Яд
Ядовитая

У некоторых людей рот - как дверь у Жигулей. Пока не ебн@шь, не закроется!...

Ответы
Александр Дульский

Здравствуйте, вечер добрый, прошу прощения а вы не пробовали набраться терпения и объяснить словами и по убедительней, ведь Русский язык такой обширный и могучий, ведь вы же сами знаете что словом можно убить человека а можно и поднять со смертного адра, просто найдите подходящие слова. Да помоги вам Господь и Присно Дева Мария м всех вам благ земных.

Иван Скаскевич

У некоторых людей вместо мозгов то ли опилки,то ли г... и Господь БОГ терпит до поры до времени их .Но все знают и уверены, что и на них ОН тоже найдет управу за грубость, наглость и издевательства над людьми .Так что не долго АZIATAM осталось задавать такие пошлые вопросы.

Дмитрий Юрьевич

Частично согласен, но, не полностью, потому что, которая у меня, была Ваз-21060, бывший хозяин делал для гонок проваривал её!, у меня даже после столкновения троллейбуса со мной, голова, не отлетела!

Андрей Ланцов

У меня на Жигулях двери отрегулированы но это стоило больших усилий и много времени, Но с машинкой можно решить ласково а с некоторыми людьми - или отойти или ебнуть но желательно от всей души!

Петр Черняев

Это ты у парней набралась таких выражений? Для девушки не очень красиво повторять, не советую. У девушки должен быть красивый, поэтичный язык, без всяких "собачек".

Геннадий Осипов

Есть такое дело .. !!! С ТАКИМИ ДАЖЕ НЕ ХОЧЕТСЯ ВСТРЕЧАТЬСЯ , ЛАДНО БЫ ЖЕНЩИНА , А ТО ВЕДЬ ЕСТЬ И МУЖИКИ .. !!!!!!!!!! 😉

Касим Акиев

Выбирайте в друзья и собеседники не Жигули, танк например, БТР, фиг откроешь, не то что закроешь

Sanipe Sanipe

У некоторых людей рот - как клоака, пока не заткнешь, изливается словесным поносом!

Мурат Исмаилов

Важно следить за своим ртом , а жигулевские рты думаю надо просто игорировать...

Стас Васильев

у тебя жугулей не было. Одной дверкой бах и что....? и две открылись...

Ма
Майра

Прочитала думала парень написал а оказалось хорошенькая девушка

Яд
Ядовитая

🙂 иногда приходиться использовать такие фразы,к сожалению...

Ма
Майра

Пусть меньше будет таких обстоятельств

Sd
Sd_Greex-Fm

знаю этот статус...очень старый у меня такой стоял пару лет назад

Александр Дружинин

Ты на УАЗике не ездила, там двери только ударом и можно закрыть.

Ко
Константин

Да не говорите, и таких людей становиться все больше и больше

Яд
Ядовитая

К сожалению да

Джамал Хамидов

По выражению вы сами выбирает с кем общаться терпите. Удачи

Adilhan Amirhan

с праздником если так то весь наш авто базар закрывать пора

Rustam Beshimov

Думать надо изначально, пока ещё ты не сел на эту машину...

Айбол Кокашбаев

Это правда особенно касается женщин везде суют свой нос

Яд
Ядовитая

Не все:-)

Сергей Гирба

Согласен...😀Только не у жигулей,а у трактора...😀

Владимир Шкуратецкий

Боезно я закрыл дверь и получил 4 года каторги.....😎