An
Antonius

Друзья Все осенью подаю на Грин карту хочу жить в Великой стране Америке а вы?

–8
Ответы
Гармония Россия

Великая страна 🤦‍♀️Министры иностранных дел G7 призвали Россию подтвердить недопустимость ядерной войны. А это странное существо Блинкен выдало перл о том, что разрушения Хиросимы и Нагасаки – свидетельство безмерных человеческих страданий. При этом не упомянув свою страну, которая это преступление и совершила.
Вот же лживые твари. Они применяют ядерное оружие, но не каются. Они бесконечно лицемерят и врут своим и чужим, но говорят, что наша страна распространяет «ложную информацию» по Украине. Они требуют от России выдать им какие-то гарантии про ядерное оружие, но по сути намекают на будущий ядерный конфликт нашей страны с НАТО.
И всё это происходит в Японии. Там, где от ядерной бомбардировки погибли сотни тысяч. Стране, чьё руководство по сути плюёт на могилы своих соотечественников, убитых американцами.
Какой позор!

–1
Дмитрий Каракозиди

США точно самая впереди планеты всей по экономике, по выпуску фальшивых денег, по количеству онкобольных, наркоманов, ЛГБТ, бездомных и ... На тридцать седьмом месте по уровню медицинского обслуживания ....

Дмитрий Каракозиди

Уголовники вот ... подвергнуты бомбардировкам Соединенных Штатов Америки после Второй Мировой войны: • Корея и Китай 1950-53 (Корейская война) • Гватемала 1954 • Индонезия (1958) • Куба (1959-1961) • Гватемала (1960) • Конго (1964) • Лаос (1964-1973) • Вьетнам (1961-1973) • Камбоджа (1969-1970) • Гватемала (1967-1969) • Гренада (1983) • Ливан (1983, 1984) (поражение целей на территориях Ливана и Сирии) • Ливия (1986) • Сальвадор (1980) • Никарагуа (1980) • Иран (1987) • Панама (1989) • Ирак (1991) (война в Персидском заливе) • Кувейт (1991) • Сомали (1993) • Босния (1994, 1995) • Судан (1998) • Афганистан (1998) • Югославия (1999) • Йемен (2002) • Ирак (1991-2003) (совместно войска США и Великобритании) • Ирак (2003-2015) • Афганистан (2001-2015) • Пакистан (2007-2015) • Сомали (2007-2008, 2011) • Йемен (2009, 2011) • Ливия (2011, 2015) • Сирия (2014-2015) В списке более 20 государств**** А обвиняют Россию!......!? Только за последние двадцать лет США и Запад в различных локальных войнах убили свыше девятисот тысяч человек и

An
Antonius

Слава Америке!

Дмитрий Каракозиди

И свыше 35 миллионов сделали беженцами.

An
Antonius

Вас Китаю продали ты не в курсе Вова Син це Пиню руки целовал на коленях!

Дмитрий Каракозиди

А у тебя глаза на жопе.

Алексей Агрицкий

А чё ты так долго тянул....давно пора. Чтоб повысить шансы рекомендую задекларировать какую нибудь современную гендерную принадлежность. Может помочь. Там таких любят

An
Antonius

Да у вас в Москве и на зонах пидоров больше чем во всей Америке!

Алексей Агрицкий

Ты видать изнутри знаешь тему. В добрый путь.

Се
Сергей

Ты себя реально оценивай. Тебе далеко за сорок. Ты не умеешь делать нихрена. У тебя нет высшего образования. ЗАЧЕМ ты здесь нужен ?

An
Antonius

Я инженер-механик но IQ это другое!

Се
Сергей

Тут IQ не нужен. Если ты в 44 ничего не достиг - сиди на жопе ровно в своём мухосранске и не выпячивайся. Смотри "Собачье сердце".

An
Antonius

Не тебе решать лично к тебе приеду чтобы в глаза посмотреть нет бы помочь человеку а ты тут понты калотишь гордыню свою не показывай это Грех!

Се
Сергей

Вот я тебе и помогаю отвлечься от иллюзий.

Се
Сергей

А Америке, вообще-то, на английском разговаривают. Могешь?

Сервисный Центр 99

флаг в руки, своих нигеров там мало, и банку гуталина возьми, что бы не отличаться, пидерасты примут тебя в свою компанию, ты их

An
Antonius

У вас в РФ все правительство пидерарасты и ничего же!

Сервисный Центр 99

Не подлизывайся , своего Бидона посмотри

Елена Ковалева

еше чего там типа они с америке сюда бегут а ты идиот решил в америку чтоб тебя первый псих пристрелил или еше лучше донес ?)

An
Antonius

У вас ВВП псих и вас вроде убивают каждый день уже потора года как на войне ты что то путаешь тетя!

Елена Ковалева

это ты путаеш у нас военная компания и этих компаний у нас было как ссср появился и до сего дня они всегда были и везде и на всех континетах так что мы самая воюющая страна в мире а на нашей территории типа в тылу у нас все очень хорошо сторятся парки плошадки с тренажерами детские плошадки с горками и да работу можно найти в самом плохом случае можно работать разносчиком пиццы)

Евгений

Там за всё надо платить , а для этого пахать 24/7 .Там хорошо живут банкиры и министры , и на рыбалку просто так не сходишь.

Мужик Деревенский

Пиздуй в великую демократию ,к пиндосам и будешь на коленях стоять перед неграми .Там они этим и занимаются ))))

Людмила Кржисецкая

а я нет! и все друзья, уехавшие туда сожалеют о своей глупости. Правда некоторые вернулись ещё в прошлом году.

An
Antonius

Ну правильно лучше сдохнуть за ВВП!

Людмила Кржисецкая

За ВВП не надо сдыхать. Ты и так без него сдохнешь.

An
Antonius

https://images.glavred.info/2023_03/thumb_files/1200x0/1679341892-7266.jpg?r=735721

Григорий Карпенко

Тупо, однако! Все знают, что Америка - это континент. Трудно встретить человека, который не видел ГЛОБУС.

Григорий Карпенко

Вижу горы и долины, вижу реки и поля.
Это русское приволье, это родина моя.
Вижу Прагу и Варшаву, Будапешт и Бухарест.
Это — русская держава, сколько здесь любимых мест!
Вижу пагоды в Шри Ланке и Корею, и Китай…
Где бы я ни ехал в танке, всюду мой любимый край!
Вижу речку Амазонку, крокодилов вижу я…
Это русская сторонка, это родина моя!
Недалече пирамиды, Нил течет — богат водой,
Омывает русский берег! Русь моя, горжусь тобой!
Вижу Вашингтон в долине, Даллас вижу и Техас
Как приятно здесь в России выпить вкусный русский квас!
Над Сиднеем солнце всходит. Утконос сопит в пруду.
Репродуктор гимн заводит. С русским гимном в день войду!
Вот индейцы курят трубку И протягивают мне,
Все на свете любят русских, На родной моей земле!

Григорий Карпенко

ЗА ЛЮБОВЬ!!!

An
Antonius

Никто вас не любит и никогда не будет теперь уже!

Григорий Карпенко

Никто-никто-никто! Ни трансгендеры, ни трансвеститы, ни трансформеры, ни католики, ни пидарасы (что тождественно), ни янки, ни гангстеры, ни бандиты, ни террористы, ни бандеровцы, ни фашисты, ни гомосексуалисты. Не любят нас подонки - мы несем им смерть, это добро.

Эм
Эмили

Удачи Вам. В Америке еще не была, не знаю захотелось бы мне там жить или нет, издалека выглядит хорошо.

The Мишка На Юге

А я имею паспорт- но не хочу жить в Америке) - но придеться - а ты хочешь- но жизни у тебя там не будет)

Пётр Ермаков

А я Россию ни за что и ни на что не променяю...Я был там и знаком с её "величием"... Берегите сею

Пётр Ермаков

... себя...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вот бы выдали вам всем ее просто так, чтобы уехали. Но, главное, лишить вас гражданства.

An
Antonius

Какого вашего рабского!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вы знаете, какое у меня гражданство? Да вы просто самовлюбленный дурак. Только ведь рабское это ваше казахское, гражданство недостраны. Ну и кто вы, непомнящий родства.

Гога Ванин

Посмотри американский фильм "Земля кочевников" и узнаешь, какая она "Великая" Америка

Добрый Дед

Скатертью дорожка)))) Найдешь там негра двухметрового, найдётся бык была корова бы))))

An
Antonius

Ну о негре ты мечтаешь видимо а мне и обычная американка сойдет!

Добрый Дед

Не скромничай)))

An
Antonius

Ты русский язык понимаешь

Добрый Дед

А ты?)))

Максим Jw

Ты русский и ты там ни к селу, ни к городу не нужен. Английский у тебя fluently and piece of cace?

An
Antonius

Езжай в Рашку путинист !

Максим Jw

Закрой свой невежественный рот, нацист! Ты в США нужен как щуке презерватив.

Св
Светлана_Светлана

А мы ловим рыбку в мутной воде. Я сторонник анархии а не дисциплины по американски.

Дэн

За какие заслуги Грин-карту то дадут? Их не раздают налево и направо, всем подряд.

An
Antonius

За то что я против Путина и его войны!

Дэн

 Не прокатит эта халва, наивняк) я могу конечно тебе рассказать чего надо пережить чтоб получить гражданство США, но наверное потом ты передумаешь)

Зинаида Бадяева

А почему только сейчас это Вас осенило ?? Лет 5 -6 назад это было легче сделать !??

An
Antonius

Ну агрессия РФ случилась неожидано поэтому опасно стало жить когда рядом Больной на голову царек!

Зинаида Бадяева

А Вы то где сами живёте ?? Почему совсем ничего не знаете ,что происходит и почему и для чего ??

An
Antonius

Почему не знаем РФ напала на Украину и совершает геноцид Украинского народа весь мир в курсе ваших преступлений!