Ав
Автор

Помню как в Чехии шли на экскурсию в какой-то замок на горной вершине...а по дороге котенок маленький пищит, потерялся видимо...Гид взяла его себе сразу на руки (четвертая будет), и нисколько не сомневаясь пошла дальше...Но все закончилось быстро. В замке котика маленького сразу признали и гид его вернула хозяевам...А тут хожу в магазин и бездомный сидит возле универмага...один сидит, никому не нужный (я ему полста рублей кладу на колени, у него даже плошки для мелочи нет)..Долго он так сидел..не один год..а тут иду в магазин, смотрю полиция, скорая стоит...И сидит этот бездомный в своем углу, но уже мертвый...Так жутко становится, что люди никому не нужны,не говоря уж про животных.....А вы боитесь остаться одни, что б никому не нужным быть?

Ответы
Ма
Марк

вернула хозяевам...А тут хожу в магазин и бездомный сидит возле универмага...один сидит, никому не нужный (я ему полста рублей кладу на колени, у него даже плошки для мелочи нет)..Долго он так сидел..не один год..а тут иду в магазин, смотрю полиция, скорая стоит...И сидит этот бездомный в своем углу, но уже мертвый...Так жутко становится, что люди никому не нужн .Это не вы ли писали.Или кто-то за вас?Эх!Память двичья😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Ав
Автор

вы в курсе. в какой стране национальной валютой является рубль?

Ма
Марк

Нет такой валюты. В эти фантики леденцы заворачивают

Ав
Автор

Катитесь себе уже мимо

Ма
Марк

Вот ты и сбдевнула.С облегченьицем🤮

Ма
Марк

В Чехии бездомные имеют места под крышей,где они ночуют в непогоду и есть другие вещи вам не известные.Прежде,чем кого-то осуждать,вам стоило получше изучить тему.Бездомные,часто особая порода людей,которых обычному человеку не понять.Кстати,вы не заметили,что в Чехии нет бездомных животных.У чехов есть традиция,брать их из питомников к себе домой.Как-то так....

Ав
Автор

Я ведь не на чешском написал языке свой пост? Почитайте еще раз. Именно про это я изложил, что животных брошенных там нет

Ма
Марк

А что сразу в бутылку полезла.По-моему,я по-русски вас поправил относительно положения бездомных,но вас вдруг понесло...

Ав
Автор

а я не про чешских бездомных написал

Ма
Марк

Мадам!Ну что вы всё изворачиваетесь.Я же вас не на воровстве поймал.Ну преувеличила для большего впечатления,ну соврала малость.Так что?Вон,Симонянц,вообще,ни слова правды,а мне нельзя.Ведь так?😂😂😂😂😂😂

Ав
Автор

Я для начала не мадам, и собственно, оправдываться не вижу смыслов

Ма
Марк

Ну .конечно!Можете свободно клеветать,и ничего вам за это не будет.Вон,Скабеева этим делом капитал сколотила

Юлия Тарасова (Раковская)

Я сама смотрю на мужчин которые у магазинов сидят и у мне жутко не по себе Чей то сын Чей то муж Чей то папа ....Почему так случилось ? А старые люди в общем то в какой то момент никому не нужны..Это страшно остаться одному и никому не нужным ..

Ав
Автор

да

Юлия Тарасова (Раковская)

В жизни работают люди стараются не жалея сил... А потом -выпотрошенная гильза...А в молодости все думают -не про меня....🌞🖐

Ни
Нина

я думаю одиночества боятся все, а ни кому не нужен - это просто ужас

Ав
Автор

да

Андрей Мацнев

Задумался. Пожалуй, это самое страшное - быть никому не нужным...

Ав
Автор

и самое жуткое, что это под старость в большинстве случаев приходит

Людмила Фризен

Я- нет.Жизнь- конечна.Мы рождаемся и умираем в одиночестве...😢

Людмила Фризен

Я- НЕТ.Понимаю своих детей,у которых семьи,работа...

Ав
Автор

Так вы за всех людей сказали чуть выше, вы же еще не все?

Людмила Фризен

Верно.За всех- погорячилась.За себя- точно.

Вадим Иванов

Есть много способов не докучать близким своим наличием.

Сестрица Алёнушка

Только полный идиот об этом никогда не задумывался.

Yury Panteleev

Я вот думаю, если что мои коты скорую вызовут?🤔

Ав
Автор

Такой случай уже описывали ...в америке собака набрала 911, когда хозяину плохо стало..и диспетчер хоть ничего не понял,но звонок отследил и направил по адресу спасателей..Откачали вроде тогда больного

Yury Panteleev

ну успокоил....

Ав
Автор

Рад стараться

Вл
Владимир

Драматическая история..пока есть дети, нет.

Татьяна Царькова

сильный рассказ... до глубины души задело...

Татьяна Землянова

Грустно. когда ни кому не нужен человек.😒

Ав
Автор

да

The Мишка На Юге

Я больше родственников опасаюсь)

..

Боюсь. В жизни все может быть.

Ав
Автор

ох

Ро
Роксана

не боюсь,я не эгоистка

М(
Милочка (*)

Больше боюсь родни...

Чио-Чио-Сан

Не приведи, Господь.

Ав
Автор

Не приведи создатель

Тигра Львовна

Да, я видела таких…

Станислав

Страшная история.

Ав
Автор

страшная

Ек
Екатерина

Все этого боятся

Ав
Автор

Вот только что один заявил, что не боится

Ек
Екатерина

Исключения подтверждают правила