Ответы
Марго Беккер
*Кушать*- Устаревшее слово и только необразованные люди так говорят..Адекватные и культурные говорят ЕСТЬ-от слова ЕДА...
То
Толян
вся истинная аристократия- откушивала... потому как в русском языке есть и слово- кушание..а пришло быдло и стало есть- жрать..
Марго Беккер
И я об ЭТОМ..Но это было 100 лет назад...А Сейчас оно устарело..И не Кушать было а *ОТКУШАТЬ*..
То
Толян
Марго...вот все слова что ты написала тоже были сто лет назад...зачем пользуешься ими?......они же все устарели...
Марго Беккер
не путай выставляя себя неучем
То
Толян
то есть по сути- ничего
Марго Беккер
суть понимают для те кто знает русский язык
Вера Сергеевна-V
Какая отрадная картинааа !))) Спасибо за улыбку !)
Лариса Вараксина
естественно
Татьяна Ковалева (Павлова)
так в чем дело?