Galina A

Почему люди живут без второй половинки и даже не плохо живут ?)

–1
Ответы
Прохор П

Тратить не на кого, квартира от родителей. А главное жить всё время весело не возможно. А потом будет грусть постоянная , деньги, то прогулял, а новых не заработал. Я таких видел не мало. У меня друг в молодости был такой. Мы с ним пилили и гуляли в ресторане в молодости, А потом, я Прилетал с Севера. В ресторане работала его мама буфетчицей. Это второй человек, после директора. Его уже лет 12-13 нет, ни детей, ни внуков. Сестра , такая же. Я когда позвонил. Она сказала, что Валера умер. Мама их содержала. В 4-х комнатной квартире ты одна? Она , да муж умер. Врёт, но мне по барабану. Ни у того, не у другой жизни и счастья не было.

Ин
Инга

А что делать,если её нет?Наверное привыкают...хотя одна старая женщина,причем мусульманка,говорила,что человек в любом возрасте не должен жить без пары

Кот Кот

Со второй половинкой можно жить в любви но есть такие люди которых некто не любит. А если их не любят их ток используют

Fenix🇱🇹

Не находят то что хотели бы и возможно, что и познакомится не где , да и привыкают жить самим по себе

Ду
Душа-/-Ввысь

Потому, что умеют любить свою свободу и просто радоваться тому, что никому ничем не обязаны

Alex Alex

У них нет диссоциативного расстройства идентичности

Ве
Весна

Им так удобнее, две половинки от рождения имеют

Леди Мила

Потому что они цельные личности, а не половинки

Марго Беккер

Потому что сами Цельные и самодостатошные!😜

Татьяна Морозова

потому что не хотят жить хуже...))🖼

Владимир Асиновский

я например Свобода Ни о чём не заботишься

С Э М

Скрывают, однозначно) Чтоб не сглазили

Александр Калашников

я нормально живу, будь моей половинкой

Ро
Роксана

а почему они должны плохо жить?

А☆
Александр ☆

Предыдущая половинка отучила.

Владимир Чураков

Может потому, что они цельные?

The Мишка На Юге

Потому что это уже проходили )

Кс
Ксения

потому что они не твари

Сергей Остёрский

У кого отклонения сексуальной сферы.

Бы
Бывает!

Потому что жизнь одна.

Вл
Владимир

значит живут целиком