Ве
Вероника

🖼
Сейчас особо остро начинаешь понимать древнюю пословицу
https://avatars.mds.yandex.net/get-zen-pub-og/1368747/pub_5b812f0a8eb78c00b2140c66_5b812f0a8eb78c00b2140c67/orig
Живи сегодня, потому, что вчера уже нет, а завтра может и не будет. жизнь становится непредсказуемой. Может быть, а может и нет ?!🤦‍♀️🤷‍♀️

Ответы
Николай Дубровский

Оставляй следы, когда идёшь... (принцип работника спецслужб)... т.е. не пропадёшь без вести... 😂😉🌹

Владимир Чигарев

Это желания тела нашептали пока мозг спит?

Ве
Вероника

Это констатация факта

Владимир Чигарев

Жуть, как сказала бы Эллочка людоедка из 12-ти стульев. Значит сегодня можно всё?

Ве
Вероника

Это ваши домыслы )

Владимир Чигарев

Так вы сами написали, живи сегодня. Значит любой ценой бери от жизни всё, а с мозгами сейчас у людей кризисная ситуация, это не хочешь, а видишь.

Ве
Вероника

Это уже опять ваши слова..

Владимир Чигарев

А загребущий хищник, тащащий себе всё любой ценой без совести и чести как раз такой и есть.

Марат

Официально заявляю, завтра будет!

Ве
Вероника

Дай Бог!)

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Жить надо сегодняшним днём.

Лариса Вараксина

Это истина 🙋‍♀️❤️👏👍

Лариса Вараксина

И вам тоже

Мохарям Ханипов

🖼

Ве
Вероника

Супер фото !😉😇

Мохарям Ханипов

малое седло Кисловодск

Ве
Вероника

Удачи !)