Дильшод'$

Я в разводе. Причина измена, с ее стороны. К женщинам у меня доверие нет. Так как практика показала что многие женщины изменяют. Но детей я люблю и хочу иметь детей от суррагатной женщине. И воспитовать хочу один без участие женщины Учитовая то что многие женщины изменяют своим мужьям. Как заказать суррогатную мать. Как это делается, какова процедура? И сколько это будет стоить?

−7
Ответы · страница 2
Ни
Николай

Если баба уходит от мужика то это ему позор значить на полшестого

В.
Владимир .

Явно не здесь такие вопросы нужно задавать. Полемика одна будет.

Юл
Юля

по статистике чаще изменяют мужчины от полигамности от природы

Ек
Екатерина

Если жена изменяет ..виноват муж...не смог сделать её счастливой

Дильшод'$

Как всегда мужики крайние.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Возраст 57 лет указан верно? Ты доживёшь до их совершеннолетия?

Валерик

Весь мир бардак все бабы бляди! Сказал Шекспир... И дильшод 👍

Ешкин Кот

о, здарова единомышленник, я узнавал эту тему - есть вариант

Василий Стеклов

Я бы не решился лишить свое дитё материнской ласки и опеки.

Вечность

Не стоит игра свеч

Дильшод'$

Согласен. Но где гарантия что будущая жена не будет левачить не изменят? Вот в чем вопрос.

Вечность

Берите из колхоза

Дильшод'$

Колхозники тоже левачить.

Вечность

Тогда бери у чукчей верные жены сами тебе яйца отрежут за измену

Василий Стеклов

Прожил 36 лет с женой, пока не умерла. Никогда не было таких вопросов и подозрений. Было много других забот.

Вечность

Сколько было жён у меня ни одной не изменил а толка нет

Ро
Роксана

Идите в клинику, где делают ЭКО, там вам подскажут что и как

Дильшод'$

Ок.

Н*
Надежда **

Ну, и кого вы вырастите? Такого же ненавистника женщин?

Дильшод'$

Бог покажет.

Дильшод'$

А что?

Н*
Надежда **

Бог показал правила? создал День и Ночь, Жару и Холод, Свет и Тьму, Женщину и Мужчину. Вы переиначили. И опять на Бога валите. Ещё Вам надо что-то показать.

Та
Татьяна

Почему дети должны страдать из-за чьей-то паранойи?

Дильшод'$

Своим глазам видел. Короче вечером время есть? Если да, то по подробнее опишу ок?

Та
Татьяна

Время есть, только что тут описывать... Жаль, что вам пришлось такое пережить, наверное, это больно. Я просто не самый подходящий человек, чтобы вы со мной делились этими переживаниями.(

Дильшод'$

Вечером будем делится переживаниями

Та
Татьяна

Если я вам расскажу, почему меня "зацепил" вопрос, не уверена, что вы захотите со мной делиться переживаниями.

Дильшод'$

Тебе решать.

Ла
Ласточка

Судя по тому где ты ищешь ответ-мне понятна измена

Дильшод'$

Да.

Дамир Сулейманов

лучше усыновить ребенка и сделать его счастливым

Мария Я

Да, уж отравился одним арбузом, А плохие все😁

Шагарьян Хайретдинов

ребенок не кукла. Как ему без матери расти?

Дильшод'$

Согласен. Но где гарантия что будущая жена не будет левачить не изменят мне. Вот в чем вопрос.

Шагарьян Хайретдинов

Гарантия хранится только в тебе и нигде больше

Алекс Гаррисон

А ты знаешь что умерла жена назарбаева? А?

Серёга V$N

А сам сколько раз изменял? Грамотей.

Дильшод'$

Не нравится? Отправ мне в ЧС ок? СуперГрамотей! Если я не русский значить над а мною надо издеваться что ли?

Серёга V$N

А чего ты вопрос пропустил?

Дильшод'$

Еще раз повторю отправ мне в ЧС ок. С расистами и с нацистами про фашистками наклонастими я не хочу иметь дело.

Дильшод'$

А что за слово "Грамотей"? Если я не русский значить я "грамотей" что ли?

Серёга V$N

Я про национальность говорил что-то?

Дильшод'$

Ну а что значить "грамотей"? Ошибки сделал значить без грамотный не русский что ли?

Серёга V$N

Ну тебя в малину. Всё равно "грамотей".

Оленка

Печально...20 тыс долларов готовь

Дильшод'$

Ужас.

Arkady Kan

По какой причине изменила жена?

Люси Марево

Почиткайте его ответы и...поймёте!!!!)))))))🤣

Arkady Kan

Почитал. Н-да... Удивительно , как вообще такой женился.

Га
Галым

Вопрос личный или от кого-то?

Lyubov B.

А нельзя ли найти самому женщину и..... потом уговорить отдать ребёнка... Только воспитывать без мамы... Да ещё девочку...

Дильшод'$

Ок. Учту.