Саша

Вчера мне на работе экономист с сарказмом сказала , платье еще по короче не могла одеть)? К чему это зависть?я мед сестра и платье было выше колен 5 см

Ответы
Владимир Лебедев

И какое значение имеет её замечание, кроме испорченного настроения? Она Вас лишит премии? Или урежет зарплату, или мужа уведёт? У моей жены всегда были такие проблемы: то слишком вечернее платье, то слишком короткая юбка, то слишком обтянутая одежда и т. п. Быстренько забыли и радуемся своей красоте!

Саша

Она моего возраста

Владимир Лебедев

Нормально. Человек несдержался. Всегда жене говорю, что если женщины на тебя смотрят молча (не хихикают и не злорадствуют), значит ты выглядишь классно. А если говорят комплименты, надо бы улучшить внешний вид.

Саша

Мне никто не говорит комплименты а за спиной завидуют.а экономист толще и не замужем

Владимир Лебедев

Значит, её пожалеть надо.

Кино

Сашенька....это его проблемы....и они у него на сексуальной почве....комплекс ущербности....когда его мечты не могут воплотиться в жизни.....посоветуйте ему периодически посещать приват салоны....там его фантазии реализуются))))))

Кино

Да не за что.........мы девочки всегда держаться вместе......и помогать друг другу....мужчины не помошники (есть исключения......редко, но есть....наверное)

Владимир Богословский

Шли по дальше таких совктчиков, потом начнут выстреливать, то не так другое не то! Не обращай внимания на всё это!

Кино

😃 👍

Саша

Спс

Константин Герасимов

Александра приветики!!! Вы просто молодец. Я думаю такой женщине как Вы можно сделать и еще короче платье, да еще и с глубоким декольте. Красота если она есть, то ее все равно никогда не спрячешь даже если будет одета армейская фуфайка. А потом больные пациенты должны тоже получать удовольствие от того что видят, быстрее будут поправляться. Так держать. С уважением.

Ин
Инга.

И в чем проблема? Можно ответить "Как редко женщина ценить чужую женскую красоту! Ваша точка зрения важна! Спасибо! Следующий раз одену на 15 см выше колена"
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Viktor Totzhe

Можно и еше по-короче...

Brown Sparrow

медсестра не девочка легкого поведения, короткая юбка здесь неуместна. надо знать нормы поведения, а то может еще и в одних трусах придете на работу?))))))

Саша

Это не ваши проблемы

Brown Sparrow

ну, а зачем спрашиваете тогда?)))))

Саша

Я говорю про её зависть

Brown Sparrow

я не знаю эту женщину, но может дело и не в зависти...

Саша

Она старше на год толще и постоянно цепляется ко мне.у меня семья .у неё нет.

Brown Sparrow

а, ну тогда тут личная неприязнь

Саша

Ну зависть

Василий

Красивые ноги? ))) главное чтоб при мужчине на стол не ложились в коротком платье, а то ему неловко будет. Вообще, если дресс код разрешает, почему бы и нет

Татьяна Маркеева

Если возраст и внешние данные позволяют,почему бы не надеть?.А против злоязычия обывателей не существует средств защиты.Не обращайте внимание.

Николай Я

может это был не сарказм, а призыв к действию... мне кажется что 5 см выше колена это реально длинное платье. не ужели не могла одеть короче???

Саша

Нет это злая тётка

Николай Я

ааа! так она от зависти! а в принципе, какая разница кто что говорит ))) одевай то, в чём тебе комфортно )))

Юрий Камилин

К тому, Александра, что свои достоинства ты должна показывать только МУЖУ и желательно ещё и венчаному с тобой. Иначе это называется ... .

Юрий Камилин

А ты сама-то замужем? И для чего тебе стадион, что ты там делаешь?

Саша

Я давно замужем

Юрий Камилин

Ну тогда береги себя для мужа и не обращай внимания на всякие выпады в твою сторону. Тем более, если ты считаешь, что она завидует, просто пожалей её!

Саша

Я так и делаю

Юрий Камилин

Молодец, Саша! Извини, что я позволил себе дать оценку твоему поведению и образу жизни.

Твой Самый - Лучший Друг

зависть? да нет,просто тебе сказал(ну хоть кто то состыдобился) кто есть на самом деле))))вот допрыгаешься прижмут тя в уголке)

Саша

Это женщина старше на год.и толще и без семьи

Твой Самый - Лучший Друг

НЕ ВАЖНО,СОВСЕМ НЕ ВАЖНО КАКАЯ ОНА ВИД ,СЛОЖИЛОСЬ ЛИ У НЕЁ ЧТО ТО В ЖИЗНИ,Я НЕ ГОВОРЮ ЧТО ЭТО ХОРОШО ЗАМЕЧАТЬ ТАК ПРЯМО НЕДОСТАТКИ ДРУГИХ ,НО ДЕЛАТЬ ЗАМЕЧАНИЕ НАДО,И ОНА ПРАВА КСТАТИ ,КОНЕЧНО КРАСИВО НО ВИД ЭТОГО НЕСКОЛЬКО ПУТАЕТ МЫСЛИ,И ЧТО ИНТЕРЕСНО,ЧТО ОНА ХОЧЕТ ПОКАЗАТЬ СВОИМ ВИДОМ,БЫТЬ МОЖЕТ ПРИМАНИТЬ МУЖЧИНУ КАК МНОГИЕ ГОВОРЯТ "ДОСТОЙНОГО" ,НАИВНЫЕ ))) ВЕДЬ ЯВНО ВСЁ ЭТО ОШИБКА ,ПРИМАНИВАЮТ ТОЛЬКО ТЕХ КТО НЕ СТАНЕТ ТЕРПЕТЬ И МОЖЕТ СИЛОЙ ВЗЯТЬ )))

Саша

Я замужем она нет вот ився зависть

Твой Самый - Лучший Друг

ОНА ПРОСТО НЕСЧАСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК ,ПОЙМИ ЭТО И ПЕРЕСТАНЬ СПЛЕТНИЧАТЬ НА ВЕСЬ МИР

Саша

Не Учите меня кто вы жен иль мужчин прячете лицо вы трус .а я про себя говорю правду

Живу В Раю

Мёд сестра должна обязана одеваться скромно ! А не сексуальна как шмара! Выше колен это уже пошло! Это больница больные

Саша

Нет это организация

Живу В Раю

Тем более! Одевайся скромно!

Саша

А завидовать плохо ей толще меня

Анжелика Зайцева

Наверно Вашему экономисту так говорят или говорили раньше. Вы точно не причем, это не зависть, это у нее проблемы!

Саша

Она просто старше на год.. не замужем и толще

Анжелика Зайцева

Ну вот, проблемы !))))

Илья Солнцев

у экономиста скорее всего не такая внешность и работа такая - сидеть с бумажками а она наверное экстраверт ....

Саша

Она моего возраста и злая

Илья Солнцев

не подходите к ней ..!!! не дай Бог укусит!!!)))))))))))))))))))😉

Fox Fire

Завистливые еще по ходу она

Алексей Никифоров

У меня жена- 25 лет в медицине.... Ей палец в рот не клади--откусит по плечо.И голову заодно...

Роман Ледяев

Санька) Она видит мужиков, которые от тебя глаз оторвать не могут! Вот и трясет ее)

Саша

Наверно

Николай Шапалов

А у нас мужики говорят что штаны еще ниже не мог опустить? К чему такая зависть?

Саша

Она старше на год толще и мужа нет и детей

Ал
Александр

Советую не обращать внимание на таких людей ))) Завистливые и желчные люди!

Владимир Забродин

Она что не знает, что медсёстры могут вообще быть на работе без платья?

Пан Стефа́н

Трусики ваши понравились, а у неё нет таких. Хоть и экономист. 😊

Nelly Nkld

А экономист наверное тетя за 50 , несколькими десятками лишних кг?

Саша

Нет старше на год но толще

Nelly Nkld

😀😁😂😃😄

Ягуар Ягуаров

Она дура скорее всего зависть что ей нечего показать вот и всё