Марина Виноградова

Почему в моде всегда грудь и попа?! Когда будет уже ЖИВОТ???

Ответы
Ал
Александр

были в турции, посетили танец живота. ах, что они с ним делали! эти танцовщицы! вот, что значит живот в моде. жена аж на мою ширинку покосилась,, узрев, с каким воодушевлением на на них взираю. в россии - танец живота не тот

Лариса Новожилова

а , кстати: живот в восточных странах! там пока девушка не наберёт определённый объем считается, что она сможет выносить ребёнка.! забыла страну...Банглдешь? Лаос? Бирма...

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

какой -живот беременной ?? так практически все жены великих и ззвезды мамаши его выставляют на пока )))) а вот этот живот от пиво и еды ))) тоже будет в моде -- жди !!

Марина Виноградова

обычный

Александра Жерлицына

В животе нет красоты....Вот как только у мужиков начнёт вставать на живот, тогда и в моде будет

Иг
Игорь

Вот а чего у нас Алисы Френдлиховны больше никого нет Да напьююсь в знак протеста

Иг
Игорь

Вот есть у людей й совесть и честь

Арина Богуславски

По-моему, живот , давно в моде....что мужчины, так и женщины ходят, как телепузмки

De
Denis

Так они выпирают и за них можно зацепиться. А за талию только обнимают...😁

Сэр Ёжик

У мужчин это норма. А у женщин итак достаточно выпирающих частей тела.

Сергей Янков

Да да! Живот с тремя рулонами, скорей бы, отправлю свою на подиум)

Vladimir Leonov

когда его не будет, тогда войдет в тему вместе с грудью и попой

Маша Ерёмина

👍😆 У некоторых животы - пофиг на моду! Носят и гордятся!

Юрий Бббббб....в

Хм!) Самые красивые - беременные мамочки. Животик - СУПЕР!

Игорь Николаевич.

В моде, в моде, в моде, в моде.... Когда твоя баба на сносях!

Иван Дьяков

Живот животу рознь. Хотя и задницы разные, да и грудь.

Юл
Юляшка

А он всегда в моде, только про него не упоминают

Александр Бабурин

Женские прелисти это не мода .....Это Физиология

Сергей Руд

Живот не гордый ему достаточно быть полным 🤣

Ил
Илья

Тогда, когда женщина носит под сердцем дитя.

Дмитрий Каракозиди

Животик тоже ништяк, если не очень толстый.

Константин Саратовцев

Это не мода. Это ГРУДЬ и ПОПА, если они есть.