Св
Света

Является ли кривой нос..помехой для любви?

Ответы · страница 20
Григорий Григорий

хахаха какая ерунда. Вот кривой другой орган то может......шучу конеш)))

Любовь Ласутра

В некоторых случаях, кривой нос появляется после "помехи для любви"...

Небесный Тихоход Vinchetto

Я думаю , Не является...так же как и кривой член...не стрелять же из их...

Юрий Вячеславович

Кривой хрен точно не будет помехой,фу какой я хамло, но зато правда))

Юрий Вячеславович

Вот мне нравяться титки 4 размера и не чего поделать с собой не могу,а вот меньше уже все облом, мужчина и женщина разный народ и совмещается они в природе ,чтобы проделать потомство на будущее что то ,вот и весь сказ, а остальное все придуманно и навязанно

Св
Света

Кааакой ты .........и много с 4 находишь??

Юрий Вячеславович

Скорее всего желания и предпочтения

Св
Света

Ну а в реале......нет времени на всякие шуры муры)))

Юрий Вячеславович

Да не мечтаю, просто нужно выбрать время и съездить отдохнуть

Дмитрий Бакшандаев

Нет. Любят не за внешность и тело, а за душу и отношение друг к другу.

Дмитрий Бакшандаев

Думай как хочешь. Это моё мнение...

Св
Света

Ваше мнение имеет право быть....

Дмитрий Бакшандаев

Я знаю. Вы откуда? Я из Набережных Челнов, Татарстан. А Вы?

Иван Мелехин

Для вас нос - особая часть тела, которая учавствует в процессе любви

Сбежавший Оттуда

Наоборот при поцелуе он не встречается с носом твоего избранник а!))

Sergej Vidusenko

Это вместе с 45 размером ступни? Минус на минус дает плюс, Светочка!!!!

Андрей Згуровский

Ну если встречают,по виду. То да. А мне главное,чтобы человеком быть

Наталья Романова- Z

Как сказал великий Эклер

Наталья Романова- Z

Во ржет)))

Наталья Романова- Z

Видала про Гузееву?)))

Наталья Романова- Z

А вот маааая

Олег Слонимский

Нет ! Все помехи в жизни, как и в любви тоже находятся у вас в голове.

Олег Слонимский

Гениально ! Сам придумай - и сам смейся ! Палата № 6 ...

Александр Петраш

Что за ерунда. С чего бы это. По мне так наоборот, не мешает ни когда.

Алексей Глазырин

Обычный, иногда мешает целоваться а вот с кривым не пробывал😂😂😂

Metal Man

Если у мужика такой то наверно нет.. у меня ваще длинный как у орла ы

Владимир Забродин

Нет, но вот я по молодости думал:и- Как же носы не мешают целоваться?

Ан
Анатольевна

У девушки может быть.Девочка-ранима и могут считать себя ущербной.

Ан
Анатольевна

Но любят не за внешность.Красивые очень редко бывают счастливыми в любви.

Св
Света

Не за внешность....но всем подавай красавиц...

Св
Света

А сколько случаев.....красавица и чудище рядом.....или наоборот....

Св
Света

Иих мааассса)))))большая!!!

Св
Света

И тем не менее....это есть...

Сергей Щербаков

Привет нет не является если человек действительна любит 🌹 😉 ✌️

Сергей Щербаков

Привет А у нас сегодня выпал снег но улице было тепло с Утра к вечеру мороз усилился но зато свежо дышать 🌹 😉 ✌️

Зинаида Лем

Да дело разве в нос )) главное чтоб там....все было ровно и подьемно ))

Сергей Юндин

Конечно нет.Помехой для любви могут быть лишь не обоюдные чувства.

Alexander Rusetsky

Наоборот! Помогает! А что это вас так на кривых носах заклинило?🌹

Василий Хотин

Корову любят за болшие удои....!!! Женщин любят НЕ смотря ни на что.....