Очень хoчется быть тaкой мудрой.., холодной и равнодушной женщиной..., но я тaкая милая бaбонька..., что aж саму себя обнять и затискать хочется))
неправильно это...обнимашки они с другой половиной...)))
...лучше кому то предложить это...душевней будет...
Почему?
...симпатичная...да и есть наверное за что подержать...погладить...потрогать...поласкать...ну и остальное тоже...
Ну и что,что есть,так не кому
...почему...
А я почем знаю....
Я думаю этим должен как минимум мужчина
Вот и здорово!!!
Не плохо бы было
Все зависит от Вас
Если бы
Только Погода сегодня не лётная
Если хочется, то есть кто это сделает
Молодчинка! Верю,будет вам помощник!
эгоистка...
сама себя обнимашь !!!!
Это плохо?
нет ...конечно так как сама себя полюбишь- вряд ли кто сможет сравниться ....но если милая ...так и кто то жаждет пообнимать 
Ну да...
оставайся такой всегда....везунчик
Спасибо


ПОЖАЛУЙСТА
давай - помогу....немного...!!!!
Ну да....
Я к сестре в Израиль уже 22 года лечу,никак не долечу
вот как бывает..... зато - В МЕЧТАХ....!!!!!
Ну да...
может, я на что сгожусь?
Мне такое не нрпаится
понятно...
не самый хуёвый вариант...
Ну ла
Саму себя не интересно
нет. давайте лучше я
это потому что одна
будь всегда сама собой.судьба сведет с человеком если нет значит так и будет
Я стараюсь
вот и умничка !! и никого не слушай..все будет хорошо

Спасибо,я знаю
А что,больше некому
ЛУЧШЕ Я

себялюбка Вы)))
Ну да
Что мешает??
Все написано
Не всё(( что мешает саму себя затискать?
Ничего
Так тискайте
-в постели?--
Мягонькая?
в перед


