Господин Дроссельмейер

Как понять, что животное счастливо и каковы критерии счастья животного?

Ответы
Маша

Да фиг знает. Наш лежит на спине, раскинув все 4 лапы и вытянув пушистый хвост)) Приходится обходить) потому что не сдвинется)) Но вот счастлив ли он?))

Господин Дроссельмейер

Может, замер уровня гормонов стресса? Или в мозгу электродами активацию зон депрессии отслеживать?

Маша

😳а зачем,простите?

Господин Дроссельмейер

Для объективности оценки. Но не в вашем случае, а когда собака, например, цепная рабочая или выставочная. Потому что так же спокойно внешне она может выглядеть, будучи угнетенной.

Маша

🙄не в моём. Тгчно

Алексей Тарасов

Животное радуется, когда оно здорово и веселится

Господин Дроссельмейер

Просто, но точно.

Сергей Владимирович

Счастье - это когда между стрессами?

Господин Дроссельмейер

Я думаю, что-то вроде этого, но огромное счастье - это же тоже стресс?

Сергей Владимирович

Огромное счастье - это несчастье. 😁 Если счастье - это когда спокойно🤨🙄

Господин Дроссельмейер

А если пофиг - то это спокойно или счастье?

Сергей Владимирович

Если спокойно - это и есть. Потому что всё правильно

Владимир Слепнев

а где мамка Пушка

Господин Дроссельмейер

Рашист прогнал

Владимир Слепнев

ух он окоянный

Не
Нелли

Не покидает вас