♥.
♥ღв-Яღ♥ .

Доброго тёплого вечера всем нам! Последний вторник осени! Пусть заботы будут тёплыми, а события радостными! Приятного общения Всем, а Я удаляюсь с этого сайта. Благодарю всех за общение и обратную связь. жми на фото >>> мой коллаж🖼

Ответы
С Э М

Расстрою вас, удалиться не получится) Вся внесенная информация тут остается навечно

♥.
♥ღв-Яღ♥ .

Не огорчайте бабушку, лучше подскажите как отсюда удалить ВСЁ. Хотя я здесь и не регинилась. Но почему то на мейловскую почту пришло сообщение о якобы я туточки зарегистр... хотя я этого не делала. Теперь я поняла, что это мейловская платформа и они сами рассылку шлют, печалька

С Э М

Никак, от слова абсолютно. Если только вас пожизненно забанят, инфа останется скрытой

♥.
♥ღв-Яღ♥ .

Вот задачка, теперь буду искать повод чтобы забанили

С Э М

🤷‍♂️

Ту
Турист

Удачи и счастья вам в жизни! Всего доброго!

♥.
♥ღв-Яღ♥ .

И Вам огромного счастья

Баба Яга

Оставайтесь:) будет интересно

♥.
♥ღв-Яღ♥ .

Спасибо за приглашение, но буду искать выход уволиться отсюда, в службу поддержки попробую написать чтобы меня отсюда фють вышвырнули

Баба Яга

Почемуууу?

♥.
♥ღв-Яღ♥ .

У меня есть блог который мне интересен

Баба Яга

Но для блога можно что то забирать и отсюда:) Или просто отвлечься

Ту
Турбулентный🇷🇺

До скорой встречи на сайте😁

Old Bastard

И тебе не хворать...

Робот Вертер

До скорых встреч)))

Сталинский Кот

Уходя уходи

Nikola Mahkov

-прощай!--😭

♥.
♥ღв-Яღ♥ .

Я не прощаюсь, я говорю Вам до свиданья. Заходите в гости --->>> https://my.mail.ru/community/blog_valensia19531/journal

Nikola Mahkov

-ясно-

Света Дмитренко

🙏🌷