Св
Светлана_Светлана

В России облили краской посольство Польши. Поступили с ними так же как они с нами. Достойный ответ или надо было по-другому?

Ответы
Alex Sher

тупо повторять... в век технологий могли бы креативно ответить привлечь из театра оперетты, тех кто там занимается декорациями, они теперь сплошь компьютерная графика, из Тараса Бульбы, обдолбаный Зеленский валяется в туалете, а в дверь заглядывает коломойский и говорит, ну чо, помогли тебе твои Ляхи?! и хохочет... хохочет как Вельзевул и Манфред

Св
Светлана_Светлана

Круто. И вирусное видео в интернет

Св
Светлана_Светлана

А то я по старинке. Устроить засор канализации в посольстве. Пусть живут там где им место!

Alex Sher

раз они нас не слушают, пусть смотрят... прикинь, что я еще ни грамулички не выпил, а меня уже так плющит 🤦‍♂️

Св
Светлана_Светлана

Так тема то благодатная. Может ещё комиксы запустить как Зе Байдену ноги целует за ленд лиз.

Alex Sher

это не зайдет... а вот например как Аристовичь говорит зеленскому, -Вовка, надо сдать кровь на анализ от спида, (тот пишет письмо Байдену, что бы тот прислал денег и еды, и не слал оружия, все равно русские его разбомбят), Зеленский говорит хорошо и в это время Аристовичь бъет его по носу, камеру заливает красная кровь... сквозь потеки появляется обиженное литцо Зеленского и плача зоворит, - Леха за что?
И тут титры побежали... бюджетные анализы крови из носа, приведи двух друзей и получишь банку варенья в подарок

Св
Светлана_Светлана

🤣 Креативно.

Alex Sher

🤭🌻

Сергей Анахин

Только так и не иначе. Вообще то нужно было посла облить краской. За око мы вырвем оба ока, за зуб всю челюсть разобьем к чертовой матери.

Св
Светлана_Светлана

Из говномета полить посольство Германии, Великобритании и США. Заодно снести памятник в Хотыне полякам. По их логике мертвым все равно. Не уважают наших солдат нечего и с ними церемониться.

Сергей Анахин

Вот это верно. А на счет памятников так. Один умный человек (забыл фамилию) сказал: все памятники нужно делать на колесиках. Разозлились -укатили. Понравилось -опять прикатили. Вот чисто по хозяйски. Они же очень дорогие. А мы и сами хороши. Дзержинского за шею сдергивали с пьедестала. А Сталина так рванули -одни сапоги остались. А сейчас они опять в фаворе

Юлия Ерошина

Многие люди настолько эмпатичны что воспринимают происходящее в мире на свой личный счет- отсюда и последствия.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нужно было посла России в Польше , не выпускать из посольства , его предупреждали , сиди и не рыпайся .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так бесплатно , выгодно

Св
Светлана_Светлана

А горох то есть в полях Германии? 🙄

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Найдётся . Горох есть , гречку не продают , не пищевая крупа .

Св
Светлана_Светлана

Вы гречку не едите. Ну удачи с горохом.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Будем пе@ деть

~E
~ Eva Lansca ~

Тут разница большая есть. За ремонт фасада они выставят счёт России, а за лицо посла счёта не будет.

Св
Светлана_Светлана

Ирландцы облили краской посольство России. Никаких счетов. Да и суды длятся долго. Иск подать, это не поле пахать.

Любовь Золотарева

Посольство можно, самой яркой не смывающей краской, а вот польского дипломата нет.

Св
Светлана_Светлана

Поляки русского дипломата облили красным сиропом

Любовь Золотарева

Поляки, или как их называют пшеки, могут делать что угодно, а мы нет. У нас еще есть понимание и достоинство, а у них с этим туго.

Николай Шляхов

Так эти пшеки ещё и целятся оторвать от Украины большой кусок территории.

Св
Светлана_Светлана

Мечтают восстановить речь посполитую. Те области на которые они нацелились именовали до 1917 Волынь и Галичина.

Николай Шляхов

а ху ху не хо хо???

Св
Светлана_Светлана

Да пусть берут. Если уже беженцы пиздят поляков и убивают. Что будет когда эти регионы в состав Польши войдут?

Сергей Руд

С одной стороны всё правильно зуб за зуб,с другой краски жалко на эти глупости

Шк
Шкипер516

Облить краской посольство несколько не то, чем плеснуть краской в лицо посла.

Св
Светлана_Светлана

Надо найти где посол гуляет. Это работа спец служб.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Им вообще надо выдворить наши посольства из всех стран и прикрыть свои у нас.

Св
Светлана_Светлана

Развод так развод, громко хлопнуть дверью. И с вещами на историческую родину ))))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И правильно.Ты будешь очень прикольно смотреться в домотканном армяке,портах,лаптях и онучах.🤣🤣🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Почему ни один снаряд,ни одна бомба или ракета не упала возле газопровода или насосной станции?Подумай над этим тупая боевая залупутинская пидорша.А вот все ивои остальные дурные и влажные мечты и фантазии обсуди со своим бункерным маразматиком стариком шаломовым.У меня на такую херню даже фантазии не хватит.И продолжай спокойно отсасывать у обнулённого жида шаломова и верить его обещаниям.

Ек
Екатерина

А я думаю, что не стоило опускаться до их уровня. Но зло берет!!!

Сергей Евдокимов

Если это так и было (не видел ЛИЧНО), то это - дебильный "ответ".

Сергей Евдокимов

Именно из-за таких, как Вы, неграмотных ни в чём, и разгораются все эти мелкие,но - конфликты.

Татьяна Я За Россию

Ну да... мы жестко говорим... неграмотные... к сожалению можем допускать ошибки в виде описок. А вы грамотеи уж поправляйте нас... )))))

Св
Светлана_Светлана

"Мелкий" конфликт это сейчас?

Татьяна Я За Россию

Для него это мелкий конфликт. И мы все неграмотные... и физиономия у него жутко противная... чувствуется занудный мужчинка... наверное всех достал.

Андрей Мацнев

Дерьмом из ассенизаторской бочки надо было залить.

Жа
Жанна

В психологии есть параграф: зеркальных отношений

Св
Светлана_Светлана

И что пишут психологи? Куда асе приводит? Аргумент это или нет?

Жа
Жанна

Политика грязная лучше не лезть

Иван Дьяков

Посла красить надо было. Они нашего посла облили.

Св
Светлана_Светлана

Надо. Надо быть решительными)))

Иван Дьяков

Как у кота Леопольда; око за око, зуб за зуб. Хватит уже щёки подставлять

Юл
Юлия

Боже мой! Это напоминает драку в песочнице,

Св
Светлана_Светлана

Первые драку затеяли ребятки с Польши и их маргинальность правительства поощеояют и возводят в доблесть

Юл
Юлия

Понятное дело, Мне только не понятно, где тот человек , обливший нашего посла краской, почему его сокрывают? значит поощряют? Тогда пусть заткнут свой рот о русской агрессии,

Св
Светлана_Светлана

Э нет , так задумана. Отследили посла ,? Направили на встречу чувака который его облил стропом и нормуль. Явно спец службы. Значит надо отследить их посла и тож облить.

Юл
Юлия

Ну давайте польского посла просто отхлопает ремнем по заднице, ну всё же по интересней будет!!!😁Разнообразим так сказать метод - возьми фашист гранату..

Св
Светлана_Светлана

Мож лучше болит дёгтем и перьями присыпать. Как они любят : средневековье. Лучшее время речи Посполитой

Юл
Юлия

Как вариант, тоже неплохо!👍 и будет о чем поговорить,,😁

Сергей Луцковский

Надо было кондиционеры дерьмом залить.

Св
Светлана_Светлана

Изощренно, а вообще это можно на посольстве сша проверить. И потом все посольство в капотню

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Всего лишь краской? Это еще по божески

Св
Светлана_Светлана

А надо было дерьмом, многие уже предлагают. И посла в дегте вывалять.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Заслужили

Евгений Ерамов

Опускаться до такого уровня... не надо.

Эл
Элина

Зачем опускаться до уровня плинтуса

Любовь..любовь!

Надо было просто из пожарного шланга водой полить, у них теперь и вода в дефиците....пусть сполоснутся....

Св
Светлана_Светлана

А многие предлагали полить из машины с выбросам канализации

Любовь..любовь!

НЕ читала ответов еще, ну предлагают то, чего не жалко. Краска все же дороже воды....

Св
Светлана_Светлана

Посла Польши облили сахарным сиропом красного цвета. А в Ирландии посольство рф залили краской. В Греции краской залили памятники воинам освободителям. Вообще с памятниками бред. Не они устанавливали 50 лет назад но возбухают так будто их проделов заставляли под дулом автомата. Тем более в капиталистической Греции вообще было бесполезно заставлять в те времена

Любовь..любовь!

Ну так к ним все и вернется....Прошлое изменить уже невозможно, потому что оно прошло, и забывать нельзя, иначе обязательно повторится....Грабли никто не отменял и умеранги всегда возвращаются....

Александр Гусев

Надо было ещё и дерьмом измазать.😄

Св
Светлана_Светлана

Согласна.