По
Потёмкин.

Люди к вирусу уже привыкли, но так нечего и не поняли, это плохо. И что дальше? Может пора что то пострашнее вируса?

Ответы
Му
Мужчина

Как вы заебали....Потемкин,ты ходишь в брюках, которым лет пять минимум, жрёшь все то, что на скорую руку, тебя никто не замечает, даже соседи и многое другое... Посмотри в зеркало, всмртрись в себя! А теперь ответь на вопрос, что может быть страшнее того, до чего ты сам себя довёл!?

По
Потёмкин.

У меня нет желания с вами общаться или у вас синдром буратино?

Му
Мужчина

А что за синдром Буратино?

По
Потёмкин.

Деревянный буратино сует свой нос везде, даже туда где он нечего не понимает.

Му
Мужчина

))

Зина Ситникова

не дай бог чтобы еще что то испытать. мне пришлось поситдеть две недели в заточении. т.е. дома сидеть пришлось.в контактетс больной

По
Потёмкин.

Но если люди не понимают что нельзя лезть в то что Бог создал.

Галина Георгиевская

вам так хочется, это вас не коснулось молитесь и в церковь сходите, люди хлебнули горя с вирусом..полегло не мало людей..

По
Потёмкин.

И что люди поняли? Нечего и дальше загаживают землю. Кто вам люди позволил так загадить землю?

Татьяна Перова

Люди ко многому привыкли. Вот интересно🥱🤔 до коле изощрённый... будет экспериментировать...

По
Потёмкин.

НИ СЕБЕ и СЕБЕ одно и тоже.

Татьяна Перова

БлагоДарю за понимание...

По
Потёмкин.

Пожалуйста.

Володя

Ну сейчас ...столбы какие то ...колонны стали появляться....надо же чем то мозги людям засрать.

По
Потёмкин.

США и ЕС борются за глобализацию, если этот станет региональным появиться другой интернет глобальный.

Володя

Будем надеятся.

По
Потёмкин.

Да.

Володя

✊

Чеслава Дашкевич

🤔 Сначала победим вирус ! А потом ...как ни будь ..и с остальными проблемами справимся ! 🙂👋

По
Потёмкин.

Те кто начинает войны сами не воюют.

Чеслава Дашкевич

Знаю ! Они надеются ..что их это не коснётся ! Атом всех нас коснётся ! 🤷‍♀️

По
Потёмкин.

Людей погубит глупость.

Чеслава Дашкевич

Согласна ! 🤝🙂👋

По
Потёмкин.

Спасибо.

Св
Светлана_Светлана

Думаю. Будет ещё хуже.. Сейчас маски покупаем, скор начнём скупать бактерецидные лампы

По
Потёмкин.

Китайцы уже противогазы для всего мира делают и костюмы ОЗК.

Евгений

ЛЮДИ все поняли давно А Самое страшным будет их пробуждения и это уже край сна

По
Потёмкин.

Что бы гордится надо иметь чем.

Евгений

Да вы правы Но выход есть и надежда есть.Вот когда на крышку упадет и тогда надежда есть Ибо в конце заключено начало

По
Потёмкин.

Мечта и надежда погибает когда сбывается. Я сказал не признаю счастья и значит ко мне несчастье не может прийти, так как счастье всегда чередуется с несчастьем.

Евгений

Я думал о ВАС .Может быть вы правы😎👍🦋🌞❄️

По
Потёмкин.

В основном так и есть в жизни.

Н А А

По успакоимсья позабудем немножко и придумают ещо а пака отвлечёмсья с этим

По
Потёмкин.

Будущие поколения сидя в интернете сильными не станут и так уже в армию некого брать, одни доходяги.

Н А А

Да это пугает старший поколении

По
Потёмкин.

Так что вирусу в будущем доходяг хватит.

Н А А

Городские дети и до интернета были доходягами. Эту знает кто в армии советское времья служили

По
Потёмкин.

Мне не нужно рассказывать я знаю не понаслышке москвичи были слабаки и то не все, а остальные сильно не отличались, через пол года такие же.

Нина Капкина

А уже и стращают: в сети пугают чумой и ну прямо массовой эпидемией СПИДа!

По
Потёмкин.

Если стращают и не будет это хорошо, если наоборот плохо.

Любовь

переход в иное измерение, вирус проверяет на готовность и выносливость

По
Потёмкин.

А нет заветов Божьих и быть не может.

Любовь

🙄 а как Вы отличите от пути слетевшего с Атана?

По
Потёмкин.

Не понял.

Любовь

САТАНА... в Аиде Падший Ангел слетел с чина Атана

По
Потёмкин.

Общался я сатаной в общении очень культурный, не каких грубостей на чисто литературном языке и такое спокойствие до жути не какого малейшего колебания тональности голоса. На мой вопрос - Зачем ты хочешь уничтожить мир людей? Ответ - Я выполняю свое предназначение и должен довести людей до гибели и если мир людей погибнет Бог вернет меня к Себе. Это люди его представляют с рогами копытами страшного, я его видел в образе высокого стройного голубоглазого блондина одет в светлый костюм тройка белая рубашка, но без головного убора, приятная улыбка, красавец. Потому что сатана мне не враг, он вам враг и это он из за людей торчит здесь привязанный к вашему миру. Я тоже не восторге от прибывания на земле. Лучше бы меня отправили в следующее измерение.

Валерий Оглоблин

двоечников..второгодников.и в верхах полно...что то не успеют додумать...

По
Потёмкин.

Это уже их проблема.

Валерий Оглоблин

проблемы и нам достанутся

По
Потёмкин.

В верхах ведь ваши представители.

Валерий Оглоблин

...там наших нет..разве фамилии схожие..

По
Потёмкин.

Они что с луны?

Валерий Оглоблин

..разбирайтесь..

Ольга

Не накличьте беды....нужно надеяться, что все плохое скоро закончится.

По
Потёмкин.

Нужно уничтожить все лаборатории ГМО и запретить эксперименты с ДНК. Прекратить врать вообще и поменять свой мир.

Ольга

Разве людей уже остановишь?

По
Потёмкин.

Значит остановит конец света всех и сразу.

Ольга

Чему быть - того не миновать.....народ не знает как и с кем бороться.

По
Потёмкин.

Все зависит от людей, людям решать быть или не быть.

Ro
Rodnik

Всё начинается с масок, глядишь и до противогазов дойдем !🖼

По
Потёмкин.

Да.

Ro
Rodnik

👍

Николай Львов

Конкретнее! Вы предлагаете Всемирный потоп или гражданскую войну?

По
Потёмкин.

Что люди заслужат, а может всемирную засуху лет на пять.

Алина Васильева

. Пострашнее уже пришёл. только пока молчат. что бы людей не пугать

Алина Васильева

🍒 а от конфетки диатез

Алина Васильева

Ну цветочек вреда не принесёт. беру. но помню 😅

Ду
Дульсинея

мне кажется все умрут и не заметят...харе пугать, надоело бояться)

По
Потёмкин.

Не бойтесь.

Нежнакомка

это хорошо что тебя он не коснулся ... радуйся и живи дальше !😉

Стас Васильев

ещё десяток лет правления.....Одного очень нехорошего вируса.

По
Потёмкин.

Для вируса любой человек пища.

Стас Васильев

Вы хотите сказать, что наше правительство полностью из вируса!?

По
Потёмкин.

Вы это откуда взяли?

Стас Васильев

судя по их поведению. Жрут всё и всех вподряд себе неугодных. навальный, платошкин, грудинин, фургал. Страшный вирус и маска хер поможет.

Особа Царская

А что вы предлагаете и поделитесь со мной о чем вы поняли ?

Особа Царская

И вам спасибо!

По
Потёмкин.

Пожалуйста.

Особа Царская

Благодарю!