Элвис-2

Может ли плита попрекать кран без горючего в неспособности переместить эту колоду???

Ответы
Татьяна

А ей не все ли равно? Она ведь лежит себе и без горючки полюбому будет лежать на том же месте......если конечно другим краном не переместить....или свой заправить

Элвис-2

а надо...смысл

Татьяна

Если начали строить-смысл есть...иначе бардак

Элвис-2

Судьба

Барон Де Гофмансталь

Это не проблема плиты, назвался краном - тяни, или отваливай😆

Элвис-2

ха....нет...колода пусть лежит...чего ей шевелиться

Наталья Блинова

Да если исходить из принципа , что во всем виноват милиционер ..

Элвис-2

северный ветер

Наталья Блинова

Да или он

Элвис-2

Нет или ут

Юл
Юлия

Ну нет конечно. Кран всегда прав!

Юл
Юлия

И никто не продался?

Элвис-2

...прибалты догадались и разобрали его для изучения

Юл
Юлия

Странно. Неужели они не самые медленные? ААА! Изучение было слишком медленное?

Элвис-2

😀 🍳 ☔

Юл
Юлия

Видимо не правильный ответ💩

Татьяна Хохлова

Конечно может.

Элвис-2

за что сложный механизм не хочет...а колоде что лежит...цепляй

Элвис-2

😀 🍳 ☔

Андрей Куцаев

Кофеварка ?

Элвис-2

Опыт? Сын ошибок....и пародоксов друг...

Андрей Куцаев

А знаешь , ни разу . Хотя старался со всех сил .

Элвис-2

Усердно...это ускорение к концу

Андрей Куцаев

Может быть , но лишь бы он , конец , был счастлив , ой !!! хотел написать счастливым .

Элвис-2

В конце уж всеравно...ведь кончиться вино