Тссс...

Любовь для меня это погладить самому рубашку, помолчать со мной утром, потому что утром я не люблю разговаривать, запомнить сколько ложек сахара я кладу в кофе, прийти и молча починить текущий кран... Что для вас любовь?))

Ответы
Да
Данил

Много чего... Все и не перечислить. Для меня это те самые отношения в каких я полностью счастлив и меня ничего не напрягает. Когда все устраивает и меня все удовлетворяет.

Тссс...

Тоже хорошо

Аydar (Dobro).

Скучно.Утром пожелать хорошего дня поцеловать,обнимашку,вместо сахара мёд или финики.Кран дело пустяковое.Посмотреть в зеркало ,улыбнуться судьбе и можно на работу !!!)

Тссс...

Тем не менее кран это жизнь

Аydar (Dobro).

В жизни все бывает важно

Тссс...

Я об этом и говорю

Аydar (Dobro).

Но кран это пустяк!!!))))

Тссс...

)))

Ир
Ирина

всё верно сказано, лучшее доказательство любви. Иногда мужчина годами с женщиной встречается, естественно говорит, что любит, а ничего не знает о её предпочтениях.

Тссс...

Точно

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Дарить себя миру во благо всех живых существ нетребуя нечего взамен называется ЛЮБОВЬ !!! если Я и МОЕ это называется ВОЖДЕЛЕНИЕ !!!!

Тссс...

Вона че

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

))) мы часто знаем слова но непонимаем их смысл

Тссс...

О да

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

может быть вы знаете слова но непонимаете смысл ? есть такие слова ?

Тссс...

Да не припомню

Ва
Валерий

Заменить треснутую крышку унитаза, прочистить засорившуюся ванну, заменить лампочку в коридоре... .

Тссс...

Это все нужно сделать женщине

Ва
Валерий

не...

Тссс...

Вам?)

Ва
Валерий

естественно

Тссс...

А

Татьяна

каждому свое а я любимому сама и поглажу и кофе могу сделать только кран уж увольте не могу чинить

Тссс...

)))

Татьяна

вот

Иван Бондарь

Все то классно ,но гладить рубашку -умора .Наверное так и придется жить без нее -любви.😉

Тссс...

Хаха)) не принципиально

Иван Бондарь

Я почему то верю .что можно все решить и с утюгом договориться и с краном и с многими другими бытовыми мелочами.Если есть хорошее основание-любовь.

Тссс...

несомненно

Иван Бондарь

Ну вот и на том и порешим.Любовь должна занимать главное место.

Тссс...

)) о да

Александр Изосимов

Класс!Приготовить завтрак,после работы постирать,накормить ужином...Вы инвалид?

Тссс...

Не а...устала

Александр Изосимов

Тогда это не любовь,а забота о близком.Что,впрочем-одно и то же.

Людмила (Мила)

А в ответ что? Получается игра в одни ворота: он весь в заботах о тебе, а в ответ?

Александр Zhan

Странная у вас любовь ....ограничена в узких рамках отношений ((((

Тссс...

Я уже брюсь

Александр Zhan

Что оно???? Переведите

Тссс...

Боюсь оглашать

Александр Zhan

Таааак много о?)))))

Тссс...

Вы о чем?

Де
Денис

То.., что вы перечислили ..- это забота..внимание..но не любовь...

Тссс...

Вы эксперь

Де
Денис

Да

Тссс...

А что же тогда любовь

Де
Денис

..за это отвечает..гармон гипоталамуса..- окситацин....

Тссс...

Вот как

Де
Денис

Именно так..

Ксения

так читаю это за сегодня уже третий раз...3 попугая...😂

Тссс...

Что вы читаете

Ксения

это пост от разных людей

Володя Серик

Это работник ваш какой то

Папин Друг

А может мне еще родить самому, чо только рубашку то...!?

Тссс...

)))

Ми
Милая

Это список дел а не любовь. Любовь это чувства

Тссс...

Это проявление чувств...модет у вас как то по другому они проявляются

Ко
Константин

А я соглашусь..ещё много чего,но это все знают

Тссс...

Что еще?)

Ко
Константин

Лень перечислять

Александр Коньков

С вами ясно, а с ним? Какие нюансы у мужа?)

Тссс...

Я их знаю

Александр Коньков

Выполняете?

Тссс...

Разумеется

Александр Коньков

Тогда всё классно). У меня похожее. У нас)

Тссс...

))

Хиромант

А мне не нужна женщина чинящая кран.

Тссс...

а вы умеете чинить его?

Хиромант

Я умею заплатить слесарю. Мне не нравится что то делать руками

Тссс...

еще лучше

Хиромант

Тоже так думаю

Тссс...

👍

Алексей

Поменять текущий бачок унитаза...

Тссс...

Я это сама могу

Алексей

Почистить канализацию...

Тссс...

Ноу

Алексей

Тогда не знаю

Павлик Морозов

нифига се ты про кран загнула

Флюра Гумирова

забота любимого человека

Тссс...

)