Ма
Марина

Пишу фэнтази про любовь земной девушки и настоящего дракона. Какое название выбрать? Есть 3 варианта: 1. История одного дракона: игра с огнем. 2. Портрет идеального дракона. 3 Если твой парень немного дракон.

Ответы · страница 3
Ру
Русская

Думаю, что «Портрет идеального дракона» подойдёт.

Юрий Юрий

Выбери ржавая стрела в жопе у индейца.бестелер бу

Иван Муссин

Подойдёт: «История одного дракона: игры с огнём.».

Александра

Если дракон у, Вас, настоящий,то следуйте за ним...

Долго Яна

Думаю, подойдёт: «Портрет идеального дракона.».

To Serdtse

Думаю, подойдёт: «Портрет идеального дракона».

Юрий

Нет, лучшее название.... "-Да всё огонь, красота!"

М(
Милочка (*)

Это когда у него 3 головы верхних или нижних😆

Эм Обрати

Думаю: «История одного дракона: игра с огнём.»

Герой-Любо V Ник Z

мне интересно, а как они будут совокупляться?

Ма
Марина

секс дракона с драконшей? или дракона-оборотня с человеком? самки не очень у них хотят восстановить популяцию...они там по 5 лет одно яйцо вынашивают.))ну драконы как рептилии совокупляются... а с девшкой в образе человека - как опытные любовники...некоторые летают к одной и той же женщинами несколько лет подряд (до ее смерти)))) ну а у кого случайные связи.

Герой-Любо V Ник Z

а в чем будет интрига этого опуса?)))

Ма
Марина

ну конечно же про настоящую любовь...про телепатию, про чувствование друг друга на расстоянии...это одна из главных идей. потом там рассматривается принцип управления госудраством в целом. там империя поделена на 4 части и все кланы воюют друг с другом и это поддерживается высшей властью....там много чего. про уничтожение книг, так как не выгодно, чтобы драконы могли читать....

Ма
Марина

поднимаются вопросы - что раньше их цивилизация была другой...многие знания утеряны...но главный лейтмотив - это любовь на расстоянии.

Герой-Любо V Ник Z

прям про Украину

Дама На Озере

а если они поженятся? ребенок будет драконыш?

Ма
Марина

Об этом мы узнаем в 3й серии.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Уже столько этого написано ... Е мое.... Надоело

Селена

Интересен сам рассказ а не как его озаглавят

Селена

Не думаю, что настолько важно как содержание

Селена

Вам виднее

Се
Семён

Желязны почитай- расхочется графоманить.

Ма
Марина

Можно подумать ваш Желязный без ошибок писал. Большинство писателей пишут с ошибками. Для этого и существуют корректоры и редакторы, чтобы исправлять тексты.

Ма
Марина

А пишу я талантливо. У меня 5 книг вышло уже и их покупают.

Се
Семён

Сама себя не похвалишь - как в дерьме искупана...

Ма
Марина

Ах ты гнида. Я гений, а ты таракан на теле Земли-матушки. Тебя Вселенная скоро выплюнет, да не подавится🤣

Се
Семён

Ага, ща, докурю только и сразу метнусь выплёвываться. Спокойной ночи, дбд.

Луиза

Дракон и Я, Любовь дракона, Любовь и Пламя

Вечность

Мир дракона обьят огнём любви

Ма
Марина

Так и было) Тут можно послушать начало - https://www.litres.ru/70654390/?lfrom=1122855969&ref_offer=1&ref_key=33244237c85264e178d4d7c949ab9ec651b77b84b13528a8476086f541e27cab

Олег Кочетков

Какая девушка вкуснее сырая или жаренная

Николай Дубинин

...пишу собственный сценарий своей жизни.

Ма
Марина

ну это да...хотя смотря от чего страдать - от внутренних терзаний и противоречий или от того что голодно и холодно и денег нет.

Николай Дубинин

...сейчас с голоду умереть умудриться нужно.
Прими то что есть, и у тебя будет то, что хочешь.
Быть - делать - иметь. Сейчас стремятся только иметь.

Николай Дубинин

...прими то что есть, и у тебя будет то, что хочешь.

Ма
Марина

ну многие так и живут всю жизнь в хрущевке и никуда не ездят.

Николай Дубинин

...кто принял жизнь свою, такой какая у него есть, тот управляет своей жизнью. А не она им.

Татьяна

Огненная любовь или как не сгореть дотла

Татьяна

У меня самой творчество с элементами фантастики

Татьяна

Может со временем и книгу издам

Ма
Марина

самиздат или через издательсвто?

Татьяна

Будет видно, совсем ничего не хочется загадывать

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Надо понимать всю глубину наших глубин

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ты ждала весны теперь весна ждёт тебя

Виктор Шумилов

ну парень должен быть немного драконом