Ма
Марина

Пишу фэнтази про любовь земной девушки и настоящего дракона. Какое название выбрать? Есть 3 варианта: 1. История одного дракона: игра с огнем. 2. Портрет идеального дракона. 3 Если твой парень немного дракон.

Ответы · страница 6
Владимир Вельский

Плагиат, однннако

Ма
Марина

Да причём тут фильм? Рассказы про драконов - это целое направление в литературе

Владимир Вельский

Вот и Вы туда же, там все идеи уже съедены

Ма
Марина

Это неисчерпаемый источник. Отдельный жанр.

Владимир Вельский

Те кто хотят успеха ищут свободную нишу

Вова С Кошкой

Любить Дракона.

Вова С Кошкой

Пишите. Это тренирует мозг. По себе знаю.))

Ма
Марина

Я ещё далека от Альцгеймера🤣

Вова С Кошкой

Это только так кажется. Старик Альцгеймер подкрадётся незаметно.😁

Пе
Петр.

Пе
Петр.

Ма
Марина

интеллигентное исполнение этой хабальской песни

Пе
Петр.

Господин Дроссельмейер

Чёт длинные все

Янг Николсон

сердце дракона

Янг Николсон

🖼как смог

Янг Николсон

и тебе удачи🖼

Павел Бобров

Мне 3 нравится.

Павел Бобров

Не, не буду я привыкать к Германии.

Ма
Марина

И как жить? В Германии плохо, в Россию нельзя.. (

Павел Бобров

Нефиг было меня тащить в свою Германию мамочке моей. Я жил спокойно 15 лет, ну и жил бы дальше.

Ма
Марина

А папа что про это всё говорит?

Павел Бобров

Ничё не говорит. Я с ним это не обсуждал но после нас к нам в Германию приехал по приглашению

Эвелина

Фантастика )))))

Кы
Кызыма

Игра с огнём.)

Отто Фон Штирлиц

Любовь зла...

Ма
Марина

хаха...а знаете сколько фэнтези и фантастики написано и будет написано в этом жанре?

Ма
Марина

вы меня не слышите? фэнтези про драконов - это отдельный жанр...В нем написано сотни книг и еще столько же будет написано! причем тут плагиат?

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Это да но вы задали направление которое еще не остыло после выпуска последней версии

Ма
Марина

Моя повесть и фильм не имеют ничего общего

Елена

3 интригует

Игорь Фолимонов

Ну не знаю.

Игорь Фолимонов

Можно из трех вариантов создать один

Просто Г.а.в.

3,имхо

Ма
Марина

спасибо! так и назвала. https://www.litres.ru/70654390/?lfrom=1122855969&ref_offer=1&ref_key=33244237c85264e178d4d7c949ab9ec651b77b84b13528a8476086f541e27cab

Просто Г.а.в.

1: вариант,что не заметят.много их 2: как бы,от первого лица? не прокатит!

Алексей

✌️🍷

Антон Рыков

🐒

Ма
Марина

надо туда обезьяна ввести?🤔

King Of Beasts

И даже 1

Ма
Марина

Но уже поставила 3й вариант.)

King Of Beasts

Понятно

King Of Beasts

Ok

Ма
Марина

https://www.litres.ru/70654390/?lfrom=1122855969&ref_offer=1&ref_key=33244237c85264e178d4d7c949ab9ec651b77b84b13528a8476086f541e27cab

Дедушка Старенький

Могу предложить площадку для размещения.
http://mypoliticum.com/viewforum.php?f=122

Ма
Марина

Спасибо! Обязательно зайду.

Елена Щупак

Е'kat'ерина Vitolden

Александр Сорокин