Людмила Ларец

где сейчас знакомятся люди для серьезных отношений ?

Ответы
Гудвин

Я задал на Мамбе (сайте знакомств),такой вопрос:
" - Дамы,а вы не задумывались о том,что вы внутренне,сами не стремитесь к семейным отношениям? Над тем,что бессознательно просто боитесь повторения...? Да и делить территорию,уже как-то ни с кем не хочется?"
Около 70% респондентов,подумав,ответили,что пожалуй,это так......
Более чем трехлетний опыт моей работы на этом ресурсе,выявил такой парадокс.Большинство женщин,в возрасте от 40 и до 53 лет,ищущие здесь "своего мужчину" и не понимающие,почему не могут его найти,во время работы начинают осознавать именно это...
Только осознав истинное свое намерение и скорректировав нужным образом сознание,можно встретить нужного человека..

Людмила Ларец

я до регистрации на мамбе думала что разбираюсь в людях, но именно там я поняла что я вообще не знала мужчин, для меня многое там стало открытием, неприятными удивлениями

Гудвин

Белизна белого,познается в сравнении с грязью...

Людмила Ларец

взаимные претензии мешают людям строить гармоничные отношения....тем более если люди уже с жизненным опытом и естественно остерегаются чтоб не вляпаться

Гудвин

" По вере вашей,да будет вам..." Интересный постулат,написан в Библии...Да? )

Людмила Ларец

я смотрю эта тема нас с Вами зацепила, а другим видимо везет в личной жизни ))

Вероника Подтыкан

Ну точно не на сайтах знакомств.Как правило друзья знакомят и дальше там..пошло, поехало.

Диана Solodkaya

Знакомятся везде, а вот какие отношения будут - это как в лотерее...

Кайрат Чупаев

Можно искать по всему миру, а окажется что она была так близко.

Галка С

думаю, что через знакомых или в сетях, но это не факт))

Наталья Манакова

Это порой происходит в самых неожиданных местах

Н=
Нелька =)

Можно познакомиться везде только не в соц сетях

Курбанали Абдужалилов

девушек надо выбирать не в хороводе а в огороде

Зоя Егорова

дело случая, бывает и в инете везучее счастье

Рашит Ибрагимович

в театре...библиотеке...по грибы опять жеш

Светалана Магдалина

Круг знакомств расширен однако....

Екатерина Романова

там же где и раньше, плюс интернет

Ирина Денисова

я бы тоже хотела об этом узнать....

Ольга Гончарова

Через знакомых,сарафанное радио

Ирина Пивоварова - Харчева

кому как повезет-дело случая,главное иметь желание!!!!!

Ольга Гончарова

В первую очередь-желание....

Сергей Сарнацкий

Я в нети познакомился 5 лет живём

Карлыгаш Тажикова

Где угодно, когда придет время.

Пу
Пушкарь

явно не здесь - это не серьезно

Ол
Ольга

на сайтах знакомств, наверное

ОК
Ольга Красовская

смотря что считать серьезным

Олеся Аккизова

не угадаешь..как повернет...