СС
Светлана Смольянина

Очень хoчется быть тaкой мудрой.., холодной и равнодушной женщиной..., но я тaкая милая бaбонька..., что aж саму себя обнять и затискать хочется))

243
21
2
Ответы
ВИ
Владимир Ильинов

неправильно это...обнимашки они с другой половиной...)))

0
0
Аксакал-Хан-Паша
Аксакал-Хан-Паша

...лучше кому то предложить это...душевней будет...

9
0
Аксакал-Хан-Паша
Аксакал-Хан-Паша

...симпатичная...да и есть наверное за что подержать...погладить...потрогать...поласкать...ну и остальное тоже...

1
СС
Светлана Смольянина

Ну и что,что есть,так не кому

1
Аксакал-Хан-Паша
Аксакал-Хан-Паша

...почему...

1
СС
Светлана Смольянина

А я почем знаю....

1
Владимир Писарев
Владимир Писарев

Я думаю этим должен как минимум мужчина

10
0
Владимир Писарев
Владимир Писарев

Вот и здорово!!!

1
СС
Светлана Смольянина

Не плохо бы было😊

1
Владимир Писарев
Владимир Писарев

Все зависит от Вас

1
Владимир Писарев
Владимир Писарев

Только Погода сегодня не лётная

1
Михаил Шмарин
Михаил Шмарин

Если хочется, то есть кто это сделает

0
0
СД
Сергей Дроздов

Молодчинка! Верю,будет вам помощник!

0
0
ММ
Михаил Мних

эгоистка...🤣 сама себя обнимашь !!!!

4
0
СС
Светлана Смольянина

Это плохо?

1
ММ
Михаил Мних

нет ...конечно так как сама себя полюбишь- вряд ли кто сможет сравниться ....но если милая ...так и кто то жаждет пообнимать 🤣

1
Света Дмитренко
Света Дмитренко

оставайся такой всегда....везунчик

2
0
Света Дмитренко
Света Дмитренко

ПОЖАЛУЙСТА

1
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

давай - помогу....немного...!!!!

19
0
СС
Светлана Смольянина

Я к сестре в Израиль уже 22 года лечу,никак не долечу😊

1
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

вот как бывает..... зато - В МЕЧТАХ....!!!!!

1
Саша Сокол
Саша Сокол

может, я на что сгожусь?

15
0
СС
Светлана Смольянина

Мне такое не нрпаится

1
Саша Сокол
Саша Сокол

понятно...

1
Саша Сокол
Саша Сокол

не самый хуёвый вариант...

1
Иг
Игорь

Саму себя не интересно

0
0
AB
Andrey Burinov

нет. давайте лучше я

0
0
Андрей Волков
Андрей Волков

это потому что одна

8
0
Андрей Волков
Андрей Волков

будь всегда сама собой.судьба сведет с человеком если нет значит так и будет

1
СС
Светлана Смольянина

Я стараюсь

1
Андрей Волков
Андрей Волков

вот и умничка !! и никого не слушай..все будет хорошо🌹 💋

1
СС
Светлана Смольянина

Спасибо,я знаю

1
Ju
Jury

А что,больше некому

0
0
Ник Ник
Ник Ник

ЛУЧШЕ Я😀 💋

0
0
ГМ
Галина Мазяркина

👍 🤔 😂

0
0
Arsen Beisenov
Arsen Beisenov

себялюбка Вы)))

1
0
Alexander Luxem
Alexander Luxem

Что мешает??

4
0
СС
Светлана Смольянина

Все написано

1
Alexander Luxem
Alexander Luxem

Не всё(( что мешает саму себя затискать?

1
Alexander Luxem
Alexander Luxem

Так тискайте

1
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

-в постели?--

0
0
ЕИ
Евгений Иванов

Мягонькая?

0
0
Юрий Кожуханцев
Юрий Кожуханцев

в перед

0
0
Следующая страница