Светлана Ахмедова

Почему в Израиле бывшие граждане СССР подерживают Украину? Они далеки от реальной действительности?

–1
Ответы
>Izrail Kogan

я тоже поддерживаю Украину по своему ответив здесь на заданный вопрос:
Наталья Гнездова
Вам жаль Зеленского?
>Izrail Kogan
да его расстрелять мало, обманул народ которому обещал наладить отношения с братским народом, обнялся с нацистами, подставил страну под Америку,которой Украина по барабану, цель которой была наставить у границы с Россией ракеты отказался выполнять Минские соглашения. когда, русские постоянно проживающие на Украине, подверглись гонению, за пользование родным языком, тогда жителей Донецка, где проживало большинство русских вынудили отделиться от Украины, а Украина стала бомбить население Донбаса, этот клоун Зеленский допустил глумление над памятниками русских погибших освобождая Украину от фашистов. за что они погибли, за то, чтобы эта не законная власть, пришедшая к власти через бешеный майдан затеянный нацистами, которые сотрудничали с фашистами, и от рук которых погибло много мирных людей и за то, чтобы Бандера глава этого отребья стал героем Украины? Россия не могла спокойно наблюдать, как эта власть с нацистами убивает мирных людей в Донецке и терроризирует русских, превращая в людей второго сорта, как вчерашняя дружественная страна, которую защищали русские, предала Россию и за подачки Америки, запустила в Украину лаборатории для изготовления бактериологического оружия и готова допустить расположение на границе с России американские ракеты. Зеленский был хороший сатирик, какого чёрта его понесло во власть и теперь он маленький клоун бегает в военном снаряжении и попрошайничает перед Америкой и Европой, которая сама под каблуком Америки, которая сама бомбит и убивает тех кто не может постоять за себя, или же воюет чужими руками как сейчас, пытаясь ослабить Россию, которая мешает ей быть жандармом на всей земле. ну а Зеленский ещё ответит за пролитую кровь, как украинцев, так и русских.

Наталья Гнездова
. Как вы правы! Всё правильно сказал!

Светлана Ахмедова

Чей длинный текст? Ваш? Или Натальи?

>Izrail Kogan

Наталья, только задала вопрос: Вам жаль Зеленского? этот длинный текст мой. я фальсификацией никогда не занимался.

Светлана Ахмедова

Здорово! Впервые с Вами согласна на все 100

>Izrail Kogan

была бы ты по покладистей не забывая про силу в твоей слабости было бы всё как надо.🤷‍♂️

Василий Бубновский

Менахем-Мендл Шнеерсон о «войне дураков»: Украинец будет думать, что борется против экспансии России, борется за свою самостоятельность, будет думать, что, наконец, обрёл свою свободу, в то время, как полностью попадает в зависимость от нас. То же самое будут считать и русские, будто отстаивают они свои национальные интересы, возвращают «незаконно» отобранные у них земли и прочее. Всё это мы будем делать под предлогом разных суверенитетов, борьбы за свои национальные идеалы. В то же время мы не дадим ни одной из сторон самоопределиться на основе национальных ценностей и традиций. В этой войне дураков славянское быдло будет ослаблять себя и укреплять нас, главных дирижёров смуты, якобы стоящих в стороне и не только не участвующих в кровавых событиях, но и не вмешивающихся в них.

Светлана Ахмедова

Очень важно...кто же останется в дураках

Arkady Kan

Так это и сейчас понятно.

Василий Бубновский

Дураки здесь гои и не важно, русские они, украинцы, чехи, поляки или белорусы - это биомасса, подлежащая, в понимании любавичского ребе, уничтожению.

Светлана Ахмедова

А кто они?

Василий Бубновский

Читайте внимательно, там всё написано более, чем понятно.

Ми
Михаил

Ну там пропаганда то же работает американская ,по причине что Рокфеллер владеет всеми мировыми средствами массовой информации,а убедить людей не сложно что Россия вошла армией на территорию Украины,а на причины всем наплевать.

Светлана Ахмедова

Скорее всего так

Alisa Warshavsky

Напрасно вы так думаете!!! Я , тоже далека, рождена на северном Урале и я да, поддерживаю Украину!!! Это до какой степени низости надо упасть, чтобы разорять соседнее государство???!!!! РФ совсем оплоумела во главе с шизофреником!!!

Alisa Warshavsky

Почему, беззубо? Вполне зубасто и адекватно хамству...

Славко Сорванецкий)

Ну, если по существу писать немодно, то, да - Ваш ответ вполне на уровне.

Alisa Warshavsky

Руссккая реальность...

Alisa Warshavsky

Наслаждайтесь!!! Как счастливы пенсионеры.... РФ, вне конкуренции...

Славко Сорванецкий)

Ух ты, сами монтировали? В главной роли тоже Вы?

Марат

2 еврейский конгресс решил, что место жительство евреев будет Российская империя, 1916 год. Сейчас в Украинской Раде из 320 депутатов 308 иудеев, руководство такое же. Осталось чуть чуть, чтоб выполнить постановление конгресса.

Светлана Ахмедова

думаю, что в Израиле много с Украины

Александр Мамедов

Объясняю.Израильские солдаты учавствуют в боях.50 солдат Израиля отпустили из Мариуполя.Почему они участвуют?. Потому что на месте Украины планируется разместить Израиль.

Александр Мамедов

Бареев Валерий Z V
Я такой страны не знаю Чтобы президент ходил в футболке встречался с президентами других стран разницы никакой с кем это нонсес А он хоть иногда стирает её иногда? Смешной имедж не правда ли? Я такого ни разу не видел если только порванные носки у Порошенко Один алкаш другой наркоман а так на Украине всё нормально

Светлана Ахмедова

Бареев умница...он мне давно нравится

Александр Мамедов

Так вот умница и написал вам.А вы не верите.

Светлана Ахмедова

Ему я верю

Александр Мамедов

Вот и хорошо.

Михаил Гехт

Начнём с простого: чью пропаганду больше ретранслируют СМИ Израиля? РФ или США+ЕС+Украины.И добавим, что в Израиле немало украинских гастеров, гораздо больше российских.

Светлана Ахмедова

А про холокост забыли. Нацизм поддерживают

Михаил Гехт

Для СМИ достаточно помнить, что в руководстве Украиной евреи. И не вспоминать восхваление бандеровцев и полицаев Киевом. Пропаганда-с!

Александр Мезенцев

Они слепо верят той информации,которой их потчуют.Ну а поскольку старший брат всецело контролирует данное государство ,то и информация там только та,которая выгодна.

Светлана Ахмедова

Да...доказывают, что весь мир ...с ними согласен

Александр Мезенцев

Старая истина,кто тебе платит,тот тебя и ...танцует

Светлана Ахмедова

Вроде бы пенсионеры они.....думаю, они так думают....из-за информации однобокой

Александр Мезенцев

Не будем греха таить.Абсолютно не желая кого-либо обидеть,всем известно,мыслительные способности с годами скуднеют.Люди с возрастом подвержены деформациям...Те,кто занимаются пропагандой,прекрасно знакомы с душевной организацией человека любой возрастной,национальной,профессиональной и других групп.Поэтому и эффект легко предсказуем.

Светлана Ахмедова

Думаю, что не в возрасте дело

Александр Мезенцев

Специалисты по убеждению знают как достичь цели,поверьте.Препятствием на пути может быть только знание предмета.

Ленточка В Косе

А ты зачем смотришь телевизор ,который тебя превратил в конченую соглашательскую шлюху? Или ракета должна залереть в твое окно,чтобы горе тебя человеком сделало?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Говно прибилось к говну, чё тут не понятного. когда Донбасс уже 9 год мирных обстеливают они в жопе ковырялись? И пусть там себе крякают на параше

Светлана Ахмедова

красиво сказали

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну самые подходящие слова всплыли для таких особей

Serg

Им мозги так промывают пропаганда США, Европы и естественно Украины. Забыли евреи сбитый украинцами израильский самолет над Черным морем

Светлана Ахмедова

Забыли холокост...У азовцев Гитлер на теле

Serg

И их евреев зовут жидами

Южный Кот

как раз наоборот-несмотря на исторические проблемы с украинцами они реально видят современное положение дел со стороны...

Светлана Ахмедова

Время покажет...кто ошибался

Татьяна Морозова

в большую алию 70ых на Украине документы легко покупались и вот таких украинцев там много...у многих на Украине родные..(

Иван Дьяков

Мы тоже не близко к действительности. Но тем не менее, нацики уроды, а те кто их поддерживают, с промытыми мозгами.

Светлана Ахмедова

Вы не совсем доверяете РОС СМИ?

Иван Дьяков

Нам много не говорят.

Светлана Ахмедова

но не так же врут...как там

Иван Дьяков

Здесь соглашусь. Мы знаем бандэровцев по войне.

Александр Вяткин

Ну во первых далеко не все,а во вторых...они особо кроме себя никого не поддерживают. Это их национальная черта.

Светлана Ахмедова

Не знаю....про черту

Роман Штефан

Не только. Есть видео, где в Израиле, израильтяне гонят их, кричат чтобы валили в Украину бандеровцы, фашисты.

Светлана Ахмедова

Не видела

Роман Штефан

Так и работают прозападные СМИ. Всё что плохое про Россию, собирается, а что правдивое, вытирается.

Светлана Ахмедова

Наверное так

~ Мне Тебя Обещали ~

Там много бывших украинцев. Соответственно и родственники на Украине имеются. Ну и ностальгия по родине.

Светлана Ахмедова

а стыда не осталось....забыли холокост....Гитлера поддерживает власть

~ Мне Тебя Обещали ~

Это да. Предки в гробах переворачиваются.

Дамир Гилязов

Потому что Зеленский - еврей. По этой же причине большинство наркоторговцев в США поддерживают Путина.

Ск
Ска-0Й

потому что не надо про путина уню писать

Дамир Гилязов

Всем известно что совок вырастил Эскобара

Ск
Ска-0Й

кому...у вас в ауле что ли...и ссср-уже нет

Дамир Гилязов

да, и до нашего аула дошла инфа

Fenix🇱🇹

Да поддерживают , т. к прекрасно знают что такое терроризм и диктатура , а Россия именно так себя ведёт .

Владимир Николаевич

То есть, ты, мразь бандеровская, убийство детей Донбасса терроризмом не считаешь?

Madam Duval.

Все кто несёт пургу проплачены, заметьте , после нее стали говорить обратное .Хамтова пример .