Св
Света

Является ли кривой нос..помехой для любви?

Ответы · страница 23
Юл
Юлий

Да нет конечно у половины мужчин крывые члены и что это помеха .)

Владимир Петров

Думаю, помехой для любви больше является, простите, сопливый...)))

Карпов Сергей

У меня нос сломан четыре раза (я спортсмен), но в браке счастлив!

Св
Света

Это другое...счастья вам!!!

Наталья Романова- Z

Пуууусяяяяя🙄

Cергей Теплов

безусловно (отходящие мокроты будут попадать не по назначению)

Св
Света

Фуууууу....мокроты...не в туда..фуууу

Михаил Басоян

это зависит за что любят человека, за внешность или за характер

Татьяна

Для любви хоть вообще без носа! Любимый человек самый красивый!

Мария Лазарева

Конечно, нет, даже очень кривые ноги и руки не являются помехой.

Денис Лазарев

он что во внутрь и еще параллельно устам?! Если нет, тогда НЕТ!))))

Михаил

А чем он может помешать в любви, помоему он там не задействован

Наталья Романова- Z

Ибо сьверху у мня корона

Наталья Романова- Z

Они как в матрешке одна на другую))

Наталья Романова- Z

Нно-нанооо

Наталья Романова- Z

Красифая

Александр Т.

а может это даже и лучше? смотря у кого из партнеров он кривой)))

Св
Света

У твоей девушки.....к примеру!

Александр Т.

трудно это представить, надо присмотреться))0

Св
Света

В сторонку стань и посотри!!!!

Константин Румянцев

Для любви нет помех,если это любовь..............................👤

Константин Румянцев

Да,если любишь по жизни,то нет преград,какой человек и не был....................................👤

[●_●]

Странно. Я думал, что все смотрят только в кошелек, а не на лицо.

Св
Света

Нуууу..сначало он... потом...ОНО....

Юрий Фунтов

ну у меня нос сломан...кмс по боксу в молодости. и нормально....😊

Св
Света

Кмс..эт уважение!!!!...а есть по другому кривые...

Академка

НЕТ...только храп в дальнейшем помешает вашей жене спать рядом.

Виталий Еременко

Нет, если любишь по-настоящему, любой недостаток незначителен.

Виктор Орлов

Не надо на его обращать внимания. И никто не рассматривает нос.

Все Просто

Конечно . Для тех у кого фобия от кривых линий органа обоняния .

Batyr Kurbanov

Нос вроде вообще никакого отношения не имеет к этому процессу

Св
Света

А процес то при чём??мыслить научитесь ширее....😁

Св
Света

Влюбиться сначала надо....а уж потом....

Batyr Kurbanov

А нос то при чем подумай лучше о груди

Св
Света

Кто об чём...вшивый о бане))))))😁😆😆

Св
Света

Кароче....груть там ни при делах....

Batyr Kurbanov

Думаешь?! Как раз при делах а вот нос думаю не очень

Св
Света

Зря🙄.....так.....думаешь....

Борис Шумилов

Целоваться мешает?)) 🖼

Св
Света

Ради Кощеюшки??али Лешего??

Борис Шумилов

Ну это кому повезет.) _

Св
Светочек

а чем он может помешать? Вот когда член кривой - это дааа, беда!)