Юл
Юля

Получившие свой чип,вы еще думаете что вас не отсканируют?)))Неполучившие вас тоже но не отсканируют.Вот и разделелили. Вы там холопы себе меж собой деритесь,а мы в сторонке свои дела дальше будем творить.Следующий этап?обе стороны ваши прогнозы?

–2
Ответы
Николай Скороходов

..на всех нас давно заведены дела .. Недавно был не мало удивлен .. когда незнакомый мент ..мгновенно показал мое изображение . фио . год рождение и кучу моих друзей ..не судим .. нигде и в ничем не замешан.... РАЗРАБОТКА..

Юл
Юля

я просто набрала в поиске искала человека вылез сайй какой то и там в открытом доступе! видно те что не закрывали свои аккаунты.на каких сервисах зарегистрированы .на каких соцсетях.когда выходил на связь и кто его друзья а еще один что зарегистрировано на нем.

Татьяна Морозова

у многих здесь фантазии просто зашкаливают, человек, который знает о чём говорит, ему не надо фантазировать, он более того подвергает сомнению и свои знания...)

Юл
Юля

верно.но как то чем то человека надо отвлекать?

Юл
Юлия

Корейцы выпустили замечательный фильм " Игра в кальмара" там все подробно разъяснено,,

Юл
Юля

спасибо)

Звезда Очей Твоих

Прогнозы удел либо аналитиков, либо дурней. Ты тут кого из них увидеть надеешься?

Юл
Юля

я тут а поговорить)

Звезда Очей Твоих

Ясен пень не поесть

Барон Де Гофмансталь

"мы в сторонке свои дела дальше будем творить" - а кто это "мы" и что за "свои дела"?.

Юл
Юля

а они себя не рассекречивают)

Владимир Чураков

А в Игру уже вступили проснувшиеся после Кали Боги Света...

Фенька *****

кому мы нужны..очнитесь от высоты собственного полета...

..

Чип? Мы все давно под колпаком. Вы так и не поняли.

Юл
Юля

спасибо.я как то с сыном разговаривала.а он мне и говорит.мне та литература совсем не интересна.и твердо я не хочу читать тот бред.у нас другое время...а я добавила и свой бред

..

Там отмена крепостное права, здесь социализм перешедший в капитализм. Эпоха перемен. Ничего в этом мире не меняется.

Юл
Юля

да.чтобы скучно не было.но скажите как?такое выбрал сам себе народ?

..

Народ абстрактное обезличенное слово. Наши депутаты, выбранные народом, то же себя считают таковым. Это мое личное мнение и целая философия. Не будем вдаваться в эти дебри

Юл
Юля

ну как скажете)дебри так дебри)

Михаил Гехт

а получившие свой Дейл (Дейл dale=участок земли
land)?

Юл
Юля

))))отберут как не нужный)

Михаил Гехт

вы за принудительную кремацию?!

Изя Поцман

Пусть дерутся.... а мы пойдём водочки выпьем.....

V-Враг Незалёжности - Z

Да у вас он в смартфоне давно,а вы не знали?

Владимир Герасимчик

А вы живите честно и никого не бойтесь!

Юл
Юля

стараемся)

Владимир Герасимчик

Вот и ответ!

Юл
Юля

перед собой и своими близкими

Владимир Герасимчик

Все верно. Перед Вселенной!

Александра

Все уже давно спрогнозировано.

Юл
Юля

а гас спросить?)

Александра

Вас спросить?🙂

Сергей Пучков

вам надо лечиться!!у психиатра!

Юл
Юля

сейчас и вам отвечу

Nikola Mahkov

-вы и сейчас!!под колпаком!--✌️

Юл
Юля

я в курсе))

Lici Lici Z

Цифровой концлагерь для всех

Юл
Юля

вы в игре?

Lici Lici Z

🤔

Юл
Юля

че?)да или думаете еще?

Z-Мимокрокодил-V

Пойди проспись.

Андрей Где-То В Сибири

Что за чепуха?

Юл
Юля

ия об этом

Ал
Алексей

пропасть