Olivka

Мужчина который хоть раз ударил женщину не в праве называться мужчиной,он ничтожество . не так ли?

Ответы · страница 3
†р
†ром†

Смотря в какой ситуации! Если женщина подняла на мужчину руку, она превращается в спаринг партнера.

Александр Евстифеев

Есть воинствующие женщины и порой нервы не выдерживают у мужчин поэтому и получают женщины за это.

Владимир

А женщина хоть раз изменившая мужу даже мысленно ,не женщина - проститутка !😁😁😁😁😁😁😁

Olivka

А мужчина который хоть раз изменял то скотина похотливая

Владимир

Так если вы все такие честные то с кем он тогда изменяет ?😁😁😁😁

Владимир

Давай им отомстим !😁😁😁😁😁

Владимир

Ну тогда не жалуйся ...😁😁😁😁

Сергей Чернов

Да , бабу бить довольно позорно .Но некоторые не понимают здравого смысла , пока в рыло не поймают...

Aleksandrъ

Обстоятельства разные бывают .Вот если мать свою ударил то да не мужчина ,хоть она его и бросила .

Кайзер Созе

нет ничего печальнее чем женщина с двумя фингалами под глазами.ей сказали дважды,она не поняла.

Олег Попов

Если женщина глупая, то она всегда будет получать по щам

Мендыгали Уалихан

По большому счету это так , но бывают исключения порою необходимо и наказать женщину физически

Роман Кроллау

если у мужчины поднялась на женщину рука , то значит ничто другое подняться уже не в состоянии .

Марат *

ДА.верно но и при этом надо учитывать почему это произошло. Ведь ситуация бывает очень разной!

Vladimir Brukshto

может у него был переизбыток чувств?-Хотя и это не оправдание-надо уметь держать себя в руках

Алексан Акопян

ДА ТЫ ПРАВА ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ВИНОВАТА ТО МОЖНО И НУЖНО СЛОВАМИ ОБМЕНЯТЬ ДРУГ ДРУГУ А НЕ КУЛАКАМИ

Сергей Тимофеев

а как назвать женщину которая изменяет придаёт тоже ничтожество тогда весь мир ничтожество

Оля Назарова

абсолютно точно, бить женщину может только моральный урод ничего из себя не представляющий

Сергей Анахин

Да с чего бы? Ну не по лицу, а по попе бывает хлопнешь полушутя, полусерьезно☺️ ☺️ ☺️

Михаил Матвеев

Согласен с постом. А как на счет женщин, которые поднимают руку на детей!!! Они не женщины!?

Olivka

Если в мере наказания то норм

Ми)(Рютыч Хам

Не так есть женщины которых не только хочется но и нужно по свистка лопатой да с размаху

Женя Бананов

А если женщина шпион, а если она террорист, а если она диверсант... Не корректный вопрос!

Валерий Козлов

Если женщина просит!!! Знаешь такую песню? Очень редкая не выпросит Спроси у Башарова!

Ельдос Изатов

почему если женщина этим пользуется и доводит его всякому терпению приходит конец.

Денис Тверитинов

если женщина не следит за языком то не надо приписывать мужчине что он ничтожество