Св
Света

Является ли кривой нос..помехой для любви?

Ответы · страница 12
Валерий Воронов

Нос то здесь при чем? Вот если кривой пенис, да и то наверное ...вот у моржа он костяной

Gurami Rigvava

Я думаю , маленький курносик более являеться помехом (что на ветрине, то и в магазине)

Ko
Kolya

Если красавица может полюбить чудовище, то про кривой нос, можно даже не заикаться!))

Ko
Kolya

Спасибо!))🌹 🌹 🌹

Св
Света

🍨☕И вам)))

Виталий Витальев

"Я раньше думала - как люди целуются, им же носы должны мешать..." Кривой нос помогает.)

Олег Полянских

причем нос и любовь? ДЛЯ СЕКСА ЧТО ли-вряд ли в этом деле можно и без носа обходиться!

Св
Света

Ну вот при чём тут секс????вопрос то не об этом ...смысл в другом!!!

Игорь Ананьев

Нет если это мужской , но для мужчины кривой нос женьщины это сташная её проблема!!😈

D. Gerd

Из всех частей тела и всех органов помехой для любви может быть только кривой МОЗГ)))

Анатолий Жаворонков

Чей....??? Если тещин....то нет....главное что б не сувала его в прямые проемы дверей....😂

Св
Света

От молодец!!!любит..любит тёщеньку)))

Анатолий Жаворонков

Пока Бог миловал....я не женат....😄👍

Анатолий Жаворонков

Это прекрасно.....я ни кому не пречиняю неудобст....😜😄

Св
Света

Пипец..а детей не хочешь??

Анатолий Жаворонков

У меня уже есть и они уже взрослые...сыну 22,а дочери 28....

Св
Света

..сорри....у тебя другой этап на подходе))))

Black Wolf

Любят не за упаковку, а за содержание, пока вы этого не поймёте, любовь не встретите.

Св
Света

Канееешно...канеееешнооооо.....вы поняли...вы встретили....

Black Wolf

Света, я счастливый человек, всегда смотрю что у человека внутри, а не то как он выглядит!

Сергей Кащик

Более того - никакие физические изъяны тела не являются помехой для истинной Любви.

Алексей !!!!!!!!!

ха ха ха, если любви все возрасты покорны то нос не преграда (удобнее целоваться))))))

Алексей !!!!!!!!!

вообще очень интересные и поучительные, юморные стишки. А что кто то имел неосторожность сказать Вам плохое про внешность? так шлите их лесом без компаса. Если бы Вы мне встретились на улице, я бы подошёл и познакомился с Вами

Св
Света

Да неее..про внешность мне никто и ничего плохого!!!..а вот насчёт знакомства....сомневаюсь сильно))))))))смельчаков нет)))))))

Алексей !!!!!!!!!

вывелись настоящие мужики на Руси матушке, басурмане поганые заполонили землю русскую, красны девицы томятся в неволе по хатам своим, Где же вы богатыри Русские, что бы свергнуть иго поганое и вызволить из неволи красу девичью. Ну как то так

Св
Света

Прикалист)))..✌️☕🍩....

Алексей !!!!!!!!!

нет ну правда почему красавица сидит понимаешь ли ждет, а настоящий мужик по сторонам головой вертит

Ва
Валерий

ЛЮБОВЬ возникает не из за КРАСОТЫ физического тела--хотя это и немаловажный фактор

Св
Света

Я тут задаю вопросы.....а вы??

Ва
Валерий

я спросил СУТЬ ответа поняли??

Св
Света

И я спросила вас..и вам сказала...

Александр Пушкин

Наоборот, целоваться удобней, но только с одной стороны... Вспомните фильм "Девчата"

Иван Борисов

А насколько он крив?если на 120 беда,а так дура живи да радуйся,удобно сопли вытирать

Та
Татьяна

Нет, если сильно любишь. С душой, а не носом жить будете. Нос операцию можно сделать.

Роман Ледяев

Нет, у меня Роман был, с горбоносой, Я этого не замечал. Пока с юристом не застукал...

Роман Ледяев

Это правда. Она мне очень нравилась.

Роман Ледяев

Ну, разве что самую малость)

Роман Ледяев

Долго я искал такой смайлик)))

Роман Ледяев

Ну да) тот кто ищет, тот всегда найдет)

Wszystko Jedno

Сорри, но если возник вопрос, значит бывали прецеденты ?Или это просто абстрактно ?

Hashima Ultra

Нет, конечно.Я скажу- есть люди,которым условные "дефекты" внешности даже нравятся.

ОК
Ольга Калинина

если человек любитя не думаю что ему мешают какието изъяны в его любимом человеке

Егор Сколопендрычъ

Странно, когда нос вмешивается в любовь.... Видимо Николай Владимирович это знал....