Катя ...

Всех, с одним из печальнейших дней в истории 20 века,с днём памяти о погибших предках...Слава Великому Советскому Народу!

Ответы
Иван

Когда идут лихие времена,
Политиков бессильны словоблудия,
Приносит жертву за любовь страна,
И нет сильнее этого орудия.

Так хочется любить, когда весна,
Любому сердцу в мире и уютности,
Но в обелисках, на границе сна,
Покрыты пеплом кудри вашей юности.

А по аллее славы дети времени
Идут, неся гвоздики в память дня,
Цветут сады из умершего семени,
И души светятся из Вечного огня.

Вадим Странник

Катя ...

За - от Души,я вас люблю!!!!!!!!!Чуть-чуть🤗😘

Иван

😘🌹🌹🌹

Валерий Киселев

Помнить погибших за Родину, конечно, надо. Но пусть 9 Мая всё же будет не днём памяти, А Днём Победы!

Светлана

Это день Победы! А о предках надо не только в этот день вспоминать.

Aleksandrъ

Только больше всех досталась Украине Беларуси и России до Урала .

Max Alabin

Дай Бог, чтоб среди нас были такие честные и отважные люди.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я не праздную . достаточно того что знаю🖐️

Яковлев Сергей

почему печальнейший то?? Это же была победа

Игорь Мазяр

Слава и вечная память великому подвигу

Игорь Сучков

Слава Великому Советскому Народу 💪

Виктория

Низкий земной поклон и вечная память.!

Катя ...

🖼

Ча
Чака

и тебя с праздником... с ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

Лиана Шарафутдинова

Спасибо и вас с Днём Великой Победы

L….

Это Великая Победа! Это праздник

Zeeman Хэммет

И только советский союз воевал?

Zeeman Хэммет

Если у вас будет возможность, съездить в Германию,то обязательно в Берлин.

Катя ...

🙂 По существу своей работы,я уже была там и ещё буду.Но архивы не раскрывают не только в РФ...по всему Миру...Т.к. правда совсем в другом,а не то очём знаем...

Zeeman Хэммет

Возможно не отрицаю.Еще до войны лета и бомбардировщики с Новосибирска в Германию бомбить.Их ещё называли черные ведьмы.

Катя ...

Глупости,хер Zeeman Хэммет.Ведьмы ,естественно ночные. валили ночью и на тех самолётах,которые не отличались дальностью полёта.А то,что вы пытаетесь сказать,были самолёты -бомбардировщики,дальнего действия и по моим данным,даже бомбили Берлин,но....после 22 июня... В Берлине,я свой человек и именно по истории 20 века.

Zeeman Хэммет

)) тоже самое в разном формате.Может фамилии назовёте?

Михаил Полюшко

СПАСИБО,ОГРОМНОЕ,ВЗАИМНО.

Св
Светлана

конечно и с 9 МАЯ ЭТО СВЯТО

Александр Журавлёв

интересное поздравление

Катя ...

😂 - какие вы все галантные... 31,мне,блин!

Александр Журавлёв

Ну не красивая же ты, а очень красивая, где мои 17 лет))))

Катя ...

Парни,достали...замужем я! 😔

Александр Журавлёв

не претендую, даже мысли не было . клеится. хорошие слова, тоже много значат, счастья любви и удачи, милая незнакомка..

Катя ...

👍🤗

Евпатий

За Родину! За Сталина!✊

Катя ...

👍

Евпатий

🤝

Muza

Вот правильные слова!

Катя ...

Праздновать похороны,в принципе не возможно...

Muza

НО это же не только похороны, а и победа тех, кто дошёл до конца и освободил страну и народ и даже другие страны.

Евгений

И Вас с наступающим!

Евгений

Понял Вас

Катя ...

Не сердитесь...праздника не было,даже при Сталине,иначе,пришлось бы ему... от вернувшихся...

Евгений

Понятно,я и не думал сердиться,все хорошо)

Катя ...

😉😘

Евгений

😄😉😘