Al
Aleksandr

Путинизм коричневая Чума ХХl Века, Путинизм Гибель России
Народ РФ проснись от литаргического Сна.
Будет Путин,Не будет России
Хаос и гражданская Война 🖼Легион СВОБОДА РОССИИ присоединяйтесь к Нам !

Ответы
Сергей Черников

А что так все в голубом цвете. В этом ваша свобода? И что такое Россия без сильного лидера Путина?

Василий Стеклов

"...Будет Путин,Не будет России..." - это Вам в Госдепе сообщили?

Al
Aleksandr

Поедь на фронт руские вояки тебе много чего интересного расскажут
Они не понимают за Что их бросает Путинский режим на мясо в Украину ?

Василий Стеклов

Хохлам нужно было меньше скакать со своими "москаляку на гилляку" и не тащить янки со своими биолабораториями и военными базами к границам России. Жили бы как и прежде, без войны, в мире и согласии.

Al
Aleksandr

Ты такой-же нацист как и твой гопник Олигофрен ШИЗОИД, Путин
Я ненавижу Рашу и таких как ты дыбилов ,ты старое тупое ржавое ведро с фекалиями
Россия это Болото, ДНО пьяницы наркоманы и убийцы

Al
Aleksandr

🖼

Василий Стеклов

Могу Вас обрадовать - Ваши чувства взаимны.

Ivan Ivanovich

Было дело летом, сам Лапин командовал пехотой на зачистке

Михаил Цветаев

🖼

Ли

Отвратительная эмблема, что и Z

Юл
Юлия

Сашка! от чего освобождаемся?

Al
Aleksandr

От путинского хлама,(биомасса)

Юл
Юлия

А кто гарантирует безопасность?

Al
Aleksandr

Зачем ?

Юл
Юлия

Как зачем!? Тарасик!!! это что меня в слепую используют?😁

Александр Ерёмин

Вы бы своих убитых собрали

Al
Aleksandr

Ваших не собираем , биокорм для подсолнуха растет СУППЕР 🥹👍

Ва
Василий

Al
Aleksandr

🖼

Ал
Александр

Гестапо

Al
Aleksandr

Для путинского режима ДА !

Ал
Александр

Почему?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Дедушка Старенький

👍🙂