Николай М*********

один единственный правильный закон , издала единая россия, перевела стрелки часов назад что бы коровы не мычали по утрам?

Ответы
Austin John

Am Mr.Austin Джон, Am банкир работал в Камбоджу с благодарностью от моего банка, я лично обращаюсь к Вам за специальное предложение от моего банка, и это все о фонде нашего последующего клиента, который погиб на автокатастрофе два года назад , оставил в нашей фирме и с предельной добросовестно я хочу вам представить, как ближайших родственников умершего, так что вы можете иметь деньги на уход от имени нас обоих в то время как вклад будет сделано между мной и тобой 50:50 процентов, если вы заинтересованы связаться со мной для более подробной информации о (austinjohn59@yahoo.com)
С наилучшими пожеланиями,
Mr.Austin Джон.

5Cdb Cvbcvb

много, очень много , но выполнение , вернее закон начинает работать тогда, когда МЫ или лично каждый стремится его выполнить - чисто не там где метут , а там где не сорят , первый шаг - мусор кидать в урны - так можно и должность дворника сократить

Виктор Лазарев

ЗАКОН БУТЕРБРОДА
Сама придумала природа
Закон паденья бутерброда:
Непредсказуемый каприз –
Пренепременно маслом вниз.
Законы в Думе принимают,
Бывает, нужный смысл внедряют.
А исполняется один –
Закон мерзавности… Вот, блин!

Ле
Лена

Куча законов приняты в стране, но они то не работают, то приводят к незапланированному неожиданному результату. А этот!!! Приведён в действие и достиг своей цели! Коровы не мычат по утрам! В этом огромная заслуга Едросов.

Вадим Осипов

Глубоко, однако!

Николай М*********

мне кажется эти коровы , больше в россии не будут мычать не когда , на корма цены подымать будут .

Ле
Лена

Коль, "козе понятно", что мычать наши коровы не будут. Они будут мычать только у 1% населения, которые приХватизировали 90% собственности страны не без помощи власти и депутатов от Едра.

Вадим Осипов

Ты, какая!

Ле
Лена

Каюсь! Как тот Хазановский попугай.

Вадим Осипов

Покаяние - вещь душевная!

Рита Алтыпармак

УГУ! Времечко перевели-суета на глобусе. раньше член стоял в кроватке. а теперь в автобусе. Я ржала....про коров.....ну любили безоговорочно приказы Медведева вот и спрашивали . а что делать то....

Вероника Коробова

вам виднее какие законы правильные,обычно правильные законы и фильмы и лекарства,а так же другие полезные достижения лежат под сукном и не выполняются и не показываются

Абдрахман Абузаров

да и еще напиши что практически в нашей области сократили ну чуть больше чем на 90% сьэкономили на сенозаготовках ну блин сплошная экономия... СЛАВА ЕДР....ура...

Areg Simonyan

А Вы забыли закон о необходимости украинцев раз в 3 месяца пересекать границу России с Украиной, иначе следует давать взятку любому полицейскому.

Елена

Мой дед,когда его спросили, почему он не переводит часы, ответил - когда солнце заставят вставать на час раньше, тогда и я буду переводить стрелки.

Николай М*********

правильно говорил твой дед , а теперь да же в некоторых регионах часовые пояса по меняли .

Наталья Троценко

Я считаю что это вредный закон! В июне светло в 3 часа утра !!!Кому это нужно? А вечером в 21 ч уже полная ночь! Просто ужас!!! И я не одна так считаю!

Николай М*********

У НАС ВСЁ НОРМАЛЬНО , РАНЬШЕ БЫЛО ТАК КАК И У ВАС .

Наталья Троценко

а у вас это где?

Николай М*********

В ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛ

Наталья Троценко

понятно! надо быть разумным человеком-страна то огромная,а её под одну гребенку! сейчас у нас полная темень в 20 часов!

Николай М*********

НЕТ У НАС СВЕТЛО , НЕ БЫЛО БЫ ТУЧ СВЕТИЛО БЫ СОЛНЫШКО .

Лариса Картова

Если говорить серьезно, я не знаю ни одного закона, принятого едросами, который бы не был антинародным. Ворье, бесстыдно разграбившее Россию.

Валентина Суярко

ещё бы один закон ввела -думать о россиянах ,а не делах в чужих странах ...Вообще спали бы тогда россияне спокойно - ведь всё с мире бумеранг ..

Василий Даньшин

Что бы петухи кур не топтали по утрам и не напоминали престарелым импотентам из единой россии о позабытых ими радостях жизни!

Макс

Они и войну готовы организовать и все такое прочее но ветеранов участников ВОВ никак не разместят в собственные квартиры...

Татьяна Гордеева

хоть что то для народа сделали умное. Не знаю как у вас, у нас постоянно была ночь. На работу в темноте или с работы также.

Николай М*********

значит не зря хлеб едят .

Татьяна Гордеева

и молоко пьют. один даже коровку доил))) так буренка удивлялась.

Валентина Абалакова Боровк

ну причём тут коровы?Они что все в сельской местности живут?Просто от бесделия им в голову не лезут умные мысли))))))))))))

Елена

ночью слишком рано темнеет, утром слишком раноо светлеет... но мы всё стерпим, лишь бы не начали по новой переводить...

Елена Маслова

путин думает что его все должны слушать.партия приказала терпеть значит терпеть.доиться они захотели.......ух какие...

Светлана Трелева

А ПРО ЗАКОН ПЕРЕВЯЗКИ ГОЛОСОВЫХ СВЯЗОК У ДОМАШНИХ ПИТОМЦЕВ (СОБАК ) СЛЫШАЛИ ? ЧТОБЫ НЕ НАРУШАЛИ ПОКОЙ СОСЕДЕЙ !!!!!!!!!!

Лидия Зарипова

да нет конечно не о коровах думали вообще вся эта история с переводом стрелок непонятна никому это помоему