Ма
Мария

Всем хорошим людям я желаю всего хорошего, ну, а всем остальным -всего остального!!!

Ответы
W/
W/S/G

Скоро золото листьев осень, вместе с ветром печально сбросит.
И наступит сырая серость, что холодную зиму приносит.
Но не стоит бояться снега и январской метельной стужи.
Потому что зима не вечна, лишь три месяца белой разлуки.

Надо верить и лето вернётся, дивной радугой в синем небе.
Тёплым светом июльского солнца, васильками в душистом сене.
А ещё есть в природе чудо, с марта месяца и до мая.
Это время Любви и Веры, возвращенье на землю рая.

В послесловье о самом главном: о любви и о смысле жизни.
Извини, но про это знает, лишь Творец наш, Боже Всевышний…

Ма
Мария

Аминь

W/
W/S/G

🙏

Геннадий Фадеев

Ты любить меня будешь, как проклятый.
В твоей психике стану я трещиной.
Ты всегда будешь звать меня Солнышком,
Целовать нелюбимую женщину.

Вы, конечно же, будете счастливы.
Будут узы семейные прочные.
А я буду крушить сновидения,
Разрушать тишину полуночную.

Я любить тебя буду. Я проклята.
В моем сердце ты будешь отдушиной.
Я всегда буду ждать тебя, милый мой,
В моем мире разбитом, разрушенном.

Я забуду твой номер. Наверное.
Научусь засыпать еще затемно.
И во сне по карнизу, на цыпочках
Буду в сон твой идти. Обязательно.

© Шабленко Надежда

Ма
Мария

браво

Татьяна Смирнова

Себя достаточно я знаю -
как далеко мне до святой.
Но я колени преклоняю
перед людскою добротой.
Пред теми,
кто всего однажды
мне повстречался на пути,
Кто новостью делился важной
иль взялся чемодан нести.
Кто место уступил в трамвае,
так просто подарил цветы....
Жизнь постоянно умножает долг неоплатной доброты.
Стоит колодец деревенский -
черпать - не вычерпать до дна.
Как символ доброты Вселенской:
всегда живая в нём вода.
И кто-то дальний, но родной,
на доброту добром ответит.
Тихонько скажет:
"Я с тобой!
Ты не одна на белом свете!"

Александр--\\-- Саша

С Наступающим Новым годом!!! Уже скоро, вот-вот-вот,Праздник Новый год придет,И шампанское польется,Фейерверк в ночи взорвется.Будут все кричать: «Ура!»Будут верить в чудеса.Пусть же сбудутся мечты —Те, что загадаешь ты.И под елкой у тебя Будут вера, доброта,Будут радость, и удача,И везение с придачу.Счастье тоже там найди И большой запас любви

Ма
Мария

Спасибо огромное, Александр! Вам тоже всех благ земных и обязательно мечты, которая обязательно сбудется!!!!

Раиса Варавва

"Религия оскорбляет достоинство человека. С религией или без неё, хорошие люди будут делать добро и плохие люди будут делать зло. Но чтобы заставить хорошего человека делать зло —для этого необходима религия" Стивен Вайнберг ккак то так, однако😀 😃 😄 😁

Эдуард Чистяков

ЭТО ЗЭКУ ЗОЛОТАЯ РЫБКА ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНИЛА НА ОЗЕРЕ !! ПУСТЬ НА ОЗЕРЕ ПЛАВАЮТ ГРОБА И В КАЖДОМ МЕНТ !!! ЗОЛОТАЯ РЫБКА-НО ЕСТЬ ЖЕ СРЕДИ МЕНТОВ ХОРОШИЕ ЛЮДИ !!! НУ ХОРОШО РЫБКА..В ХОРОШИХ ХОРОШИЕ ПУСТЬ ЛЕЖАТ А В ПЛОХИХ ПЛОХИЕ !!!😇

Лариса Евтушенко

Пусть год Орла полет подарит! Здоровья много и любви, Ну а свинья за стол посадит, чтоб пили , ели до зари. Пусть сбудутся мечты, желанья, и приложив чуть чуть старания, не покидает дом тепло, здоровье, мир, да, и добро!

Александр Осипов

Желаю, чтобы на твоем пустом столике, за которым сидишь, хотя бы два кусочика колбаски были. Ну и всего остального. А то поди изголодалась милая? Может хорошие мысли придут.

Александр Никифоров

Не важно какой человек - главное, что он человек! А, каждому человеку надо желать всего самого хорошего! Грубый человек - значит он болен, а ему надо желать здоровья!

Ма
Мария

Разрулили)))

Александр Никифоров

Всего Вам доброго!

Ма
Мария

и вам!

Александр Никифоров

Благодарю!

Ма
Мария

)))

Дмитрий Заплаткин

Мария! Желаю Вам от всей нашей большой семьи большого семейного счастья. пусть в том доме, где Вы будете жить с своим избранником всегда будет весело и радостно!

Сергей Горюнов

"Собрались все добрые и убили всех злых"? Любить любимых, или, хотя бы приятных для нас людей - гораздо проще. А вот любить тех, кого ненавидишь..., очень страшно.

Ма
Мария

Разве бывает такое, любить тех, кого ненавидишь?

Сергей Горюнов

Что такое любовь? Ненависть - другая ипостась любви. Антитеза любви - безразличие.

Владимир Nemo

И вам всего хорошего добра, А сейчас, хочу Вам предложить, новую социальную сеть, где вы так же сможете задавать, свои вопросы людям http://www.vs-eti.ru/

Ма
Мария

Спрашивалка что ли???

Владимир Nemo

Да, но и не только, много и много других разных функций

Ма
Мария

мне этого сайта много уже

Владимир Nemo

Жаль, но много-во всего не бывает

Ма
Мария

я не обо всём,

Майя Гусева

Хочу.чтоб счастье лопнуло на равные части и всем-всем досталось поровну! Да Будет Так! С Новым Годом на всех языках мира в всех религиях!

Вячеслав Захаров

как в романе, работают лучшие специалисты, интересно что делают посредственные...без них то же не обойтись...на всех лучших не хватает...

Rif Gaisin

Каждый человек считает себя хорошим и добрым. Ни одного не встретите, чтобы он сказал про себя плохое или что он не прав.

Ма
Мария

Значит, всем всего хорошего!!!

Rif Gaisin

Значит так! 😀 🎄

Ма
Мария

с наступающим!

Станислав Валатин

В "остальном" может оказаться много хорошего. Что же хорошим людям, Мария, не хотите желать этого "остального"?

>Izrail Kogan

хорошим людям, снег зимой и солнце светит летом, а не хорошим сон плохой, а то и вовсе, нету.🙄

Ма
Мария

мы с вами всегда выспимся!!!

>Izrail Kogan

если совместно, то будет не до сна.😜

Ма
Мария

вот вам почему то верю...

>Izrail Kogan

верить мало, хотеть надо.😜

Леонид Шестаков

а надо бы наоборот... остальным хорошего, а хорошим остального....чтобы поровну было....😄

Ма
Мария

Не могу, мне шеф так сказал написать, а я послушная!

Камилов Камил Хамзаевич

Мария я в списке хороших или очень хороших? 🍫 🍩 🥗 🌯 🌮 🙏 🤝 👍

Камилов Камил Хамзаевич

так когда дарил?

Ма
Мария

это так важно, простите, но я даже не читала

Камилов Камил Хамзаевич

дуюсь на вас как гусь тогда ...🦃 нет как индук

Ма
Мария

вам не идет дуться

Камилов Камил Хамзаевич

Ну как он вам? Мой подарок?

Ал
Александр

Тоже не плохо, для остальных, ну а мне, конечно , очень приятно, благодарю и Вам того же.

Ма
Мария

Вам особенный привет!!!

Ал
Александр

Вам Мария, безусловно, всего наилучшего!!!Искренне!!!

Ма
Мария

Спасибо за позитив!