Olivka

Мужчина который хоть раз ударил женщину не в праве называться мужчиной,он ничтожество . не так ли?

Ответы
Артур Анисимов

НЕПОСЛУШНЫХ ДЕТЕЙ БЬЮТ ЕСЛИ РАЗЬЯСНЕНИЯ НЕ ПОМОГАЮТ КОРОВ БЬЮТ ЕСЛИ НЕПОНЯТНО ЧТО ДЕЛАТЬ КОБЫЛ ТАМ ВСЯКИХ ШПОРАМИ КНУТАМИ ДА ЧЕМ ПРИДЁТСЯ ТРЕПЯТ ЕСЛИ НЕ ЕДИТ ИЛИ МЕДЛЕННО МЧИТ И ВООБЩЕ ТУПИТ СОБАК В НАМОРДНИК НА ЦЕПЬ И ЭЛЕКТРОШОКОВЫЙ ОШЕЙНИК КОШЕК СТЕРИЛИЗУЮТ СТРИГУТ КОГТИ ИЛИ В БОКС И НА УСЫПЛЕНИЕ ЕСЛИ ОТЛЕТЕЛО МЫШАМ КАПЕЦ ВООБЩЕ РЫБ В ЁМКОСТЬ НАСЕКОМЫХ В БОКСЫ ЗМЕЙ ОБЕЗВРЕЖИВАЮТ ОТ ЯДОВИТЫХ ЗУБОВ ЖЕЛЁЗ И НА ТРАНКИ ЛЮДЕЙ НЕНОРМАЛЬНЫХ УЧАТ ПО РАЗНОМУ ОТ ШКОЛЫ ПСИХОЛОГА ТЮРЬМЫ ДО РАССТРЕЛА ИЛИ ХИМИЧЕСКОЙ КАЗНИ ЕСЛИ НЕПОНИМАЮТ НО БАБА ЭТО ПСИХИЧЕСКИ НЕСТАБИЛЬНОЕ ЖИВОТНОЕ РЕГУЛЯРНО ВЫПОЛЗАЮЩЕЕ ЗА РАМКИ И НОРМЫ МОРАЛИ И ПОВЕДЕНИЯ ОХУЕ...ЮЩИЕ ОТ СОБСТВЕННОЙ БЕЗПРИНЦИПНОСТИ ПРИ ВСЁМ ПРИ ЭТОМ НЕ В ЗООПАРКЕ НИ НА ЭЛЕКТРИЧЕСКОМ СТУЛЕ НИ НА ДРУГИХ СРЕДСТВАХ ПЫТОК КАК В СТАРИННЫЕ ГОДА ГДЕ ДАЖЕ ЗА СВАРЛИВОСТЬ ПУБЛИЧНО КАЗНИЛИ!!!ВЫВОД :ОХ..ЕВАЮЩАЯ БАБИЩА В ПОРЫВАХ СВОИХ ИСТЕРИЧЕСКИХ ПРИПАДКОВ И ВЫЕ...ОНОВ ПРОСТО ОБЯЗАНА ОТГРЕБАТЬ КАПИТАЛЬНО КАК БЕШЕНОЕ НО ЛЮБИМОЕ ЖИВОТНОЕ ЧТОБ ПРИПАДКИ И ИМ ПОДОБНЫЕ ПРИСТУПЫ НЕОСОЗНАННОСТИ НЕ ПЕРЕРОСТАЛИ В ХРОНИЧЕСКУЮ ФОРМУ ЛИБО КУПИРОВАЛИСЬ ВОИЗБЕЖАНИИ НАРОСТАНИЯ И УЧАЩЕНИЯ СИЛЫ НЕДУГА!!!! НИЧТОЖЕСТВОМ В ТАКИХ СЛУЧАЯХ МОЖНО НАЗВАТЬ ТАКИХ СУБЬЕКТОВ КОТОРЫЕ ПОСРЕДСТВОМ НАСИЛИЯ БЕЗ КАКОЙ ЛИБО ПРИЧИНЫ ВОЗВЫСИТЬСЯ В СВОИХ ЖЕ ГЛАЗАХ ИЛИ НАБЛЮДАТЕЛЕЙ.

Olivka

Живи один

Артур Анисимов

не получается у меня мелкий сын и нормальная партнёрша которая не позволяет себе опуститься до таких животных которым кроме как физически ничего не обьяснить😂 😂 😂

Геннадий Сиротин

Даже хуже - он слепой дебил. Нужно не связываться с женщинами у которых сущность - одна большая хотелка, а основа отношений исключительно потребительская. Найти женщину, которая в перспективе на прогулке с ребенком не завалит коляску пивом и сигаретами, не наградит "букетом" от которого нужно месяца два лечиться и еще много чего можно "не" и все будет в любви и согласии.

Olivka

Верно

Олег Пленкин

Мужчина, как я думаю, может только один раз ударить женщину. Тогда, когда она ему изменила. Но после этого он должен собрать свои вещи и уйти. Навсегда. А "по жизни", если люди друг друга не хотят понимать, слушать и слышать, то зачем мучить друг друга "долго и счастливо"?

Olivka

Не пониманимаю смысла

Ники Бер

при разводе моего дяди, который никогда не бил свою жену, она ему сказала: "что если бы ты хотя бы раз меня отдубасил, я бы поняла, что не безразлична тебе".. вы, женщины, сперва сами разберитесь в этом вопросе, а уже потом провоцируйте нас на покаяние..

Olivka

Наверно некоторым надо , но не всем

Ники Бер

и как вас различать?

Olivka

По поведению

Ники Бер

по подробнее пожалуйста?

Olivka

По привычкам , характеру и поведению

Ники Бер

ясно.. ответа у вас нет.

Olivka

За всех не имею право отвечать

Thunder

Ну с мужчинами вы (женщины) разобрались. Есть настоящие мужчины (вырождающееся племя) и не настоящие (превалирующее большинство), а ещё есть теперь - не мужчины. А не хотите ли определиться сами, кто из вас вправе носить звание - ЖЕНЩИНА.

Olivka

Да

Thunder

🌹 😂

Артур Анисимов

красава ...ни в бровь а в глаз 😂 😂 😂

Ир
Ирина

Согласна! Но многие в тихоря терпят рассказывая про встретившийся шкаф😂 не спорю и такое бывает) особенно у меня) то шкаф, но мужик все равно винават😉 то двери) неудачно открыты были) хотя таких как я катастроф ходячих мало)

Olivka

Сочувствую

Ир
Ирина

Я не шутила про шкаф) я реально долго просила передвинуть и решила сама это сделать) под ним и погибла) и шкафу трынднц и я не знаю каким чудом выжила😂😂😂😂

Olivka

)

Занкович Сергей

Если женщину, то да. А если бабища? Вчера разговаривал с мужиком, весом 130 кг. Сказал, что месяц назад впервые забоялся женщину. Она была большая пребольшая!!! Сказала: ЧО НАДО!!!? А он: простите, я эколог )))

Olivka

)

Игорь Мищенко

Интересный вопрос. Сами пытаетесь доказать что вы круче мужчин, сильнее, провоцирует, а получив ответ, становитесь слабым полом. Конечно бывают и другие случаи, когда мужчина алкоколик-дебошир.

Игорь Мищенко

Интересный вопрос. Сами пытаетесь доказать что вы круче мужчин, сильнее, провоцирует, а получив ответ, становитесь слабым полом. Конечно бывают и другие случаи, когда мужчина алкоголик-дебошир.

Бельцов Андрей

Ага...он вправе называться женщиной...с более сильным ударом...а автомобиль сбивший т.е. ударивший женщину...однозначно ничтожество ...раз ничтожество...значит ничего и не было...)

Olivka

Ты утрируешь

Бельцов Андрей

Женщины бывают отличными воинами в бою не уступающие мужчинам...

Olivka

Это исключения из выше сказанного

Бельцов Андрей

Ага...он вправе называться женщиной...с более сильным ударом...а автомобиль сбивший т.е. ударивший женщину...однозначно ничтожество ...раз ничтожество...значит ничего и не было...)

Лёша Суровцев

Если мужчина извинится и извинения примутся то кто тогда сможет рассудить их? Однозначно поступок не мужской, но правом называться мужчиной такого человека никто не лишит.

Olivka

Ясно

"демон"

А ты ни когда не задумывалась что женщина сама его на это спровоцировала? И кто она после этого что довела мужчину до этого изверг или садамазохистка или просто еб@нутая!!!!!

"демон"

Нет бить не хорошо и не правильно конечно. Но согласись вы умеете выводить мужчин.

Olivka

Если выводу то умею извенятся

"демон"

Все бы тогда так как ты! Умничка. И ещё что я девушек не бил ни когда да и боже упаси такого!

Olivka

Так и писал бы изначально

"демон"

Ну вот зато и немного пообщались,)))))

Юр
Юрец.

То есть если женщина допустим ребёнка избивает а мужик заступился и наградил её ну к примеру пощёчиной то он не мужик.А она блин оскарблённая леди.Очень удобная позиция.

Olivka

Нет, всегда есть исключения

Юр
Юрец.

Вот и я об этом.

Павел Романченко

женщины бывают разные.им говариш,что так делать не надо,они делают, и бывает,что вредит семъе или бизницу,тог-да их хочится убить.потому что они неслушают,что им говорят.

Юрий Прытков

к Вашему вопросу 4 строчки из моих стихов:
У женщины не спрашивают возраст
И это неприлично господа!
Не становИться перед нею в позу,
Но преклоняться перед ней всегда!

Olivka

Согласна

Стас Васильев

так..Только есть женщины, а есть шкварное подобие с с той в пасти и бутылкой пива изрыгающее животное мат из той же пасти и как не вдарить(палкой) руки марать взападло...

Olivka

Везде есть исключения

Стас Васильев

таки да, но вот натуральную женщину даже мудак не вдарит...

Olivka

Это радует, но какую женщину вы считаете натуральной?

Стас Васильев

просто порядочную и без фанатизма.

Olivka

Поддерживаю ваш выбор

Стас Васильев

спасибо...

Z*
Zzzzzzzzz *

А ОТ ВАС ЧТО ЖДАТЬ ОТ ТАКОГО ОБЩЕСТВА ....НАРОДА!!? ВЫ ЖЕ ГОВОРИТЕ ГДЕ ВАМ ВЫГОДНО СКАЗАТЬ А САМИ И БРЕВНА НЕ ВИДИТЕ В СВОЕМ ГЛАЗУ !! ВСЕ В ГРЕХАХ И НИ КТО НЕ ИСПРАВИТ!

Саша Пипкин

не так🤓 (разные обстоятельства и ситуации в жизни бываТ) не оправдываю драчунов, пример: если женщина сама хочет, чтоб её "подрехтовали" 😜 😇

Дм
Дмитрий....

нет...не согласен...смотря за что...а если за измену....???...а если конкретно днрзити сама кидаеться...а если ....бывают и темы есть за что..слегка в полсилы проучить ....

Дм
Дмитрий....

я первую жену вообще ни разу пальцем не тронул...даже за измену......а вторую за измены трогал...слегка....