Галина Березенцева(Волгоград)

Все ли невозможное возможно?

Ответы
Расима Шакирова

захотеть, уверенной быть, , когда если желание еще было бы , стремление, зависить от себя , надо ли невозможное вам, все пересмотреть......

Татьяна Чумак

Если человек чего -то хочет .то ищет возможности ,а если нет-то и ищет причину.Уберите причину и у Вас не возможное станет Возможным

Валерий М

Подредактирую вопрос:" Всё ли невозможное невозможно?" Если хорошо напрячься - кое-что бывает возможное!

Hamets Sharep

Не всё и не всегда. Даже Бог Всегда Всё не Даёт <<7:0 часов Летописи страны Арии

Дмитрий Калинкин

Возможно лишь КАЖУЩЕЕСЯ НЕВОЗМОЖНЫМ.
Но то, что действительно невозможно - НЕВОЗМОЖНО!

Sarek Iglesias

канешна возможно.,нет не чего не возможное.,Слушайте печня дима билана Невозможно

Ирина Бабицкая

Абсолютно-ВСЁ! Главное,праввильно арссчитать силы,для достижения...невозможного!

К.
Конфетка .

если даже создалась такая колоссальная вселенная, то конечно не возможного нет

Ал
Александр

если невозможное проанализировать и недостающее восполнить реальными способностями и возможностями, то да. Главное иметь желание

К.
Конфетка .

желание это хорошая штука

Виктория

Нет, конечно...мужчина рожать ведь не может, а женщины не служат на подлодках

Юлия Баркова

Не все. Невозможно вернуть тех, кто покинул нас навсегда... умерших.

Олег Дит

НЕТ! ) Но, когда есть миллиарды(!) - возможно ЗНАЧИТЕЛЬНО БОЛЬШЕ!

Татьяна

Возможно)Мысль материальна надо думать о хорошем сбудется!

Eugeny Mikhalenkow

Конечно, если через кривое зеркало, да мыслями вперед...

Вишневская Татьяна

конечно нет, не все же могут например полететь в космос

Виктор Шибанов

Нет , невозможно вернуться с того света в прежнем виде

Виталий

Потеряешь интерес.. к жизни..но все может только бог..

Евгений Лавровский Женат

Конечно. Но за все надо платить и не деньгами.

Светлана ***

с Богом возможно все! даже самое нереальное

Татьяна Пантелеева

Почти-верить надо,дерзать,добиваться надо

Татьяна Зотеева

мёртвых не поднять остальное возможно ....