Николай Песоцкий

Может ли быть женой у льва коза и может ли у львицы быть мужем осёл?

Ответы
Олеся Ершинская

Анекдот вспомнился. У льва звонит мобильник, он берет трубку.
— Да, милая, — говорит лев, — скоро буду. Что делаю? С быком пиво пью. Когда закончим? А мы уже почти закончили — бегу через пару минут. Что купить? Ага, хорошо, обязательно. Конечно, все куплю! Лев кладет трубку, а бык смеется. Мол, как это так, тебе жена позвонила, а ты ей: да-да, уже бегу, все куплю. Не можешь, что ли, хлопнуть по столу кулаком: мол, я — мужик, и все! А Лев ему отвечает:- Братан, ты не путай. Это у тебя жена корова, а у меня — львица! 🙂

Николай Песоцкий

Умничка!

Любовь Полковникова

ВСЕ БЫТЬ МОЖЕТ,ВСЕ БЫТЬ МОЖЕТ,НО ОДНО ЛИШЬ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ, ТО ЧЕГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ. Скажите это быстро-быстро! Скороговорка! И,получите ответ но свой чудесный вопрос!

Нина Архипова

Вспомнила один диалог Авдотьи Никитишны с Вароникой Маврикиевной. Речь шла о том, какой знак зодиака к какому подходит. Решили, что лошадь любому подойдёт.

Нина Яблонская

может. есть рисуночный тест "Моя семья", когда ребенок получил задание нарисовать свою семью, то он нарисовал Красивого рогатого лося, корову и котенка.

Ир
Ирен

По гороскопу- да. Но с волками жить, начнеш по волчьи вїть . Очень сдожная штука ета жизнь, даже когда кажется что теоретически всепонимаеш

Николай Песоцкий

Вы правы: теория и практика - разные вселенные.

Ир
Ирен

Да, даже если говорят что мїимеем то что заслуживаем, я не всегда с етим согласна

Ла
Лада

😂есть такой анекдот...муж в сердцах назвал жену дурной...а она ему в ответ..да дура...вышла бы замуж за короля...была бы королевой

Ла
Лада

Тогда какие основание писать такое свое мнение мне?

Николай Песоцкий

Спасибо за стихи! Мы просто не поняли друг друга.

Ла
Лада

Какой же ты...
Зачем ты сделал это?
Похитил ты,
Восторг моей души...
Моё восхищение весны...
Любви моей...
Страстные порывы...
Отнял счастливый,
Беззаботный смех,
Счастье любить
И быть любимой,
Присвоив...
Скупым рыцарем,
Это всё себе,
Опустошив,
Не оставив,
Ничего мне...
Так много,
Принадлежит теперь,
Только тебе,
Но потянулся ты...
К моей душе...
Захотел ты,
От меня...
Еще большего...
Но моя душа,
Моё лишь достояние.
Она опыт судьбы,
Многих колен...
Она мой,
От Бога штамм,
Мой капитал...
Он сокровенен
Не делим...
И на земле,
Принадлежит,
Он только мне...
Даже тебе,
Моей души,
Отдать не можно,
А только её,
Зеркальным отражением,
Могу я поделиться...
Сердечности теплом...
Иль, из глубины,
Со дна ее...
Холодом...

Sergey Balashov

...сомневаюсь в принципе, что хоть одно из перечисленных вами животных вообще когда либо регистрировали свои отношения...

Николай Песоцкий

Вы мужчина, она - женщина. Уже разные.

Sergey Balashov

...вы же о характерах спросили...я про это и отвечаю...

Николай Песоцкий

Хорошего Вам дня!

Sergey Balashov

С наступающим😉 🥂

Ali Agasiyev

Сколько не знаю Львов, все как один говорят, что изменять - это ниже их достоинства. Они прямо гордятся своей верностью.

Владимир Кириллов

Ну, если принимать во внимание календарь племени мумбо-юмбо, то даже броненосец с обезьяной - идеальный брак.

Bc
Bcyjdfz

Да незачем их скрещивать. Каждой твари по паре. Статус спутника должен быть тот же, иначе пара не получится.

Николай Песоцкий

Это, милейшая, есть преисподняя. На Небесах все гармонично!

Bc
Bcyjdfz

А гармонично - это как?

Николай Песоцкий

На небесах.

Bc
Bcyjdfz

Уж не хотите ли Вы сказать, что там можно скрещиваться с кем попало? Какая же это гармония?

Николай Песоцкий

Скрещиваться с кем попало Вы будете в преисподней.

Bc
Bcyjdfz

Запутали Вы меня совсем. Чего хотели сказать?

Николай Песоцкий

Всего хорошего!

Станислав

В наше время если у козла капусты не меряно, то за ним и львицы (особенно светские) будут табунами бегать.

Николай Песоцкий

За капустой у козла бегают козы, но никак не львицы.

Станислав

Светские ещё как бегают. Это их излюбленный вид деятельности.

Николай Песоцкий

Простите, но это не львицы. Львицы бегают не за козлами с капустой, но находяться со своими львами.

Станислав

У вас жутко патриархальное отношение к этим кошечкам.

Николай Песоцкий

Станислав. Не будете же Вы держать мёд в ночном горшке. И не будете использовать кастрюлю Цептер вместо ночного горшка. Есть вещи и нормы, которые не изменяются тысечелетиями. Львица у осла с капустой - это то же как родитель 1 и родитель 2 в некоторых странах. Это вообще то деградация, но не эволюция.

Станислав

Всему своё время. Ну и ночной горшок- это в наше время так неудобно! Унитаз гораздо проще.А всё что вы перечислили действительно пытаются навязать нам как явление цевилизованной Европы (про гей-парады забыли) За последние 30 лет в мире очень многое изменилось, а жаль....

Николай Песоцкий

Я говорю не про мутантов с туловищем козла и головой львицы. Я говорю о принципах, которые поддерживают наш мир в состоянии гармонии. Хотя извращенцы будут называть эти принцы патриархальными стереотипами. Да еще и навязывать их нормальным людям.

Ол
Ольга

всё на свете бывает - каждый судьбу по себе выбирает ....и корова летает и жук пердит....😜

Ол
Ольга

вот-вот✌️

Selena O`neel

Муж овцы - бычара жуткий, у коровы муж - козёл.. Вот с какой меня роднёю муж знакомиться привёл.... 😁

Дмитрий Газда

Мы думаем! Была ли произнесена клятва-И в горе, ив радости, и пока Бог не разлучит нас!

Дмитрий Газда

Клятву, может дать только человек! Никакие львицы, бараны и иже с ними, учавствовать в человеческой жизни не могут и не рекомендовано!

Вера Сергеевна

А может человек встать с ног на голову ? Может И Ваш вопрос поставит дом вверх дном !

Николай Песоцкий

Ну таком случае - не дом, но логово.

Вера Сергеевна

Согласна-логово-вернее ! Удачи в жизни ,Долой в иное забытье ,чем продиктован был вопрос ,что задан ленте ! Быть более счастливым ,правда ,не вопрос Успеха !

Любовь Пылунина

если в переносном смысле то может, особенно если лев и львица это люди по гороскопу

Сергей Маскин

все может быть-главное не быть ослом или козлом-а жене не быть стервой или шлюхой

Николай Песоцкий

Описка...

Сергей Маскин

Бывает

Николай Песоцкий

Особено после очередной «промашки».

Сергей Маскин

Да сколько их ещё будет?

Николай Песоцкий

Сегодня Воскресение Прощения. А с завтрашнего дня можно все начать с чистого листа. Тем более - Великий пост.

Анель

Так ребята, переходим на гороскоп славянский орел и щипящий уж, белая сова и волк

Николай Песоцкий

Во имя Чуда! Я согласен с Вами.

Анель

Урааа

Анель

😊😊😊😊

Елена Куприянова

Почему нет? Кто какую шкуру примерил, та и приросла... А человеческое вытравили...

Ельна

в нашей жизни женой у скорпиона может быть рыба,а у рыбы может быть муж овен..)))

Николай Песоцкий

Что в этом смешного?

Ельна

простите..я серьезна как никогда.😐

Николай Песоцкий

🌹🌹🌹 Хорошего тебе воскресного дня!

Ельна

спасибо и Вам тоже.

Николай Песоцкий

Спасибо!