Сергей Фёдоров

Настоящий еврей всегда найдёт себе занятие по душе, да ещё и доход будет с этого получать?

Ответы
Бо
Борис

Продаёт еврей варёные яйца по 80 коп(в СССР) Русский спрашивает ....а почём ты свежие покупал? Еврей----по 80 коп. Русский....странно, а что ты с этого имеешь? Еврей....как что------НАВАР!

Сергей Фёдоров

Какие то странные анекдоты, странные знаки препинания... Чё не то с вашим дивайсом?

Бо
Борис

Сергей! Не нравится--не читай и отвали от них.

Сергей Фёдоров

С точностью до наоборот.

Ду
Душа-/-Ввысь

Это как в уральских пельменях было. Настоящий еврей должен сделать 3 вещи: построить дом, вырастить сына и научить его выгодно продать дом😄

Алекс Венцель

А теперь подумайте почему нет ни одного фото где бы еврей стоял у станка или с лопатой в руках ?

Сергей Фёдоров

Знал я грузчика - еврея, дворника еврея, кузнеца - еврея. Первые два в Израиле, а ещё резчицу рамок - тоже в Израиле. Кузнец только нет.

Алекс Венцель

Даже в Израиле евреи делятся на настоящих евреях и не настоящих...Настоящие работают только головой, а ненастоящие руками...))))))))

Сергей Фёдоров

Не силён в классификации евреев. Не привык делить по национальному признаку людей. Как там у Маяковского про людей и про блядей.

Сергей Фёдоров

Есть тёти как тёти,
Есть дяди как дяди,
Есть люди как люди,
Есть бляди как бляди.
Но в жизни бывает порой по-другому:
Есть дяди как тёти,
Есть тёти как дяди,
Есть бляди как люди
И люди как бляди!

Алекс Венцель

Как сказала бы моя мама: Сравнил хрен с пальцем!))))))

Сергей Фёдоров

Не, извращенцев и импотентов тоже нафиг.

Tp
Tpикcтep

Вот Зеленский за год стал долларовым миллиардером как пишут .

Сергей Фёдоров

О чём и речь.

Ав
Автор

Да, мы бескорыстно любим деньги

Сергей Фёдоров

А они вас не любят?

Ав
Автор

Не знаю

Сергей Фёдоров

Ласковый теленок двух маток сосет, а бодливому и одна не дается.

Ав
Автор

Ну сосите, сосите

Сергей Фёдоров

А вы минет делайте! Как в том анекдоте про гаишника и проститутку на престижной иномарке...

Ав
Автор

Помню тот анекдот😀

Сергей Фёдоров

Жизненный.🤔

Се
Сергей

Таки да, Березовский, например.

Сергей Фёдоров

Таки да.

Владимир

В жизни главное-здоровье.

Сергей Фёдоров

Хорошее здоровье и плохая память - составляющие человеческого счастья.

Михаил Гехт

Есть китайские подделки?

Сергей Фёдоров

В моём окружении есть один, только он уже в Израиле, называет себя не Димой а Дэвидом и искренне ненавидит свою Родину - Россию. Поэтому есть подозрение что подделка, контрафакт, хотя вряд ли китайский...

Михаил Гехт

Просто брак производства. Как говорят собаководы "породный брак по поведению. В племенной кинологии должны снимать с разведения, но сейчас не снимают. Поэтому многие породы выродились в чисто декоративные

Сергей Фёдоров

Точно!

Чио-Чио-Сан

Еврей он и в Африке еврей

Сергей Фёдоров

И даже на северном полюсе. Шолохова взять хотя бы.

I🌏
Indifferent 🌏

И это правильно .

Маша Ерёмина

😆👍

Влади Мир

Да

Сергей Фёдоров

Таки да!