Серб I Не Молод

...чем отличается КУПИТЬ ПАЛЬТО в универмаге от КУПИТЬ SIM-КАРТУ в салоне мобильной связи...❓

Ответы
Вр
Временно

Не знаю..но предполагаю... Пальто- можно вернуть в течении 14 дней (при браке), обменять, носить....- вещь......SIM -карта- предполагает заключение договора с компанией сотовой связи (по паспорту) и постоянное пополнение счета - услуга ....:-)))

Серб I Не Молод

мыслите в верном направлении...но,не убедительно как то...

Вр
Временно

Ну и ладно....:-)))))))))

Брат Агнессы Ковальчук

...пальто ты покупаешь навечно,а сим-карту - пока ей пользуешься....

Александр Гусев

Количеством заплаченных денег.🙂

Серб I Не Молод

это не просто вопрос...это ТЕМА.....

Александр Гусев

Во как! Интересно...🙂

Серб I Не Молод

вот вы и подумайте ещё раз,в чём же разница между покупкой пальто и сим-карты...

★I
★Ir★▓▓ Is ▓▓★Ha★

никогда не была в салонах связи...