Ир

"Погоняю палками кошек во дворе,
И раздам затрещины мерзкой детворе....
Ждет вас, окаянные, страшный божий суд,
А меня пречистые ангелы спасут...."

Ответы
Николай Починчик

За нанесение обиды и унижения животным и детям тебя ждет БОЛЬШОЙ ПИИЗДЕЦ грешница!!

Ир

"Я же в бога верую, в церквушке была,
Потому на нехристей поднимаю лай:
Крестятся неправильно, молятся не так,
И поклонов батюшке ложат меньше ста..."🙂

Николай Починчик

В церков вхож всяк, а кара ждет греховников независимо от того как они молятся и и как поклоны бьют и если даже батьшке дабт.

Ир

Проститутка Верочка, Николай буржуй,
Я их, богохульников, матом обложу.

Всем нашлю проклятия: грипп, чуму, мастит…

Завтра исповедуюсь.

Боженька простит!

Николай Починчик

Николай заступник всех людей хороших а тебя кадилом батюшка отхерачит.

Ир

🖼

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.."Иерусалим Иерусалим, мир благодать стенам твоим".

Ир

Я же в бога верую, в церквушке была,
Потому на нехристей поднимаю лай:
Крестятся неправильно, молятся не так,
И поклонов батюшке ложат меньше ста.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

"Не умолкну ради Сиона и ради Иерусалима не успокоюсь, доколе не взойдет, как свет, правда его и спасение его - как горящий светильник. И увидят народы правду твою и все цари - славу твою, и назовут тебя новым именем, которое нарекут уста Господа. И будешь венцом славы в руке Господа и царскою диадемою - на длани Бога твоего."

Ир

Круто...я вам скажу...только меня не причисляйте ко всему вами сказанному...я сторонкой прошла...тенью...

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..ничего особенного, это всего лишь простые заклинания, надеюсь не более чем ваши.

Ир

Мои?..вот же...когда успела-не знаю...

Олег

Ну ДА,особенно если в прорубь ныряла!🤣

Ир

🖼 я НИКОГДА не хамлю мужу..он же муж, его надо слушаться...юноша..

Олег

А другим можно???Девочка.И вопрос Подам ли Я ТЕБЕ руку,если вдруг??Гоняй дальше!!!"Погоняю палками кошек во дворе,
И раздам затрещины мерзкой детворе....
Ждет вас, окаянные, страшный божий суд,
А меня пречистые ангелы спасут...."

Ир

🖼

Олег

🤬

Ир

🖼

Алина Васильева

НЕ СПАСУТ. КОШЕК ОБИЖАЕТЕ И ДЕТВОРУ

Ир

"Я же в бога верую, в церквушке была,
Потому на нехристей поднимаю лай:
Крестятся неправильно, молятся не так,
И поклонов батюшке ложат меньше ста..."

Алина Васильева

Придёт время. поверишь, всем своё время если вы хорошиё и добрый человек. высшие силы приведут вас к правельной вере

Ир

"Проститутка Верочка, Николай буржуй,
Я их, богохульников, матом обложу.

Всем нашлю проклятия: грипп, чуму, мастит…

Завтра исповедуюсь.

Боженька простит!"

Алина Васильева

пожалеет убогую

Ир

🖼

Павел

🍍

Ир

🖼

Павел

🍍

Ир

🖼

Павел

🍍

Александр Чайка

удачи

Ир

🖼

Александр Чайка

опять моргает одним глазом

Ир

🖼

Александр Чайка

опять

Ир

А что вы хотите то?..Я уже всё решила...перерешивать-удел слабых...а я сильная...я УЖЕ справилась...

Юл
Юлечка

)