Сергей Морозов

А вот интересно. Киргизы это переодетые китайцы?

Ответы
Ве
Весна

Переодетая саранча. Пустынная саранча похожа на кузнечика, но она гораздо более опустошительна по сравнению с обычным луговым насекомым. Саранча относится к большой группе насекомых, популярно называемых кузнечиками. Но саранча от кузнечиков отличается тем, что может менять свое поведение и повадки и мигрировать на большие расстояния.

Ол
Ольга

Киргизы это киргизы, а китайцы это китайцы. Нацию нельзя оскорблять.

Сергей Морозов

А я и не оскорбляю. Просто вникнув в историю, с удивлением обнаружил общие корни.

Любовь Золотарева

Не обижайте киргизов, даже в шутку. Знайте меру.

Сергей Морозов

А я и не обижаю. У меня друзья киргизы. Это они меня надоумили полезть в энциклопедию и википедию....

Любовь Золотарева

Приятно, когда есть взаимопонимание. Мира вам и дружбы.

Z*
Z *Ирина*

слишком отличаются ... это точно не одни и те же

Светлана Степанова

у киргизов мозгов и организованности меньше

Сергей Морозов

Ну ни фига себе меньше. Если они входили в состав царства гуннов.

Светлана Степанова

входили!но не царствовали же!

Сергей Морозов

Атти́ла (лат. Attila, греч. Ἀττήλας, ср.-в.-нем. Etzel, тюрк. Атил; умер в 453) — правитель гуннов в 434—453 годах, объединивший под своей властью тюркские, германские и другие племена, создавший державу, простиравшуюся от Рейна до Волги.

Светлана Степанова

если ты входишь в империю это не означает автоматически что ты ровня этой империи

Геннадий Коновалов

Им надо переодеваться? Я, их и так не отличу.

Александр Добрый

Хуже, это не доодетые китайцы

Нина Капкина

Учёные так не считают

Сергей Морозов

Император Тан Чжунцзун сказал киргизам: «Ваш народ и наш народ принадлежат к одному и тому же наследственному клану.

Vladimir Rakivnenko

Типа -

Василий Неколаевичь Четвёркин

Нет канечьно

Лидия Синицына

😆😆😆 Неет.

Серик Рустимов

Недоодетые!

Сергей Морозов

Ни фига! С точки зрения Москвы их больше чем китайцев.

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ