё бы перке намочил и его конец просто завязался бы узлом .

Ольга Фавстова

А что или кто такая Манта? И где ее взять для легкой смерти?

Александр Янютин

В таком случае ЧЕМ РАНЬШЕ - ТЕМ ЛУЧШЕ!

Яна Им

умный парниша, ничего не скажешь

Natalia Неизвестно

Учителя-предатели ,доносчики

Нежность

😄 лучше бы ремень намочил

Анастасия Журавлева

ахах,во как...на будущее:D

Татьяна Макарук

Продвинутый мальчик

Ася Мудрая

хороший способ,))))))

Любовь Будкова

МОЛОДЕЦ ВОВОЧКА !!!

Андрей Рожков

прививка манту

Чолпон Бакелова

ох уж эти детки

Аленка Аленка

Бедненький

Аленка Аленка

Бедненький

Ел
Елена

не смешно

Салтанат Мукашовна

Молодец

Салтанат Мукашовна

Хочешь жить умей вертеться

Olia Chernyavska

ха ха ха

Елена Пидварко

не бось