Олег Мирошников

В студенческие годы встретился с шаровой молнией. Ощущение, скажу я вам, не из приятных... Кто-нибудь встречался с подобным?

Ответы
Пр
Прораб

Я в 10 классе "дружил" с дочкой председатели Горисполкома, и он как-то раз меня застукал, когда я рано утром в сумерках вылезал из окна его дочери... херня твоя молния по сравнению с моей историей

Светлана Бондаренко

Не встречалась.Не приходилось.Но читала,что это не просто сгусток энергии,а живое существо.Это,наверно,ещё страшнее.Не знаешь,что может придти в её шаровую голову-убьёт или не тронет.

Эл
Элексей

не знаю с чем но проезжал овраг на велосипеде в юности . и вдруг рядом шар .переливается висит на уровне пояса . я иду и шар рядом . я поднялся с оврага сел на велик и драпать .

Галина

мимо меня проскочила молния в двух шагах..ужасный удар,который со дрогнул землю..не нужна я еще там☺️

Людмила Козина ( Агеева )

Ужас! Моя сотрудница ..на глазах убила женщину ,бегущую на электричку ,молния ..обычная ..🤧

Олег Мирошников

да уж, и вправду ужас....

Юрий Суровегин

...маленький,сидел у открытого окна в грозу....вспышка в глазах,очнулся на полу.

Ла
Лариса

Да,это было очень страшно...она рванула в 4 метрах от меня))) Думала оглохну.

",
",,",,",,",,"

В детстве.я тогда не понимала, что это опасно и бежала за ней с горки

Инна

Да, я видела, еще в детстве. Причем в деревянном доме. Было жутковато

Николай Федотов

молния шарахнула в метре от меня.сначала стрекот потом разряд

Евгений

Интересно было поведать , простую молнию Я ловил в телескоп

Bc
Bcyjdfz

Нет. А что неприятного Вы испытали кроме чувства страха.

Bc
Bcyjdfz

Ух ты! Я бы от страха умерла.

Олег Мирошников

страх пришел потом, когда осознали, что произошло

Bc
Bcyjdfz

Да. Круто.

Bc
Bcyjdfz

☕

Марат

В лабораторных условиях получал. Страшно, но интересно.

Скорпион Иванович

Да, она преобразилась в даму и взорвалась секс-бомбой!

Ав
Аватарка

Да в детстве. Интересно и страшно и красиво и гудит.

Бо
Бока

видел в детстве, тогда мы не понимали, что это такое

Кс
Ксюша

нет..это очень интересно..за вами шарик катился?

Кс
Ксюша

хорошо..это наверное было страшно?)

Олег Мирошников

Не скажу что ужасно, но нервы пощипала

Кс
Ксюша

мне кажется я бы от удивления обкакалась😂

Олег Мирошников

Не думаю!))) После - возможно!))) Просто осознание приходит приходит, как правило, опосля!))

Кс
Ксюша

ну или после)))

Пчёлка

Да,это правда страшно. А встреча была в лесу...

Психолог Знахарь.

Встретился. Примерно, в 1 классе, иль раньше.

Аскорбинка.)

Да. Она залетела в комнату через форточку.