... Natali ...

Если о тебе идут слухи, Ты - личность. Запомни: никогда не обсуждают и не завидуют плохому. Завидуют лучшим, обсуждают лучших.

Ответы · страница 3
Юрий Дробот

Vik I Am

Охохох..)) начиталась..)))

Vik I Am

А Фиалка!! ..опять- умничает...!

... Natali ...

А фиалка если хочет умничать..))

Vik I Am

Бе..бе..бе..беееее...!!!))))

Vik I Am

так.. фотку, смеясь..!! Нечего, мужское население.. будоражить, блин.. Авотарку- цветочек) поставь.. Фиалку, например..!!))

... Natali ...

Так не интересно будет, в потемках сидеть 😂😂😂

Твой Любимый Клоун

😂😂😂

Твой Любимый Клоун

Согласен потому что 😂😂😂

... Natali ...

Клоун блин, согласен он😂😂😂

Твой Любимый Клоун

Я же клоун 😂😂😂

Невидимка

Натали

Невидимка

а можно увидеть твои красивые ока.

Невидимка

у вас даже свой мир есть а какой он?

Светлана Войцеховская

Да уж!!

Николай Дубинин

...если ты личность, то ты раб социума, ту полностью прогнулся под него. Завидует ублюдок, другому ублюдку ...у кого "папа" круче, у которого рука щедрее. Список сей продолжать можно ...но нужно ли ...сомненваюсь.

Николай Дубинин

...в социуме много шавок, и иных верных слуг (псов) социума ...шавки лают, шавки воют, псы рвут и мечут ...ветер носит. ...и хорошему завидуют, и тихо ненавидят.

Ирина Игнатенко

👍

Александр Падерин

Не сказал бы...алчность это лучшее в человеке? Она не обсуждается даже, но осуждается большей частью человечества .обворованного

Suat Hayal

👍