Гудвин

Бог - это глобальное энергоиформационное пространство.Поле?

Ответы
Олег Чернов

Ну, можно и так сказать. Но я думаю, что бог - это то, что мы не можем объяснить. Мы толком не знаем, как возник наш мир, как появился человек на земле. Есть только гипотезы. Бога, в том виде, в каком нам его представляет церковь, думаю, что нет. Ему не надо молиться, приносить жертвы и т.д. Но заповеди соблюдать не лишне. Не для бога, для совместной жизни в обществе.

Гудвин

Есть ли такие,кто не нарушил заповеди,Олег?

Олег Чернов

Естественно нет. Но нужно к этому стремиться. Это идеал, цель.

Гудвин

Невозможно не выпачкаться, копая траншею в грязи.Нужно просто стирать робу и содержать в чистоте тело.По аналогии с мозгом и душой,которые мы несем в этом мире.

Ольга Ивашиненко

БОГ - Большой Организованный Гуманоид – живой разумный организм, вмещающий в себе всю Вселенную. Трех ипостасей: Дух, Душа, Тело. Является старшим представителем единственного во Вселенной рода живых существ организовывая которых в различные сообщества, формирует из них свои душу и Тело – Вселенную.

Гудвин

Вариант.

Николай

Такой вариант тоже имеет место быть. Хотя я непредставляю как поле манипулирует ДНК. Скорей всего это всеш таки материальные сущности. Возможно связаны с энергоинформационном полем.

Гудвин

Тут вообще - трэш...Возьмём к примеру железо,расстояние между атомами которого составляет 90%.90% пустоты...Сам атом - это лишь скорлупа,наполненная пустотой.То-есть,металл на 99,9 состоит из пустоты... Так это выглядит с точки зрения нашей реальности.

Николай

Если посмотриш таблицу Менделеева то заметиш что вес зависит от количества электронов. Тунельные микроскопы позволяют разглядеть малекулу и к удивлению между ними зазоров нет. Но это вообще неимеет отношения к тому что я сказал выше.

Марат

Другие считают частицей. Суть квантового состояния в сумме.

Гудвин

Тоже вариант...

Ма
Марина

А вы у него спросите, он отвечает, способен на очень многое

Та
Таня

Да хоть как назови но да энергоинформационное

Та
Таля

Чей-то у него информация устарелая.😁

Михаил Гехт

И оно создало вещество и существ?

Та
Татьяна

Примерно так. Это Высшая Энергия.

Людмила Львова

не знаю...молитвы тогда зачем?

Гудвин

Вибрации души.Энергия высвобожденная при этом действе.

Людмила Львова

интересно...для подпитки эгрегора...читала когда-то об этом

Гудвин

Любой храм,любой религиозной конфессии,является своеобразной энергоинформационной "установкой",гораздо более сложной,нежели просто "точкой доступа",как я считал до некоторого времени.Еще раньше я называл их "телефонными будками".)

Людмила Львова

да, и об этом тоже читала...храмы строят на местах энергетических земных источников

Гудвин

А я узнаю все это из первоисточников,если можно так сказать.)

С Нами Бог

Ок, для физиков, так понятнее

Бо
Бока

Выдумка от невежества, миф

Марго Беккер

Да здоорово Манипулируют

Любовь Золотарева

Мне тоже так кажется.

Эвелина

Поле ,однозначно !

Nikola Mahkov

-поле!--

Светлана Ли

Луг

Александр Мамедов

нЕТ

Ольга Петровна

Да.

Дедушка Старенький

Да.