An
Antonius

Друзья Все осенью подаю на Грин карту хочу жить в Великой стране Америке а вы?

−8
Ответы · страница 4
Евпатий

А я живу в Великой стране!🥳

An
Antonius

В чем ее величие в бухле и толчках на улице!

Евпатий

Страна Великая! Государство гнилое...

An
Antonius

Одного без другого быть не может!

Не
Нелли

Великая нищая Америка ! 😁

An
Antonius

Как она нищая если грузчик зп получает 1000 баксов в неделю?А бомж 1200!

An
Antonius

Не
Нелли

Вы смотрите ,сколько у них уходит на оплату жилья , на страховку и все такое.

Ле
Леонид.

Кому ты там на хрен нужен !

Ле
Леонид.

Мне и в России прекрасно живётся.

Леди Мила

там такие мрази не нужны

Леди Мила

высказался очередной идиот.. кизяка накурился.. Пока что в казахстане сидишь, навоз нюхаешь

Ир
Ирина

Мила - это яркий образец "Тупой, ещё тупее".Пора его в чс отправлять.

Леди Мила

Да.. уже большинство нациков отсюда убрали.. это один из последних остался

An
Antonius

Дорогая нацики это РФ ваша спецоперация так и называется Денацификация то есть уничтожение украинского народа!

Леди Мила

это США продолжает нагнетать, до последнего украинца

Светлана Степанова

я живу в великой россии.

An
Antonius

Да мы в курсе вашего фашисткого величия,живите только не в другие страны не лезте!

Sergei

Галина Смирнова

Попутного вам ветра.))))

Батя

так россия же великая

An
Antonius

Ну да если смотреть с жопы!

Батя

Ого

Батя

Непатриот

An
Antonius

НЕ Идиот скорее и правильнее!

Виталий

Скатертью дорога... 😁

Владимир Забродин

а что в ней великого?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Как что. НУ есть возможность целовать ботинки негров и песок, по которому они ходили.

Владимир Забродин

негров и у нас полно стоит ли из за этого ехать в США?

Владимир Забродин

БОТИНКИ У НИХ ШТОЛИ НЕ ТАКИЕ

Жопы и прочие части. Ну и гопота негритянская. У нас таких нет.

У нас респектабельные, стройны, образованные и кормить никто нахаляву не будет. Не знаю, какие у вас.

Ал
Александр

и давно она Великая?

An
Antonius

Какая разница вот вам бы в все в прошлое залезть! Есть поговорка Кто прошлое вспомнит тому глаз долой!

An
Antonius

Знаете почему вы всегда прошлое ворошите потому что у вас нет настоящих достижений и будущего!

Ал
Александр

я так понимаю, настоящего и будущего нет в казахстане. ну коли ты оттуда решил сбежать

An
Antonius

Нет как и в Рашке потому что все коррупционировано ворами и аферистами! Что там говорить у вас царь Преступник уже в розыске и есть ордер на его арест!

Ал
Александр

весь этот нидерландски суд куплен с потрохами, либо ссыкуны тами одни, ярки пример - Милошевич. то осудили, то вчистую оправдали

Владимир Панов

А мне и здесь хорошо

An
Antonius

Значить вы мягко говоря нездоровы!

Владимир Панов

Даааа..Вот это выводы. В моем возрасте конечно со здоровьем есть некоторые проблемы - не 18 лет уже. Но и считать, что если человек не хочет жить в Америке, то он не здоров это мягко говоря не правильно.

Соболев Валерий

А мне и дома хорошо.

An
Antonius

ТАК вас Китаю отдали за 30 серебрянников нет у вас родины!

Соболев Валерий

кто бы говорил про Родину, только не тот, кто неграм ноги лизать едет.

Ne
Nevi

Какие мы те друзья

Михаил Цветаев

Ма
Марина

Неплохое решение

Да Я

И чем она велика?

Котэда

до осени дожеви. Глядишь и грин станет рэдом

Се
Сергей

Пиздуй по скорее

Тайна

Почему Америка?

Тайна

Когда успели полюбить?

На
Наблюдатель

живи. где хош