Юлюка

"Они студентами были.
Они друг друга любили..." Э.Асадов Кого поддержите Вы!?

Ответы
Людмила Яковлевна Локшина

" А может, такой и бывает истинная любовь?"

Юлюка

может быть))) Вы учитель?!

Людмила Яковлевна Локшина

Так и есть... А Эдуард Асадов теперь не включён ни в какие программы. Там Бродский, Набоков и т.д. И Горький выброшен, и Шолохов - большей частью, и Фадеев с "молодогвардейцами", и Островский - с " самым дорогим на свете", и Полевой - с "настоящим человеком... Чего же мы удивляемся безнравственности поколения? Это закономерно. И продумано давным-давно, ещё послевоенной доктриной Даллеса...

Юлюка

Жаль конечно... Обожаю стихи Асадова... питаю из них смыслы, опыты и позитив....

Татьяна Маркеева

Влюбленных.

Юлюка

Его или ее???

Юлюка

👍

Куаныш Нурбаев