Елена Шумицкая

Несколько дней не попьёшь - и сразу здоровье не беспокоит, утро доброе, настроение хорошее, энергии - хоть отбавляй! И жизнь так прекрасна, что думаешь - может, по пивку?..

Ответы
Eduard Prokopev

Красиво))) Но после одного дня веселья необузданного, несусветного, исправлять здоровье приходиться, минимум неделю! это

Вячеслав Захаров

Употреблять крепкие напитки необходима культура потребления. Тогда и настроение с энергией, и ум за разум не летит!!!

Се
Сергей

Бывает утром так паршиво, что даже чай не лезет в глотку, а лезет в глотку только пиво, которым запиваешь аодку

Геннадий Витальевич Чичеров

А я вот вроде и спирт пью медицинский, и колбасой закусываю докторской, а здоровье всё хуже и хуже...

Михаил Гехт

"Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нам нужно, чтобы пить водку."
приписывают Черномырдину

Scheрs Edik

Ну алкоголь это лекарство . а лекарство нельзя пить постоянно можно заболеть и умиреть.

Виктор Ищенко

ну если все наладилось то может не стоит начинать, а если подумать то......

Марк

Так не каждый же день пить надо, а пиво вообще гадость, водочка лучше

Бо
Бока

помню, земляк сказал: неделю не пьёшь, силы появляются

Елена Шумицкая

Это верно кто желает не дают Кто не хочет тех заставляют

Бо
Бока

верно Вы заметили. я жил в плену чужих желаний. никто не спросил, а что же я хочу. получается Прокрустово ложе

Елена Шумицкая

Я думаю что Вы уже наверстали то что желали по молодости)

Бо
Бока

надо было сменить место жительства, да мать разговорила. мой ученик в Питере стал чемпионом мира по тайскому боксу. там есть возможности всякие. сейчас пенсионер я.

Елена Шумицкая

Ну и что что на пенсии ваши годы можно еще ого го показать молодым))0

Борис Алиев

Кому что. Я как-то обхожусь без выпивки. И без проблем.

Сергей Покидов

Емли не выпивпть иногда то нервов на вмех не хватит

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

да - запросто....!!!!🍷 🍒 🍷 🍓 👍

Елена Шумицкая

Добрый вечер!Как раз во время спасибки)

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

да уже спать - собрался... у меня время ЧАС...!!! а рюмку - квакнул...!!

..

Пить то надо, Без воды организм долго не протянет.

Алексей Шустин

🖼

Елена Шумицкая

ой спасибки несите скорее)

Vladimir Efimov

наоборот все болеть начинает!!!!!!!!!!!!!!!

Павел

карамба.ну на хуя столько вопросов.

Сергей Бочков

Уже лет 15 пива не пью. Красное вино.

Елена Шумицкая

Каждому свое а я водку не пью на нее аллергия

Владимир Март

Одеяла и подушки ждут девчат...

Вячеслав Герасимов

у попа была собака, он ее любил

Братец Лесной

я с тобой кума-какое возьмём?

Елена Шумицкая

в боченках разливное светлое)

Елена Шумицкая

в боченках разливное светлое)

Братец Лесной

клас! лещ-таранка-палтус?

Елена Шумицкая

таранка

Братец Лесной

будет! где будем? отдыхать

Елена Шумицкая

в лесу на природе

Братец Лесной

всё вроде есть-с бокала Жигулей?!