Геннадий Витальевич Чичеров

Почему наши "звездуны" называют себя по-детски - гоша (куценко), дима (билан) и им подобные ? Не пора ли им повзрослеть ?

Ответы
Nikas Vaičaitis

Чтобы выделиться из толпы им подобных. Насколько я знаю, Виктору Белану псевдоним придумал его продюсер. "Будешь Дима Билан", и точка. Про Куценко не знаю. От дурости, наверно. Но они еще ничего, а вот некоторые певички зовутся прямо таки собачьими кличками: Бьянка, Ани, Лилит, Волга, Глюкоза,и прочие дуры.

Ге
Георгий

Играют в детские игры , а воруют как воры в законе , а как они друг за друга беспокоятся , фильмы снимают про себя и передачи со звездой Малаховым снимают , а АБПугачева фильмов про себя наснимала , аж ей бы позавидовали наши вожди .

Галина Грудинко

Потому и "звездуны" На ЗВЁЗДЫ не тянут.

Лё
Лёля

Пора! Меня тоже раздражает эта манера взрослых мужиков называть себя детскими именами. Но это идет с запада. Там наши имена трудно произносить полностью, а они же на запад ориентированы.

Muza

Просто это их сценические имена. а ещё я знала одного еврея. музыканта. его все звали Гриша. не смотря на то. что ему под семьдесят. Очень хороший музыкант.

Александр Демидов

фигня такая. девочки попадая в проституцию останавливаются в том возрасте эмоционально и интеллектуально. Со звездунами похоже таже тема

Viktor Dratch

взрослых за хамство и растление подростков бьют на смерть, детей теперь просто отчитывают и даже ремнем не стегают по Мадам Си Жу.

Татьяна Черкашина

Да не выросли они из малышковых штанишек! Потому и амбиции зашкаливают! Послушайте малышей во дворе - один-в-один наши "звездуны"

Ольга

А вы на титры посмотрите , так же пишут тех кто передачи делает и фильмы создаёт .Я уже давно на это внимание обратила .

",
",,",,",,",,"

Мелочи.гоша не выговаривал букву Р.потому не называл себя юрой.так и пошло.разве это может быть причиной судить....?

Георгий Калинин

Ну вот прикиньте только, как это будет выглядеть: попсу поет - Геннадий Витальевич Чичеров!!! Вам понравилось бы?

Соколова🇷🇺

Да, а еще переделывают на иностранный лад Игорь Сукачеё вдруг стал Гарри, как и Игорь Харламов. 😂😂😂😂

Ольга Опекунова

Это их выбор .., быть по жизни Гогами,Гошами и Димами ..Мне фиолетово..,лишь бы они были ,а не ,,казались,,..)

Марина Ра

И Дмитрий Маликов ещё не так давно был Димой, всё когда-то меняется, у кого-то раньше, а у кого-то позже

Скорпион Иванович

Так они ещё пацаны-романтики, для них сцена-песочница! А за кулисами-сколько бабла срубили и где оно?!

..
. . . .

Митя Фомин, Маша Распутина, Наташа Королева.... Вечные мальчики и девочки пенсионного возраста....

Виктория Мельникова

Потому что их поклонники, подростки -тетки-дядьки, неповзрослевшие дети. Да и сами они такие же.

Виктория Мельникова

А взрослеть им некуда..как в песне "буду погибать молодым")

Бабайкин Юрий

Юра Куценко был картавый и стал представляться Гошей а Дима Билан и есть Би...из этих😆

Владимир Ольшанский

Да там вообще какая-то дикая смесь детского сада с зоной,то гоши,то клички,как у собак...

Та
Таня

Это не в их интересах. Сразу половина слушателей отсеется, кроме фанатов естественно..

Эвелина

Ну ношу мы с детства звали Гоша его папа был детектором одного секретного завода