Владимир Флаков

Когда начинается чёрная пятница?

Ответы
Александр Мамедов

— Слушай, слышал? Под землёю город строют —
Говорят, на случай ядерной войны!
— Вы слыхали? Скоро бани все закроют
повсеместно,
Навсегда — и эти сведенья верны!

Владимир Чигарев

Какие идиоты придумали такое название? Чёрная это для работников торговли? Для нас покупателей это яркая или светлая, или просто белая пятница.

Елена Стратийчук

Она есть одна! Это пятница, когда распяли Спасителя. С тех пор она и есть ЧЕРНАЯ 🙏🤭😔

Николай Дубинин

С утра и до поздней ночи . А если не успели , приходите завтра .

Владимир Флаков

Не приду. Живу в Узбекистане. Правда, в 60-70 годах прошлого века часто по пути заглядывал в Харьков. В то время он был очень прекрасным городом. А как сейчас в нём живут люди? Жируют или бедствуют?

Николай Дубинин

Живут как и в остальных бывших союзных республиках .

Игорь Николаевич.

В моей жизни это было 14.01.2011 г., и 24.09.2021 г.

Беггер Ликий

семь пятниц таких на неделе

Z-Мимокрокодил-V

В серый понедельник.

Максим Jw

Безразлично.

Владимир Флаков

А почему не в четверг?

Ку
Кукулькан

Прошла давно