Ку
Кукулькан

Что значит: не справился с управлением?

Ответы
Ев
Евгения

Ну машина например в занос ушла...аквапланирование, много ситуаций в которых водитель либо теряется либо авто само становится неуправляемым

Ку
Кукулькан

Зачем тогда садиться?

Ев
Евгения

Ну опыт с годами приходит это раз, во вторых опытные водители тоже попадают...ситуации разные

Михаил Цветаев

Это значит-утерял доверие и смотался в Германию или ещё куда с украденными денюжками или пошёл на повышение.

Михаил Гехт

Неправильно выбрал скорость и манёвр, в результате автомобиль поехал не туда, куда можно и нужно.

Ку
Кукулькан

Зачем тогда за руль садиться?

Михаил Гехт

В смысле? Не справился и значит, что неправильно оценил, какие скорость и маневры нужны. Кто по самонадеянности, кто спьяну, кто просто не понял, что дорога разрушена или покрыта льдом под снегом. Прямо по Высоцкому:
«Кто - зачем, кто - с перепою,
А кто - сдуру .. лез.
По причине пропадали, без причины ли -
Только всех их и видали: словно сгинули.
Страшно, аж жуть!»

Ов
Овик

Если права не куплена то можно поверить а если куплена значит не смог разрулить

Виктор Васильевич Емелин

Не смог оценить дорожную ситуацию и сделал ошибку при управлении машиной.

Ку
Кукулькан

Зачем тогда садиться?

Виктор Васильевич Емелин

Если вы по Ютюб смотрите дорожные аварии,то там хорошо ошибки видны.Все забывают истину,когда собираешься сделать маневр,надо посмотреть и в право и влево и назад,некоторые даже вперед не смотрят.За 26 лет,я сделал 3 аварии.Выехал из стоящего автобуса,который стоял на остановке и не видно было из глушителя шел пар,на улице было 37 градусов мороза.Следующая авария, при торможении лопнул тормозной шланг.И третья авария в гололед стукнул ГАИ,он начал тормозить и я уже бампером зацепил крыло ГАИ.

Лара Ларина

запаниковал, не оценил правильно ситуацию...не туда руль повернул...

Ку
Кукулькан

Зачем тогда садился?

Лара Ларина

кто ж что-то знает наперед...и на старуху бывает проруха....

Ку
Кукулькан

Надо знать, если что то делаешь

Лара Ларина

ясен перец, что надо...но если на тебя несется какой-то......здесь все может случиться...

Ку
Кукулькан

Надр быть готовым

Лара Ларина

аха, надо...😉

Ир

Это может означать только одно-не справился с управлением...🙂

Ку
Кукулькан

Зачем тогда за него садиться?

Ир

Ну вот на этот вопрос вам и скать ответ?..Зачем?...какой результат планировали получить то?...конечный результат...

Артём Кузнецов

Перевернулся или отпустил руль и машина не контролируется

Ку
Кукулькан

Зачем садился тогда?

Артём Кузнецов

Это у меня знакомый

Александр Вяткин

Еехал,ехал и Бац!!!! Короче - как не справишься,так узнаешь.

Ку
Кукулькан

Зачем тогда ехать?

Александр Вяткин

Ну,если не хочешь узнать,тогда ходи пешком.

Ку
Кукулькан

Так надежнее

Александр Вяткин

Тем более.

Лариса

Управление справилось с водителем. А он с ним - нет.

Се
Сергей

Эт когда, хотел на девятый этаж, а приехал в подвал.

Александр Сергеев

Не оценил риск и не удержал транспортное средство

Ку
Кукулькан

зачем тогда садиться?

Александр Сергеев

Вот у них и надо спрашивать)!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Зарулил не туда куда надо и вырулить не может

Ку
Кукулькан

дык рулить то уметь надо)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

И я про то. А то понаберут машин, а справиться с управлением не могут.

Ку
Кукулькан

проститутки!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

И мудаки

Роман Александрович

Это значит: не можешь срать-не мучай жопу!☝️

Олег Соколов

Заткнись. мой лучший друг только разбился.

Ку
Кукулькан

тож не справился...

Олег Соколов

Да. в грузовик. там мешалово было.

Олег Соколов

А он на Поршике. там в хлам всё.

Michael Lvovich Kunin

Пизданулся об впереди стоящую преграду.

Татьяна

Управленческий аппарат такой сложный...

Алексей В

Смотря в отношении чего так говорят...

Ве
Вера_Вечная...

То и значит...не справился...и абзац...

Ку
Кукулькан

а как тогда права получают?

Ве
Вера_Вечная...

Понятия не имею...я ''безправная''

Kerem Shixaliyev

Я хорошу буду управлять с тобой все